независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Алоэ»

New
Повтор первого сообщения
Та, которая в каталоге №2 наборчиком идет на 28 странице. Умывалка и тоник. Они вроде для чувствительной кожи. Кто-нибудь пользовался?

Самые ценные сообщения
Сообщение #278265 от 11 Фев 2010 21:59, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278030 от 11 Фев 2010 12:19, eternity, 1 отзыв
Сообщение #277978 от 11 Фев 2010 05:45, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #248660 от 27 Ноя 2009 20:48, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #231765 от 12 Окт 2009 14:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #184958 от 20 Май 2009 12:12, Tatyanka, 1 отзыв
Сообщение #181932 от 12 Май 2009 02:41, Алиса, 1 отзыв
Сообщение #179241 от 02 Май 2009 15:48, Litka, 1 отзыв
Сообщение #147149 от 06 Фев 2009 13:18, Оля., 1 отзыв
Сообщение #94468 от 10 Июл 2008 16:25, Юля, 1 отзыв

Света, я им вообще-то ожоги мазала и раздражения от бритья или просто от обветривания. а еще ссадины мазала, чтоб быстрее заживали. Вообще отличное средство для быстрого затягивания ран и заживления. буквально сутра мажешь, а вечером корочка образовалась.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

а еще им можно было мордаську намазать после загара,так такой кайф был...Эх...
Старший Золотой Директор

Этой серией пользуюсь уже несколько лет, мне очень нравится!
Одна моя клиентка купила очищение Алоэ, началась алергия, 2 недели было лицо в красных пятнах, до этого она покупала эту серию еще в старых упаковках и все было нормально. Вот только тоником она пользовалась другой компании. Как вы думаете это из-за тоника или состав поменялся?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Оля. писал(а):
Этой серией пользуюсь уже несколько лет, мне очень нравится!
Одна моя клиентка купила очищение Алоэ, началась алергия, 2 недели было лицо в красных пятнах, до этого она покупала эту серию еще в старых упаковках и все было нормально. Вот только тоником она пользовалась другой компании. Как вы думаете это из-за тоника или состав поменялся?

Конечно из-за тоника... Конечно какие-то изменения в составе произошли, но сердцевина - 100% экстракт алоэ, который подходит даже для чувствительной кожи.... А на ваш вопрос, вы, в принципе ответили и сами... :Восклицание:
Гость

Андрей писал(а):
Потому что подходит и для сухой кожи тоже (при умывании увлажняет сухую кожу)

у меня как раз сухая кожа. для меня лучше чем серия алое не существует. брала виноград. тоже крем-умывалка. вот этот сушит. там правда и написано для нормальной и комбинированной. стоит на полочке теперь :Восклицание:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Одна из самых удачных серий,жаль сняли с производства 80%геля :Плачущий: Надеюсь появиться,да и масочку не помешало.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Посоветуйте пожалуйста: для 16 лет лучше взять Алое или Оптимальное увлажнение :Вопрос: никак не могу решить
Гость

Irena, однозначно ALOE.

В Oriflame:
Директор

Irena писал(а):
Посоветуйте пожалуйста: для 16 лет лучше взять Алое или Оптимальное увлажнение :Вопрос: никак не могу решить

Оптимальное увлажнение???? Это оптималс чтоли??? для 16ти лет???? :Возмущенный:
эта серия после 20ти :Восклицание:

в тему, пользуюсь сейчас кремом алое, даже с моей жирной кожей нормально, мне нравится :Улыбка:
Гость

Для меня серия АЛОЭ стала символом моего прихода в Ори. Первое, что я заказала себе любимой после регистрации - это умывалка, тоник и крем Алоэ!
Серия обалденная, очень ее люблю, недавно снова заказала.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Irena писал(а):
Посоветуйте пожалуйста: для 16 лет лучше взять Алое или Оптимальное увлажнение никак не могу решить

У меня сухая кожа, пользуюсь серией Алое с 16 лет, очень нравится. Сейчас уже хочу перейти на Отимальное увлажнение, постепенно добовляю в средства по уходу за кожей именно эту линию.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

хотя мне и не 16 лет, и кожа у меня жирная, но я тоже пользуюсь алоэ. серия очень нравится, мягкая, легкая, никаких неприятных ощущений. Супер! :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

да, серия хорошая приятная, но к сожалению меня обсыпает после нее... в общем не подходит, к большому моему сожалению..
Гость

minien писал(а):
да, серия хорошая приятная, но к сожалению меня обсыпает после нее... в общем не подходит, к большому моему сожалению..

А чем вы пользуетесь, вместо Алое?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

пользуюсь серией не из орифлейма. так как ни чайное дерево ни пур скин мне тоже не подошли..

Рекламные объявления:
Гость

6/18 ««156718»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм