независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Алоэ»

New
Повтор первого сообщения
Та, которая в каталоге №2 наборчиком идет на 28 странице. Умывалка и тоник. Они вроде для чувствительной кожи. Кто-нибудь пользовался?

Самые ценные сообщения
Сообщение #278265 от 11 Фев 2010 21:59, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278030 от 11 Фев 2010 12:19, eternity, 1 отзыв
Сообщение #277978 от 11 Фев 2010 05:45, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #248660 от 27 Ноя 2009 20:48, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #231765 от 12 Окт 2009 14:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #184958 от 20 Май 2009 12:12, Tatyanka, 1 отзыв
Сообщение #181932 от 12 Май 2009 02:41, Алиса, 1 отзыв
Сообщение #179241 от 02 Май 2009 15:48, Litka, 1 отзыв
Сообщение #147149 от 06 Фев 2009 13:18, Оля., 1 отзыв
Сообщение #94468 от 10 Июл 2008 16:25, Юля, 1 отзыв

Scence писал(а):
правильно использовать очищение кремом, а затем тонизирование?

Других вариантов нет. Только так. И утром и вечером.

Рекламные объявления:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Kitty, так может, ты многовато взяла? Я из-за боязни тех страшных отёков, про которые писала, беру совсем капелюшечки, ну как тот крем под глаза маскирующий. Так он очень хорошо размазывается. И мне ничего не липнет. :Сарказм:
Гость

Вообще косметологи рекомендуют трехступенчатую систему дважды в день - очищение, тонизирование, увлажнение. Но и тут есть многие нюансы. Вечером очищение двухэтапное (если вы пользуетесь декоративной косметикой) - сначала удаляетс макияж, потом используется средство для умывания. В принципе ориентируйтесь по потребностям кожи - кому-то достаточно с утра просто протереть кожу мягким тоником, а кому-то нужно обязательно очищающее средство. Тут строгого стандарта нет. Зависит от типа и потребностей кожи.

Андрей, зря вы так категоричны. Даже самые именитые и опытные косметологи не смогут дать общую рекомендацию, которая подошла бы для всех без исключения.

Я, например, пришла к выводу, что мне нужны разные средства на утро и на вечер. Особенности кожи :Улыбка: Средства, которые я использую вечером, слишком агрессивны на утро и наоборот - слишком мягкие для вечера. Так что скоро в моей ванной поселится и серия Алоэ :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Nova, да вроде немного и брала.
Кстати, подтверждаю опасения на счет отеков - может это совпадение, но на утро таки отек был :Грустный: Не знаю, может, и правда так совпало, но что-то эксперименторвать у меня больше нет желания :Грустный:(((
Гость

Kitty, :Потрясенный: вот это да! Значит я недаром опасаюсь.

А по поводу вопроса Scence лично я так поняла, что система, описанная Андреем, и так ясна. А непонятки возникли как раз из-за того, что назвали очищающее средство "крем". Вот и уточнили, когда же его надо использовать. Так что по-моему все уже всё поняли. :Улыбка:
Гость

Из этой серии есть Тоник, гель и крем. Хорошая серия. Крем понравился, так как впитывается быстро и нежирный
Гость

Кто что скажет хорошего о геле для вет? Снимает ли он припухлости как описывается?
Гость

Talika, моя мама (60 лет) пользуется - страшно довольна. Насчет припухлостей не скажу, а вот освежает хорошо :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Мне гель для век никак. Никакого эффекта не вижу. Может в обновленной серии будет лучше...
Старший Менеджер

Купила себе гель, тоник и крем. В принципе не в сильном восторге. Гель сушит, тоник очень приятный запах, а крем мне не подошел, нужно будет подобрать из другой серии
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Talika писал(а):
Кто что скажет хорошего о геле для вет? Снимает ли он припухлости как описывается?

Успокаивает кожу. он очень хорош доля тех кто пользуется линзами.
Старший Менеджер

Scence писал(а):
Talika писал(а):

Успокаивает кожу. он очень хорош доля тех кто пользуется линзами.

??? ПРИЧЕМ ТУТ ЛИНЗЫ ???

Добавлено спустя 49 секунд:

Я брала гель-умывалку и мне не понра. Моя чувствительная жирная с точками кожа - и это летом, при повышенной температуре и влажности - после умывания сразу же стала сухой и стянутой. Не поняла эффекта. Так как брала именно для чувствительной кожи, чтобы не было подобных раздражений. И еще у нее сильный запах - обычно для чувстивтельной кожи средства запахов не имеют или минимально.
Менеджер

Очень понравился гель для век, визуально, может, следы усталости и не снимает, но от него так легко глазам. :Румянец:
Гость

Евгения писал(а):
Очень понравился гель для век, визуально, может, следы усталости и не снимает, но от него так легко глазам. :Румянец:

а этот гель быстро впитывается :Вопрос:
Гость

Нормально, я его иногда, как основу для теней наношу. Его и нужно немного, крема для век больше уходит. У него консистенция пожиже.
Гость

очень нравится гель для глаз(особенно когда времени на сон почти небыло) он спасает!
бальзам для губ просто сказка, моментально восстанавливает губы.
что касается геля и тоника - хороши но лично для меня в меру... пользуюсь не чаще чем 1 раз в 2-3 дня.

ой чуть не забыла про крем, скраб и гель80%)))
значит так... крем хороший,жирненький.
гель 80%- очень ему благодарна, спас после неудачного похода в солярий.
сркаб.... м.... ничего толком сказать не могу... пылится на полке, постоянно пользуюсь скрабом из рождественской коллекции с мендальной стружкой, лучше не бывает!!! :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм