независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Алоэ»

New
Повтор первого сообщения
Та, которая в каталоге №2 наборчиком идет на 28 странице. Умывалка и тоник. Они вроде для чувствительной кожи. Кто-нибудь пользовался?

Самые ценные сообщения
Сообщение #278265 от 11 Фев 2010 21:59, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278030 от 11 Фев 2010 12:19, eternity, 1 отзыв
Сообщение #277978 от 11 Фев 2010 05:45, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #248660 от 27 Ноя 2009 20:48, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #231765 от 12 Окт 2009 14:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #184958 от 20 Май 2009 12:12, Tatyanka, 1 отзыв
Сообщение #181932 от 12 Май 2009 02:41, Алиса, 1 отзыв
Сообщение #179241 от 02 Май 2009 15:48, Litka, 1 отзыв
Сообщение #147149 от 06 Фев 2009 13:18, Оля., 1 отзыв
Сообщение #94468 от 10 Июл 2008 16:25, Юля, 1 отзыв

Алоэ, на мой взгляд, очень удачная, универсальная серия. Моя сестра (ей 30, кожа сухая) пользуется кремом, и просто в восторге. У меня комбинированная , и мне и умывалка, и крем и тоник идеально подходят! Даже лучше, намного лучше эффект, чем от Оптималс для комбин.кожи. Кроме того, как здесь уже отмечалось, оч хорошее средство после загара. Приятная текстура, нежный приятный запах - супер!!!

Рекламные объявления:
Гость

Заказала гель для век, а на нем ничего по-русски не написано. Как его использовать, сколько раз и т.д. и т.п. :Без малейшего понятия:
Директор

tootty писал(а):
Заказала гель для век, а на нем ничего по-русски не написано. Как его использовать, сколько раз и т.д. и т.п. :Без малейшего понятия:

Из руководства по применению продукции.
Применение: наносите небольшое кол-во средства каждое утро лёгкими похлопывающими движениями на область вокруг глаз, заканчивая нанесение за несколько миллиметров до линии роста ресниц.
Гость

Кстати, по-поводу этого геля - очень хорошая вещь. У моей подруги раньше была проблема - небольшие черные круги под глазами. А она ведь и не алкашка, и спать ложится не поздно и косметику смывает вовремя. Вообщем непонятно откуда они у нее. После недели использывания этого геля этих кругов практически не стало, а после месяца совсем исчезли.
Гость

Настя писал(а):
Кстати, по-поводу этого геля - очень хорошая вещь. У моей подруги раньше была проблема - небольшие черные круги под глазами. А она ведь и не алкашка, и спать ложится не поздно и косметику смывает вовремя. Вообщем непонятно откуда они у нее. После недели использывания этого геля этих кругов практически не стало, а после месяца совсем исчезли.

У меня тоже синяки такие под глазами, из-за того, что железа в организме не хватает. А мне хотелось чтоб этот гель отеки снимал, как думаете, поможет?
Директор

tootty писал(а):
как думаете, поможет?

Мне помогает :Румянец:
Классное, легкое средство, как раз для молодой кожи. Освежает кожу вокруг глаз, снимает припухлости и соответственно убирает темные круги.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Настя писал(а):

Если исчезли...то хорошо, а вообще в таких случаях желательно показаться врачу, возможно у неё проблема с почками.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

tootty писал(а):

У меня тоже синяки такие под глазами, из-за того, что железа в организме не хватает. А мне хотелось чтоб этот гель отеки снимал, как думаете, поможет?

Должен помочь, только не забудь, что это дневной гель, на ночь его нельзя использовать. Нам косметолог говорил...что этот гель - отдых для наших глазок.
Если улучшений не будет, сходи к врачу, может чего то и правда не хватает, а может...ты просто мало спишь и много времени у компа проводишь
:Подмигивающий: :Улыбка:
Гость

Ой! Читаю тут у вас о причинах темных кругов. Очень интересно. Расскажите, пожалуйста, в специальной теме, если есть. Или в личку... Просто я замучилась - прям кошмар что под глазами. Даже в отпуске тем летом не прошли - только чуточку. Очень хочется знать о причинах - может, я еще что из виду упускаю. Заранее спасибо!!
----
----
Ну, и чтобы не оффтопить :Улыбка:
У меня тоже есть этот чудодейственный гель для век. Всегда в сумочке держу. Вчером, если после работы куда-то иду, то перед уходом обновляю слегка макияж. Обязательно смываю корректор и тональник. Очищаю лицо. И обязательно под "новый" макияж на веко наношу этот гель. Освежает. И тяжесть, жар уходят.
А если на работе посреди дня глаза слипаются, тяжелеют, то сразу топаю в уборную, смываю корректор и наношу гель тоненько очень.. И сразу легче :Улыбка:

И даже аллергии нет!!!
В общем, оч. нравится.. У Ори вообще кремчики - сильная сторона :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Гель понравился, отеки уже пропадают через полчаса :Улыбка:
Директор

Скажите, а крем Алоэ можно использовать и как дневной и как ночной?И подойдет весь набор для комбинированной кожи? Начиталась ваших отзывов и теперь хочу попробовать взять всю серию :Голливудская улыбка:
Гость

Re[100]: Серия «Алоэ»

08 Июл 2008 11:43

Nymph, для комбинированной кожи вся серия вполне подойдет. Для ночи нельзя использовать дневной крем, по крайней мере не желательно. Считается, что эта серия для 20+ то есть ночной крем не нужен.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[101]: Серия «Алоэ»

08 Июл 2008 14:53

Татьяна писал(а):
Считается, что эта серия для 20+
:Потрясенный: Что-то я впервые такое слышу. Насколько я знаю, то эта линия подходит для всех возрастов. У меня девушки по 14-15 лет берут эту серию и довольны. И в руководстве по продукции написано, что серия подходит для всех возрастов.
Гость

Re[102]: Серия «Алоэ»

08 Июл 2008 15:03

Настя, в чём-то Вы правы. Но. Для более старших поколений наших клиентов существуют специальные возрастные серии, поэтому ALOE мы им не рекомендуем для постоянного пользования, а как только перехожную серию, когда надо отдохнуть от своей основной серии.
И ещё, серия ALOE особой работы с кожей не ведёт, поэтому мы и рекомендуем её для молодых девушек.

В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Серия «Алоэ»

08 Июл 2008 15:07

Татьяна, :Не в себе: запуталась.Мне 19- это значит в моем возрасте на ночь кремом пользоваться не надо? Но тогда сухие участки кожи у меня начнут шелушиться(уже пробовала) Что же делать?

Алоэ как ночной не подойдет?
Гость

Re[104]: Серия «Алоэ»

08 Июл 2008 15:08

Nymph, а как ты вообще ухаживаешь за своей кожей, чем пользуешься? Какие у тебя очищающее средство, тоник, кремы, маски-скрабы?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

7/18 ««167818»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм