независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Алоэ»

New
Повтор первого сообщения
Та, которая в каталоге №2 наборчиком идет на 28 странице. Умывалка и тоник. Они вроде для чувствительной кожи. Кто-нибудь пользовался?

Самые ценные сообщения
Сообщение #278265 от 11 Фев 2010 21:59, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278030 от 11 Фев 2010 12:19, eternity, 1 отзыв
Сообщение #277978 от 11 Фев 2010 05:45, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #248660 от 27 Ноя 2009 20:48, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #231765 от 12 Окт 2009 14:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #184958 от 20 Май 2009 12:12, Tatyanka, 1 отзыв
Сообщение #181932 от 12 Май 2009 02:41, Алиса, 1 отзыв
Сообщение #179241 от 02 Май 2009 15:48, Litka, 1 отзыв
Сообщение #147149 от 06 Фев 2009 13:18, Оля., 1 отзыв
Сообщение #94468 от 10 Июл 2008 16:25, Юля, 1 отзыв

Re[180]: Серия «Алоэ»

02 Май 2009 14:51

купила себе тоник. мне он понравился, кожу несушит, нет ощущения липкости на лице, заживают все раны и прыщи (кожа уменя жирная). умываюсь гелем "Чайное дерево".

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[181]: Серия «Алоэ»

02 Май 2009 15:20

Soloha писал(а):
Полярная мечта, а Вы весь пробник за раз на себя вымазали? Может многовато, поэтому и личико блестело. попробуйте меньшее количество

За один раз... Но сегодня тоже целый пробник вымазала, а впитался крем гораздо быстрее :Без малейшего понятия:
Лицо действительно с этим кремом выглядит свежее :Хлопаю в ладоши: а с блеском буду бороться, как обычно, - пудрой. И, по-моему, воспаления точно стали проходить-заживать :Смущенный:
Гость

Полярная мечта мне отчего-то кажется Вы слишком много мажете, попробуйте меньше мазать, такого эффекта думаю не будет
Старший Менеджер

Re[183]: Серия «Алоэ»

02 Май 2009 16:06

Полярная мечта писал(а):
Soloha писал(а):
Полярная мечта, а Вы весь пробник за раз на себя вымазали? Может многовато, поэтому и личико блестело. попробуйте меньшее количество

За один раз... Но сегодня тоже целый пробник вымазала, а впитался крем гораздо быстрее :Без малейшего понятия:
Лицо действительно с этим кремом выглядит свежее :Хлопаю в ладоши: а с блеском буду бороться, как обычно, - пудрой. И, по-моему, воспаления точно стали проходить-заживать :Смущенный:

мне кажется это невозможным - чтобы воспаления заживали уже после 2-х применений. мне и дерматолог тоже сказала - такого не бывает! ну за 3 дня, ну за 4. и то - только от комплексного ухода, а не от одного крема. :Не в себе:
Гость

Re[184]: Серия «Алоэ»

02 Май 2009 16:18

Рики-Тики-Тави писал(а):
мне кажется это невозможным - чтобы воспаления заживали уже после 2-х применений. мне и дерматолог тоже сказала - такого не бывает! ну за 3 дня, ну за 4. и то - только от комплексного ухода, а не от одного крема. :Не в себе:

А вдруг крем подошел идеально? :Дразливый: А может, просто совпало... :Плачущий:
На самом деле, "комплексный уход" у меня уже 8 лет, проверяю на себе разные серии, и эффект от всего - лишь временный... Может, и от этой серии будет также, но попробовать (и помечтать на лучшее) ведь можно :Смущенный: К тому же, Василёк выше говорила, что и ей помогло :Ангел:
Гость

Re[185]: Серия «Алоэ»

02 Май 2009 16:36

Полярная мечта писал(а):
Рики-Тики-Тави писал(а):

А вдруг крем подошел идеально? :Дразливый: А может, просто совпало... :Плачущий:
На самом деле, "комплексный уход" у меня уже 8 лет, проверяю на себе разные серии, и эффект от всего - лишь временный... Может, и от этой серии будет также, но попробовать (и помечтать на лучшее) ведь можно :Смущенный: К тому же, Василёк выше говорила, что и ей помогло :Ангел:

у меня алое- тоник и гель для умывания. просто хорошая умывалочка, особенного эффекта я не вижу. вот что мне действительно дало эффект (мне 18 лет, кожа жирная и проблемная, а в прошлом году были вообще большие пребольшие акне. сыпь ужасная) - так это прием низкодозированного гормонального контрацетивного средства :Плачущий: .

сейчас прекратила пить, вот уже 5-ый месяц не пью. появляются иногда. и еще у меня тоже крем пьюр скин. особо не матирует, просто использую под макияж.

и еще я сделала вывод, что скинорен за 400 р не сильно отличается от пьюр скин. ни там, ни сям, умопорачительного эффекта нет.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

в общем, мораль такова: лучше всего просто правильно питаться, высыпаться, не пить и не курить, ну и, конечно же, очищать кожу.
Гость

Ставлю на себе опыты - постепенно ввожу в пользование эту серию, т.к. кожа реально чувствительная и сразу всё "намазать" - страшно. Неделю пользуюсь гелем для век и тоником - пока никаких неприятных ощущений. Даже как-то лицо посвежело, отдыхая от антивозрастной косметики.
Рекрут - осваивающийся

Re[187]: Серия «Алоэ»

12 Май 2009 11:24

Попробовала гель и тоник - очень понравились. Гель абсолютно не сушит кожу и очень приятно пахнет. После тоника вообще ощущения - супер - такая свежесть на лице :Румянец:
Гость

Тоник-просто прелесть! Уже много лет периодически пользуюсь им. Хорошо успокаивает кожу и запах приятный. Бальзам пробовала очень давно и он мне не понравился-вообще не увлажняет, не впитывается-просто белым по губам размазывается.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[189]: Серия «Алоэ»

20 Май 2009 12:26

Tatyanka, а я, наоборот, использую бальзам для губ и довольна вполне. Он действительно слегка белит губы, но хорошо увлажняет губки, они не обветриваются. На ночь хорошо наносить, губы мягкие утром, на них помада хорошо ложиться. Кстати, и под стойкие помады его наношу, т.к. последние обычно сушат губы, а так - и стойкость, и губы в порядке :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[190]: Серия «Алоэ»

22 Май 2009 00:05

Так, я уже говорила, что ввожу постепенно серию "алоэ" в пользование.
На данный момент придется пока остановиться на геле вокруг глаз - хорошая штука.
После 10-дневного использования геля и тоника стали появляться черные точки в Т-зоне :Грустный:
Так как кожа летом в этой зоне становится жирнее, надо взять что-то "посуше", наверное, для комбинированной кожи. А "Алоэ" отложу до холодов.
Рекрут - осваивающийся

Re[191]: Серия «Алоэ»

24 Июн 2009 16:23

У меня вся серия алое. Очень нравится гель для умывания и тоник .Вот гель для глаз немножко липкий .Бальзамчик для губ просто супер .
Гость

Re[192]: Серия «Алоэ»

24 Июн 2009 17:11

У меня из этой серии - тоник и бальзам для губ. Тоник класс, а бальзам вазелин напоминает.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[193]: Серия «Алоэ»

26 Июн 2009 19:37

Пользуюсь кремом утром и вечером недели 2-3 - почти сразу воспаления лучше стали заживать, их поменьше стало (точечные средства продолжаю, естественно, использовать, без них никак, но уже поменьше, что для моей кожи - сверхдостижение, ежемесячные обострения даже прошли спокойней), тоник один почти закончился, взяла ещё один - приятное ощущение после него - чисто, свежо и "шкурка" заживает, за счет его "вяжущей" текстуры. :Румянец:
Даже задумалась, а может, моя кожа, действительно, является чувствительной, и эта серия ей подходит? :Без малейшего понятия:
Гель для глаз - хороший, глаза не раздражает (невероятный эффект мне раздражал), но вот эффекта маловато (возвращаюсь к индивидуальному уходу)... для беспроблемных глаз, думаю, - средство отличное.
Гость

Re[194]: Серия «Алоэ»

27 Июн 2009 00:34

подскажите,гель для умывания не сушит кожу, а то черника с лавандой не подошла, единственное удовольствие -запах :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм