независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

New
Повтор первого сообщения

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

15 Июл 2011 08:35

Код - 22521 черный, 22522 коричневый

Кого заинтересовала эта тушь от Алсу?

Последний раз редактировалось: Tosha (15 Июл 2011 08:36), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #567320 от 05 Сен 2011 15:26, Anastasija8, 11 отзывов
Сообщение #563953 от 29 Авг 2011 19:16, ~Марика~, 8 отзывов
Сообщение #584430 от 11 Окт 2011 21:38, Катеринка, 5 отзывов
Сообщение #577164 от 25 Сен 2011 19:14, N9lmka, 5 отзывов
Сообщение #569917 от 10 Сен 2011 20:04, Наталі, 5 отзывов
Сообщение #566397 от 03 Сен 2011 17:52, dankors, 5 отзывов
Сообщение #566395 от 03 Сен 2011 17:49, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #557246 от 16 Авг 2011 19:33, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #570622 от 11 Сен 2011 22:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #559657 от 20 Авг 2011 18:03, Дуняша, 4 отзыва

Re[120]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 00:30

Billina, , чтобы загибались попробуйте воспользоваться щипчиками для завивки ресниц и сразу после "завивки" наносите тушь, она их зафиксирует.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[121]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 09:45

Billina писал(а):
у меня ресницы вниз смотрят и не загибаются на верх как у многих , вот и думаю подойдёт или не подойдёт ...

У меня такая же беда - по бокам реснички вниз смотрят, но я частенько после нанесения туши просто чистой кисточкой от другой туши ресницы припонимаю с боков и задерживаю на несколько секунд. Если что, то и с этой тушью так же буду делать :Улыбка:
Президент

Re[122]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 13:13

evaleri писал(а):
Billina писал(а):
у меня ресницы вниз смотрят и не загибаются на верх как у многих , вот и думаю подойдёт или не подойдёт ...

У меня такая же беда - по бокам реснички вниз смотрят, но я частенько после нанесения туши просто чистой кисточкой от другой туши ресницы припонимаю с боков и задерживаю на несколько секунд. Если что, то и с этой тушью так же буду делать :Улыбка:

Да они у меня с рождения вниз смотрят, я пыталась щёточкой от туши при нанесении как бы задерживать щёточку на ресницах, но они тут же опускались вниз :Грустный: , а вот щипчики я не пробовала :Пардон: ... хех глядя на них чё то боязно как то :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[123]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 13:26

evaleri, Billina, А у меня ресницы сами по себе загибаются верхние вверх, а нижние - вниз. Поэтому нижние ресницы днем вообще никогда не крашу, а то становлюсь похожей на Буренку из Масленкино (мультик такой есть, у этой коровы такой глупый вид, из-за таких же нарисованных ресниц, как у меня). :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[124]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 13:27

Billina писал(а):
хех глядя на них чё то боязно как то

сама боюсь щипцов для ресниц, хотя понимаю, что завить не мешало бы, у меня ресницы как-то прямо смотрят, только кончики чуть вверх.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[125]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 13:33

Сахара писал(а):
Martik, а если два слоя туши аккуратненько? :Смущенный:

Попробуйте! Хорошо разделяет, не спорю, реснички к ресничке. Поверх этой нанесла другую, эффект лучше. Для себя решила - эта тушь не моя

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[126]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 13:41

У меня получилось три больших ресницы - склеилось все что можно и нельзя.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[127]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 14:19

dankors писал(а):
Billina писал(а):
хех глядя на них чё то боязно как то

сама боюсь щипцов для ресниц, хотя понимаю, что завить не мешало бы, у меня ресницы как-то прямо смотрят, только кончики чуть вверх.

Не знаю где показать :Пардон: , ну раз уж мы здесь заговорили о ресницах, вот мои :Смущенный: ...

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[128]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 14:23

Billina писал(а):
я пыталась щёточкой от туши при нанесении как бы задерживать щёточку на ресницах, но они тут же опускались вниз

А-а-а-а, а мне такие манипуляции помогают. А щапчиками я сколько ни пыталась приподнять, эффект получаетя как раз, как Дуняша описывала :Голливудская улыбка:
Дуняша писал(а):
а то становлюсь похожей на Буренку из Масленкино

Но мне почему-то кажется, что такой щеточкой, как у Максимума, вполне можно будет ресницы приподнять. Только вот насчет подкрутить - не уверена :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Billina писал(а):
Не знаю где показать , ну раз уж мы здесь заговорили о ресницах, вот мои ...

Ох, ну я лично так сразу не могу сказать - можно их Макимумом будет приподнять или нет... Но попробовать ведь равно можно. И если тушь будешь брать, то вот и расскажешь нам, что у тебя получилось :Подмигивающий:
Президент

Re[129]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 14:32

И чего вы боитесь щипчиков? Я уже несколько лет пользуюсь и нормально. У меня тоже реснички прямые, как их тушью не подкручивай. Щипчиками зажимаю реснички ближе к основанию и считаю до 40. Сразу крашу один слой, потом подкручиваю и крашу на втором глазу, а потом наношу столько слоёв,сколько хочу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[130]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 14:33

Девушки, прекращаем оффтоп!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[131]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 14:45

Billina, Ой, действительно, какие прямые ресницы, прямо ложатся на веки, когда глаза закрыты, но зато длинные. Я думаю, что их можно попытаться щипчиками загнуть вверх.

Добавлено спустя 48 секунд:

***Nika***, Прекращаем, пардон.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[132]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 19:16

Девчонки!!! Делюсь впечатлениями :Улыбка: Цвет туши яркий, но довольно жидкая, так между нанесениями слоёв надо немного подождать, чтобы подсохла, наносится легко ,ресницы не склеевает вообще ,хотя всё-таки для удобства лучше иметь щеточку для ресниц и бровей или от старой туши, для первых хотя бы слоёв.
В принципе тушью довольна ,думаю чуть-чуть подсохнет в процессе использования так вообще будет класс. Я думаю, тем кто любит и умеет красить ресницы для разнообразия стоит попробовать, всё-таки разница в результате от нанесения такой щеточкой от обычной, я имею ввиду круглой есть. Было у меня желание)))), добавила фото результата)))), специально не красила второй глаз, для сравнения)))))) Так что гляньте ,фото конечно не совсем удачные, но наглядно при разном освещении думаю подойдет))))))))))))))

Рекрут - осваивающийся

Re[133]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 19:18

~Марика~, неплохо смотрится,но видно конечно, что жидковата. Подсохнет-должна быть намного лучше :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[134]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Авг 2011 19:23

~Марика~, ого, разница с тушью и без очевидна!!!! А то, что пока жидковата ничего, так частенько с тушью бывает :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм