независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

New
Повтор первого сообщения

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

15 Июл 2011 08:35

Код - 22521 черный, 22522 коричневый

Кого заинтересовала эта тушь от Алсу?

Последний раз редактировалось: Tosha (15 Июл 2011 08:36), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #567320 от 05 Сен 2011 15:26, Anastasija8, 11 отзывов
Сообщение #563953 от 29 Авг 2011 19:16, ~Марика~, 8 отзывов
Сообщение #584430 от 11 Окт 2011 21:38, Катеринка, 5 отзывов
Сообщение #577164 от 25 Сен 2011 19:14, N9lmka, 5 отзывов
Сообщение #569917 от 10 Сен 2011 20:04, Наталі, 5 отзывов
Сообщение #566397 от 03 Сен 2011 17:52, dankors, 5 отзывов
Сообщение #566395 от 03 Сен 2011 17:49, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #557246 от 16 Авг 2011 19:33, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #570622 от 11 Сен 2011 22:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #559657 от 20 Авг 2011 18:03, Дуняша, 4 отзыва

Re[180]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 13:05

dankors писал(а):
я сегодня попробовала свою тушь, что мне сразу понравилось это яркий черный цвет с глянцем ,и тушь не чувствуется на ресницах.

Тушь ваша? Очень хотелось бы на фото взглянуть :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[181]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 14:05

Умница =) писал(а):
Тушь ваша? Очень хотелось бы на фото взглянуть

да, тушь моя, на днях постараюсь сфотать, сегодня просто не в силах пока, такие болезненные КД в этот раз.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[182]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 15:06

ИринаIrCia писал(а):
Попробовала тушь, скорее понравилась, чем нет. Легко нанеслась плоской частью (для меня это было загадкой), а вот с расчесыванием получилась накладка, особенно на одном глазу. Очень много туши и ресницы склеились

Вот и у меня те же ощущения! Плоской частью нанесла нормально ( у меня есть Архитектор объема, там тоже "палка", поэтому для меня это не было диковинкой), а вот расчесать ловко и красиво, как в рекламе, у меня не получилось. Все склеилось, туши очень много понавесилось. Пришлось взять тушь 5 в 1 (закончилась уже) и разделить их той щеточкой(кстати, без проблем и быстро). Зато когда я начала красить второй глаз, то излишков уже не было, поскольку они остались на первом глазу, и мне удалось даже вполне расчесать ресницы. В плане того, что кому-то тушь удлиняет, но объем не дает, а кому-то напротив, дает объем , но не удлиняет - мы все привыкли видеть на своих ресницах определенное количество туши, и то, что кому-то покажется "мало", для другого будет уже "много". Поэтому мне, например, показалось, что она только удлиняет. А вот от 5 в 1 еще и объем. Но когда я попыталась нанести сверху еще и второй слой... Короче, это нужно делать , если первым слоем нанесено совсем немного. Вот так. Качество самой туши очень понравилось, ресницы подкручивает и фиксирует хорошо, не сыпется. Только вот для себя я решила, что щеточку с 5 в 1 выбрасывать точно не буду... :Пардон:

Re[183]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 16:26

Ром@шка, написана дизайнер объёма, а не объёмная. на мой вкус должна и то. и другое делать.
объёма никакого вапче, длина хорошая. но надо смотреть, когда подсохнет, вдруг объём появится.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[184]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 16:27

А у меня подружка затестила :Улыбка: оч понравилась ей тушь. Ресницы - АХ! Прикол в том, что прихожу к ней назавтра на новую квартиру, она снова накрашена. Смеется: замоталась с переездом, забыла смыть тушь. Встаю, грит, утром, а она не осыпалась, не смазалась - ничего! Даже не подкрашивала по новой. Вот так!
Директор

Re[185]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 16:32

Ой, девочки, пока у меня комп чинился, все новинки уже обсудили...3 дня крашусь уже только новой тушью (взяла коричневую),руку набиваю.Первый раз нанесла сразу зубцами-исплевалась, потом-таки решила прочитать инструкцию, накрасила по-новой- вроде ничего, правда, у меня тоже удлинение получается, а не объём...И жидковата, это да.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[186]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 17:29

Сегодня попробовала и честно - не понравилась. Сильно много туши набралось и очень склеились ресницы, но кое-как расчесала. Я даже расстроилась. А теперь почитала, оказывается, я ее неправильно наносила :Смущенный: Буду учиться :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[187]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 17:49

И что надо делать, чтобы тушь быстрее подсохла? А то такими темпами - раза три щеточкой для ресниц приходится расчесывать (и ох как много туши потом остается на влажной салфетке) - туши хватит на месяц. :Грустный:
Как-то так
Сапфировый Директор

Re[188]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 17:52

мой первый опыт с тушью, ресницы потом не расчесывала , вообщем надо тренироваться

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[189]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 18:09

Я вчера и сегодня тоже тестила тушь ( пока, правда, на одном глазу). Тушь, конечно, жидковата, но мне все равно понравилась :Улыбка: . В первый раз у меня вместо ресниц получились какие-то торчащие палочки :Голливудская улыбка:. Но я быстро поняла, как надо наносить, и во второй раз уже лучше получилось, а после третьего раза я уже поняла, что мне эта тушь на самом деле нравится. Пока решила где-то недельку не экспериментировать, подожду, пока хоть чуток подсохнет , жидкой все-таки трудновато как следует накраситься. И всем посоветовала бы дать ей время - "выдержать", так сказать :Голливудская улыбка: . Уверена, что эффект будет гораздо лучше . И лично я пока абсолютно не жалею, что заказала её :Улыбка:
Президент

Re[190]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 18:27

evaleri писал(а):
В первый раз у меня вместо ресниц получились какие-то торчащие палочки :Голливудская улыбка:.

Вот оно, точное описание моего первого сегодняшнего эксперимента :Улыбка:. Ну, и к тому же, пока накрасилась, прилично так испачкала верхнее веко с непривычки. Пока единственное, что понравилось, так это по-настоящему хороший и насыщенный чёрный цвет самой туши, глянцевость, как писала dankors, ну, и дизайн упаковки. Надеюсь, чуть позже придёт и умение ей пользоваться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[191]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 21:10

Guapa, а я думала, что дизайнер объема и объёмная это одно и то же... Разве нет?? :Потрясенный: :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[192]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 21:34

ИринаIrCia писал(а):
И что надо делать, чтобы тушь быстрее подсохла?

я обычно новую тушь открываю и оставляю минут на 30-40 без колпачка, быстрее приходит в удобоваримый вид; именно эту не пробовала ещё, но с другими помогало

Re[193]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 23:41

ИринаIrCia, да не, вряд ли на месяц, просто открой и поставь её подсыхать хотя бы на полчасика,хотя я думаю даже за час хуже не будет
dankors, для новой жидкой туши не так плохо, думаю подсохнет и будет супер
evaleri, здорово,что понравилась. :Улыбка: не зря взяла, вышло что не ради зонтика, а очень даже пригодилась :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[194]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

03 Сен 2011 23:47

skagirl писал(а):

evaleri, здорово,что понравилась. :Улыбка: не зря взяла, вышло что не ради зонтика, а очень даже пригодилась :Улыбка:

Видать я одна пока не опробовала эту тушь, которую взяла именно ради зонтика :Голливудская улыбка:
Нууу, читая коменты и видя фотки, всё таки чувствую, что это не моё... точно будут мои ресницы как палки вниз торчать :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм