независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Алоэ»

New
Повтор первого сообщения
Та, которая в каталоге №2 наборчиком идет на 28 странице. Умывалка и тоник. Они вроде для чувствительной кожи. Кто-нибудь пользовался?

Самые ценные сообщения
Сообщение #278265 от 11 Фев 2010 21:59, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278030 от 11 Фев 2010 12:19, eternity, 1 отзыв
Сообщение #277978 от 11 Фев 2010 05:45, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #248660 от 27 Ноя 2009 20:48, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #231765 от 12 Окт 2009 14:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #184958 от 20 Май 2009 12:12, Tatyanka, 1 отзыв
Сообщение #181932 от 12 Май 2009 02:41, Алиса, 1 отзыв
Сообщение #179241 от 02 Май 2009 15:48, Litka, 1 отзыв
Сообщение #147149 от 06 Фев 2009 13:18, Оля., 1 отзыв
Сообщение #94468 от 10 Июл 2008 16:25, Юля, 1 отзыв

Anastassia писал(а):
гель 80%

:Грустный: а в обновленой серии нету :Плачущий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

да, кстати, очень его не хватает. Пользовался таким спросом, КУДА ДЕЛИ :Вопрос: :Возмущенный: Он так выручал меня... :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Мария07 писал(а):
Он так выручал меня...

Мария07, поделитесь пожалуйста, как он Вас выручал?
А то у меня стоит почти полный, скоро срок годности кончится, а я никак не придумаю куда его намазать :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

1-Сейчас воздух в помещении очень сухой из-за отопления, так вот-мне обычные крема не всегда помогают.А этот -исключение. :Румянец:
2-ожоги. Сколько раз было- ошпаришься кипятком, горячим утюгом и тд-БЫСТРО намазала- впитался-ещё намазала-опять впитался-....- даже красноты не останется.(Конечно, если не сильно-тогда краснота, конечно, никуда не денется-зато болеть не так будет, намного легче перенести )
3-Солнечные ожоги-аналогично,(сколько спасенных спин... :Смущенный: )
4-Ребёнку-после сильного насморка крылья носа-красные и страшно болят. Намазатьхорошо(пощиплет, терпи.. :Смущенный: )-утром- носик, как новенький.( :Секретничать: взрослым-тоже здорово помогает)

Вроде бы все, что вспомнила... :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Ага, супер вещь при ожогах.
И сильном шелушении.
Мне раз в салоне масочку сделали, вся морда кракелюром покрылась.
:lol:
Я две недели ходила как та девочка с бантиком - как прибили так и держиццо - не могла улыбнуться, кожу стянуло жутко
Гость

Мария07, Н., спасибо за ответы.
Я вообще покупала для мужа от раздражения после бритья, но ему почему то не понравилось.
И от солнечных ожогов тоже хотела использовать, но с тех пор как я в Ори у меня нет солнечных ожогов (пользуюсь солнцезащитными кремами)
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

почему-то = потому что он немного липкий.
Наверняка так и скажет
Гость

Света писал(а):
с тех пор как я в Ори у меня нет солнечных ожогов (пользуюсь солнцезащитными кремами)

:Голливудская улыбка: на случай, если муж вовремя в руки не дался! или детёныш! :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Я еще им мазала мозоли на ногах от обуви( которые до мяса), тоже неплохо помогает. Но слава богу они тоже не так часто появляются.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

для борьбы с мозолями на этапе покраснения и потертости помогал 10258. супервещь.
Гость

С состав серии"Алоэ" входит экстракт алоэ вера (aloe barbadensis)
-это растение, похожее на кактус, обладает самыми мощными лечебными свойствами из известных нам видов алоэ.
Чистый гель алоэ вера в сочетании с прекрасными увлажнителями и эмульгаторами создаёт уникальные продукты по уходу за кожей, которые замедляют процессы старения и ограждают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Алоэ вера обновляет здоровую ткань и заставляет её лучше работать на клеточном уровне.
Основные группы ингредиентов:минералы,витамины(11),аминокислоты - 20 из 22 необходимых организму человека и
ферменты (энзимы).
Свойств Алоэ Вера:натуральный очиститель (сапонины), глубокое проникновение (лигнины),анестезирующее воздействие на ткани -снижает боль,антибактериальное воздействие,противовирусное воздействие,противогрибковое воздействие,питание кожи - А, С, Е (антиоксиданты), размягчение и удаление отмерших клеток (кератолитическое свойство),стимулирует деление клеток - ускоряет заживление,противозудное свойство,увлажняет ткани,естественный рН баланс такой же как у кожи,гипоаллергенное свойство.
:Подмигивающий:
Гость

купила себе тоник этой серии
мне кажется он самый лучший в мире :Улыбка:
Гость

minien писал(а):
купила себе тоник этой серии
мне кажется он самый лучший в мире :Улыбка:

Тоник-вещь! :Румянец:
Еще насоветовала подруге гель для век, она в восторге!!! Ей понравился больше, чем Невероятный эффект. :Дразливый:
Гость

Купила себе тоник Алоэ для чувствительной кожи - ощущения как после спиртового лосьона, небольшое жжение вообщем :Грустный: Может, это потому, что зимой кожа становится суше, а алоэ насколько я знаю хорош для жирной и комбинированной кожи (на лето, например).

Вообще что подразумевается под чувствительной кожей? Склонность к аллергии, к прыщам или что?

Мне казалось, что у меня чувствительная кожа, так как иногда возникает жжение, покраснение от некоторых очищающих средств. А тут... этот тоник не подошел кажется... :Грустный:
Гость

Kashaya, чувствительная- это состояние кожи на данный момент. Чувствительной она становится, если склонна к реакции на ветер, шерстяные вещи, острую пищу- возникает покраснение. Вот такая кожа чувствительная. Если есть склонность к воспалениям, прыщикам, расширенные поры на всем лице- кожа жирная. Не на всем лице, а на некоторых участках- кожа комбинированная. А если у вас кожа ровная, без видимых пор, не переносит умывание гелями, а признает только молочко для умывания- кожа сухая. Это классификация самая простая, проверьте свой тип. В соответствии с этим и выбирайте себе серии для ухода.))))

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм