независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

New
Повтор первого сообщения

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

15 Июл 2011 08:35

Код - 22521 черный, 22522 коричневый

Кого заинтересовала эта тушь от Алсу?

Последний раз редактировалось: Tosha (15 Июл 2011 08:36), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #567320 от 05 Сен 2011 15:26, Anastasija8, 11 отзывов
Сообщение #563953 от 29 Авг 2011 19:16, ~Марика~, 8 отзывов
Сообщение #584430 от 11 Окт 2011 21:38, Катеринка, 5 отзывов
Сообщение #577164 от 25 Сен 2011 19:14, N9lmka, 5 отзывов
Сообщение #569917 от 10 Сен 2011 20:04, Наталі, 5 отзывов
Сообщение #566397 от 03 Сен 2011 17:52, dankors, 5 отзывов
Сообщение #566395 от 03 Сен 2011 17:49, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #557246 от 16 Авг 2011 19:33, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #570622 от 11 Сен 2011 22:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #559657 от 20 Авг 2011 18:03, Дуняша, 4 отзыва

Re[240]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

07 Сен 2011 21:55

Очень завидую вам девочки :Смущенный: и чес слово, очень рада за вас и тушь :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[241]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

07 Сен 2011 22:19

Много слушала разно- и противоречивые мнения, ну и,как всегда, решила попробовать испытать на себе. Делюсь: красила ровно 15 секунд! - Прям с секундомером стояла, честное слово! - Не могла поверить, что так быстро можно нанести тушь. От меня - 10 баллов: 2 раза махнула плоской частью (только немного убавила количество туши), затем короткими облагородила и длинными - разделила!!! Естественные, пушистые, длинные ресницы, к аппликатору не приспосабливалась - накрасила сразу. Единственно - немного жидковата тушь, но посмотрим, что будет через пару-тройку недель. А тушь - классная, буду всем советовать!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[242]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

08 Сен 2011 04:00

а я наоборот уж очень долго крашу ресницы этой тушью, быстро не получается.особого восторга не испытываю, тушь не жидкая, брала коричневую.красится конечно буду ей, но приобретать опять не хочется.мне джордани удлиняющая больше нравится.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[243]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

08 Сен 2011 07:17

Я сегодня заменила родную кисточку в этой туши на кисть от подкручивающей-эффект понравился,ну не хватает у меня терпения привыкнуть к этой плоской лопаточке!Цвет чёрный-чёрный и,действительно,глянцевый! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[244]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

08 Сен 2011 08:50

Внесу свой отзыв. Сегодня попробовала новую тушь. Из минусов: очень жидкая (но это поправимо), цвет на кисточке мне показался не насыщенным черным, как многие пишут, а очень темно-темно-серым. Специально сравнила на пальце три туши - 5 в 1 - темно-серый, открытый взгляд - черный, новая тушь - темно-темно-серый, но на глазах дает именно ЧЕРНЫЙ цвет, самый насыщенный - как так для меня загадка. :Голливудская улыбка: Еще минус для меня - надо привыкать к кисточке однозначно, людям торопящимся и особо нервным лучше купить другую тушь, так как нанесение длительное и медленное, если испачкали веко - смывать тут же, иначе потом разотрется в синяк (спец средства не использовала, от ватной палочки пишу). 2 раза заехала себе по глазу, руки аж тряслись видимо!.. :Голливудская улыбка:
Плюсы: запах! Вы уловили этот аромат конфеток плавно переходящий в распускающиеся тополиные почки? :Ржу нимагу: Реально, пахнет леденцами. Эффект от нанесения выше всяких похвал - реально сразу длинные и пушистые. я наносила сразу редкими зубчиками и тут же расчесывала частыми, иначе склеятся ресницы. :Смущенный: что называется, награда за труды - длинные пушистые ресницы. Мне очень понравился тюбик - наконец-то ПРОСТО КРУГЛЫЙ ТЮБИК без этих граней, от которых у меня оставались вмятины на пальцах. :Голливудская улыбка: по стойкости - ну примерно уровень Инфинити на мой взгляд. тоже всплакнула по погибшим ребятам-хоккеистам, ничего не потекло, но я плачу всегда с открытыми глазами, не размазывая косметику (театрально прошлое, эээххх!) :Класс!:
Старший Менеджер

Re[245]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

09 Сен 2011 19:11

Попробовала вчера новую тушь. Конечно очень жидковата, но это поправимо) А так довольна, не ожидала если честно от нее такого.
правда фото уже вечером снимала, после того как проходила целый день. Да и слиплись из-за того что пока еще жидкая.
Для сравнения фото с ресницами накрашенными удлиняющей тушью-уход «Пленительный взгляд»
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[246]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

09 Сен 2011 20:44

Поначиталася я тут вас и решила-прикоснусь заветной щеточкой к ресничкам :Голливудская улыбка:
жидкой консистенции не заметила, накрасила, держалась хорошо, ресничкам легко, НО одно НО - муж сказал (цитата) : "че ты как у коровы их накрасила,любимая???" :Не в себе: вот теперь и думай, в мусорку или как "любимая корова" :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[247]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Сен 2011 13:33

Yeso писал(а):
Поначиталася я тут вас и решила-прикоснусь заветной щеточкой к ресничкам :Голливудская улыбка:
жидкой консистенции не заметила, накрасила, держалась хорошо, ресничкам легко, НО одно НО - муж сказал (цитата) : "че ты как у коровы их накрасила,любимая???" :Не в себе: вот теперь и думай, в мусорку или как "любимая корова" :Голливудская улыбка:
:Голливудская улыбка: Какю мусорку, конечно красить, а мужу наверное понравилось, просто был в шоке, что такие красивые ресницы у тебя :Смущенный:
Я вот тоже распробовала, нравится. :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся

Re[248]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Сен 2011 16:20

вообщем пока не знаю, сколько фото смотрю девочек, не нравится мне и на себе не нравится, я все таки люблю больше когда ресницы пушистые, а не редкие ,толстые ,длинные ресницы.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[249]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Сен 2011 16:38

dankors, вот и я так же люблю,поэтому свою даже не открываю пока,думаю подарю кому-нибудь :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[250]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Сен 2011 16:48

skagirl, конечно, если бы у меня были такие ресницы как у моего сына, например, густые, пушистые в три ряда, то мне и эта тушь бы была супер, а так тушь не для простых ресниц.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[251]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Сен 2011 16:56

dankors писал(а):
skagirl, конечно, если бы у меня были такие ресницы как у моего сына, например, густые, пушистые в три ряда, то мне и эта тушь бы была супер, а так тушь не для простых ресниц.

Т.е. для редких ресниц эта тушь действительно не подходит?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[252]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Сен 2011 17:05

Посмотрела фотки, почитала темку и решила эту тушь не брать :Пардон: Во первых, потому, что
dankors писал(а):
люблю больше когда ресницы пушистые, а не редкие ,толстые ,длинные ресницы

Во вторых, не могу представить как пользоваться такой кисточкой, вот не могу хоть убей и почем мне не вложили буклетик с кисточкой :Пардон:
Так что скорей всего возьму ту, которая от лисселот, ну или 5 в 1, когда Открытый взгляд закончится :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[253]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Сен 2011 17:17

Sus Scrofa писал(а):
Т.е. для редких ресниц эта тушь действительно не подходит?

ну для редких точно, и для обычных средней густоты тоже, мне кажется, не очень.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[254]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Сен 2011 17:23

dankors писал(а):
вообщем пока не знаю, сколько фото смотрю девочек, не нравится мне и на себе не нравится, я все таки люблю больше когда ресницы пушистые, а не редкие ,толстые ,длинные ресницы.

Вот и смотрю и теперь в раздумьях стоит ли заказывать, тоже люблю пушистые реснички, наверное тушь 5в1 лучше :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм