независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Алоэ»

New
Повтор первого сообщения
Та, которая в каталоге №2 наборчиком идет на 28 странице. Умывалка и тоник. Они вроде для чувствительной кожи. Кто-нибудь пользовался?

Самые ценные сообщения
Сообщение #278265 от 11 Фев 2010 21:59, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278030 от 11 Фев 2010 12:19, eternity, 1 отзыв
Сообщение #277978 от 11 Фев 2010 05:45, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #248660 от 27 Ноя 2009 20:48, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #231765 от 12 Окт 2009 14:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #184958 от 20 Май 2009 12:12, Tatyanka, 1 отзыв
Сообщение #181932 от 12 Май 2009 02:41, Алиса, 1 отзыв
Сообщение #179241 от 02 Май 2009 15:48, Litka, 1 отзыв
Сообщение #147149 от 06 Фев 2009 13:18, Оля., 1 отзыв
Сообщение #94468 от 10 Июл 2008 16:25, Юля, 1 отзыв

Re[240]: Серия «Алоэ»

06 Дек 2009 16:25

Veronika писал(а):
У меня жирная/комбинированная кожа и серия "Алоэ" мне прекрасно подходит.

Veronika, а как избавляетесь от жирного блеска?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[241]: Серия «Алоэ»

03 Фев 2010 00:18

крем замечательно увлажняет и смягчает, кожа после него как у младенца))) гель для век немного липкий, но когда впитывается-эффект хороший
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[242]: Серия «Алоэ»

05 Фев 2010 17:13

Ни разу не пользовалась этой серией,народ скажите как результат и для какой кожи подходит
Гость

Re[243]: Серия «Алоэ»

05 Фев 2010 17:13

Nasta, тут уже 10 страниц результатов, может почитаете? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[244]: Серия «Алоэ»

05 Фев 2010 22:38

Хорошая серия, по отзывам клиентов, особенно гель и тоник пользуется спросом. Сама еще не пробовала :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[245]: Серия «Алоэ»

11 Фев 2010 01:07

перечитала всю тему про серию алоэ, но поняла только то, что кожа у всех разная и потребности индивидуальные :Пардон: у кого-то жирная кожа, но гель для умывания всё равно сушит, у кого-то сухая и он идеально подошёл, кто-то писал, что это просто уход за молодой кожей без особых проблем, у кого-то проходили воспаления... а если у меня сухая кожа, но проблемная (воспаления, прыщики иногда выскакивают, вдобавок ко всему ещё и чувствительная :Грустный: ) - подойдёт мне эта серия? или лучше взять чайное дерево? (пур скин совсем не подошёл), хотя чайное дерево не для сухой кожи :Потрясенный: какие ещё есть средства с успокаивающими и антибактериальными свойствами? :Пардон: или однозначно ничего сказать нельзя - нужно просто пробовать? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Иностранка, если у Вас сухая кожа, Чайное дерево я бы не советовала, тк эта серия подсушивает кожу, как и любые антибактериальные средства.
Раз у Вас кожа чувствительная, попробуйте именно серию "Алое". Для меня она подошла просто идеально! У меня кожа нормальная, но мне кажется для сухой тоже хорошо подойдет. Кстати, многие крема у меня забивают поры, в результате чего выскакивают прыщики и прочая гадость, а "Алое" нет! Пользуюсь им уже второй месяц, все воспаления прошли, цвет лица тоже заметно выровнялся. Конечно, если причина воспалений другая, "Алое" эту проблему не решит. Может быть Вам попробовать точечно на воспаления наносить Подсушивающий гель 4775 или из "Чайного дерева" 10468, 10639 или 10587? Умывалка из этой серии будет все лицо подсушивать :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[247]: Серия «Алоэ»

11 Фев 2010 11:39

Иностранка, вы уверенны ,что у вас сухая кожа? Может,кожа обезвожена? В каком количестве и как часто вскакивают прыщики,видны ли поры? Чувствительной и воспаленной кожа может стать из-за неправильно подобранных средств.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Иностранка, насколько мне известно, на сухой коже как правило не бывает высыпаний. может вы ее просто плохо увлажняете? у меня кожа жирная, у мамы сухая, нам обоим идеально подошла серия алоэ. не понимаю, у кого что она могла сушить, потому что само растение алоэ является прекрасным увлажняющим средством.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[249]: Серия «Алоэ»

11 Фев 2010 21:55

dankors, я с вами согласна насчёт неправильного ухода...я в принципе раньше особо за своей кожей и не ухаживала, умывалась водичкой по утрам и вечерам, в силу возраста считала не стоит вообще ничем пользоваться...а сейчас задумалась, но не знаю, какие средства по уходу выбрать...хочется правильные :Улыбка: прыщики выскакивают не так уж часто, чаще появляются небольшие и не особо заметные красные пятнышки (я считаю. что это воспаления, хотя может и ошибаюсь :Пардон: ) вот и читаю про всякие кремчики-умывалочки, пытаюсь себе подобрать :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Иностранка, если кожа у вас действительно сухая,то красные пятнышки может давать раздражение. Возьмите в качестве умывания Гель Алоэ,Тоник Алоэ,крем для увлажнения советую сейчас с витамином Е. Советую также в качестве борьбы с обезвоживанием кожи использовать маску с Белым чаем 2 раза в неделю. Советую также некоторое время умываться только прохладной кипяченой водой(желательно фильтрованной).
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[251]: Серия «Алоэ»

18 Фев 2010 16:53

:Не в себе: После 3 месяцев применения крема Алоэ с всей серией в последнее время заметно было на лице прыщи и воспаления :Пардон: изначальна меня все устраивало. У меня в холодное время комбинированная летом жирная кожа. Решила перейти на календулу с витамином Е в первый же день лицо стало совсем другое воспаления исчезли и эффект на много лучше. Подскажите может ли за 3 месяца лицо настолько привыкнуть к серии Алоэ чтобы возникли побочные эффекты? :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[252]: Серия «Алоэ»

18 Фев 2010 17:08

Veronika, просто кожа насытилась этим кремом,ведь в составе есть экстракт Алоэ,кожа приняла необходимое количество и хватит ,я советую менять крема периодически.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[253]: Серия «Алоэ»

19 Фев 2010 01:01

Действительно ли помогает серия алое избавится от прыщей?
Гость

Re[254]: Серия «Алоэ»

19 Фев 2010 01:11

марисабель, ну вообще то она не предназначена для этого :Пардон: Так что кому как повезет :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм