независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Алоэ»

New
Повтор первого сообщения
Та, которая в каталоге №2 наборчиком идет на 28 странице. Умывалка и тоник. Они вроде для чувствительной кожи. Кто-нибудь пользовался?

Самые ценные сообщения
Сообщение #278265 от 11 Фев 2010 21:59, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278030 от 11 Фев 2010 12:19, eternity, 1 отзыв
Сообщение #277978 от 11 Фев 2010 05:45, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #248660 от 27 Ноя 2009 20:48, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #231765 от 12 Окт 2009 14:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #184958 от 20 Май 2009 12:12, Tatyanka, 1 отзыв
Сообщение #181932 от 12 Май 2009 02:41, Алиса, 1 отзыв
Сообщение #179241 от 02 Май 2009 15:48, Litka, 1 отзыв
Сообщение #147149 от 06 Фев 2009 13:18, Оля., 1 отзыв
Сообщение #94468 от 10 Июл 2008 16:25, Юля, 1 отзыв

пользуюсь. особенно летом хорошо идет. Мне нравится. хорошее сочетание цены и качества. Не бойтесь, покупайте.

Рекламные объявления:
Гость

Меня точно убедили, буду брать :Улыбка:
Гость

А кто-нибудь брал из этой серии бальзам и крем для век? Есть по ним отзывы?
Гость

За бальзам не знаю. А вот крем для век хороший. Охлаждает, снимает усталость.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Kitty писал(а):
А кто-нибудь брал из этой серии бальзам и крем для век? Есть по ним отзывы?

У меня брали крем для век , сказали очень хороший !
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Гель для век мне очень понравился. Он так приятно холодит достаточное время. Только я, начитавшись в сети отзывов, как девочки, намазав его перед сном, встают по утрам с отёками под глазами, опасаюсь его мазать на ночь, мажу за пару часов до сна, пока ещё не укладываюсь.
Гость

Nova, а с чем такое может быть связано? :Потрясенный:
Гость

Kitty, я не могу предположить, это я сужу с чужих слов. :Пардон: Но сама теперь опасаюсь так делать.
Гость

Nova, просто интересно. Даже логически не могу предположить. Обычно отек к утру может вызвать большое количество влаги. Но если крем охлаждающий и противоотечный по определению, то как такое может быть? Хм... :Нейтральный:
Гость

Недавно взяла тоник о очищающий крем "Алое". Очень хорошее средтство, и очищает, и кожа остается гладенькой-гладенькой после очищающего крема. Тоник тоже класный,совсем не сушит кожу, и запах очень приятный и деликатный :Улыбка:
Старший Менеджер

Scence, а "крем" как очищает? (насколько я поняла, это гель?)
Гость

А у меня крем Алоэ защитный есть - действительно универсальный, очень быстро впитывается, увлажняет - я его на ночь использую
Гость

Мне крем не подошел - впитывался не очень и оставлял очень сильный жирный блеск (но у меня практически на все крема такая реакция, т.к. кожа жирная, так что моя кожа не показатель :Грустный:)
Гость

Опробовала сегодня гель для век. Впечатления 50:50. Освежил хорошо и достаточно надолго, но какой-то липковатый след оставил. С увлажнением пока не разобралась, но с первого раза и не поймешь. Попользуюсь - посмотрю.
Гость

Kitty писал(а):
Scence, а "крем" как очищает? (насколько я поняла, это гель?)

очищает неплохо, главное нету сухости и стянутости как после некоторых очищающий средств.

А кто может подсказать: правильно использовать очищение кремом, а затем тонизирование? Или лучше с утра тонизировать, а вечером очищать? :Улыбка: Какие соображения есть по этому поводу?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм