независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

New
Повтор первого сообщения

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

15 Июл 2011 08:35

Код - 22521 черный, 22522 коричневый

Кого заинтересовала эта тушь от Алсу?

Последний раз редактировалось: Tosha (15 Июл 2011 08:36), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #567320 от 05 Сен 2011 15:26, Anastasija8, 11 отзывов
Сообщение #563953 от 29 Авг 2011 19:16, ~Марика~, 8 отзывов
Сообщение #584430 от 11 Окт 2011 21:38, Катеринка, 5 отзывов
Сообщение #577164 от 25 Сен 2011 19:14, N9lmka, 5 отзывов
Сообщение #569917 от 10 Сен 2011 20:04, Наталі, 5 отзывов
Сообщение #566397 от 03 Сен 2011 17:52, dankors, 5 отзывов
Сообщение #566395 от 03 Сен 2011 17:49, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #557246 от 16 Авг 2011 19:33, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #570622 от 11 Сен 2011 22:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #559657 от 20 Авг 2011 18:03, Дуняша, 4 отзыва

Re[315]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

24 Сен 2011 18:05

Вот чтобы не быть голословной.
Левый глаз на фото (мой правый) накрашен Максимум, а другой лореалью моей старенькой.

Манипуляции производила одинаковые - загнула щипцами ресницы и в один слой намазала, расчесала.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[316]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

24 Сен 2011 19:50

Soledad, да, судя по фото, Максимум проигрывает :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[317]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

24 Сен 2011 19:54

Soledad, может быть причина в том что ваша старая тушь уже загустевшая, а Максимум пока жидкая, подсохнет - результат будет лучше :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[318]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

24 Сен 2011 20:15

***Nika***, может быть, я на это и надеюсь, что потом получше станет. НО лореалевская с самого начала была хорошой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[319]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

25 Сен 2011 01:50

Danka18 писал(а):
Теперь вот жду, когда придёт ещё и коричневая :Улыбка:.

Пришла коричневая. Обалденная тушь на каждый день :Румянец: . Достаточно насыщенный цвет, но более мягкий, чем чёрный, и за счёт этого тушь смотрится более естественно. В общем, для себя решила, что коричневая будет повседневной, а чёрную оставлю для каких-то вечерних мероприятий.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[320]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

25 Сен 2011 19:14

Мои реснички, накрашенные этой тушью. Неплохо, но и не отлично...

Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[321]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

28 Сен 2011 14:00

Ой девочки, я просто в восторге от этой туши. Крашусь ей уже 4й или 5й день и могу сказать что так мои реснички не красила ни одна из тушей Орифлейм!!! За почти что 3 года в Ори я попробовала практически все туши и из массы выделила Магия взгляда (та которая 5 в 1 серебряная), Инфинити и Двойной агент (правда когда заказала агента второй раз, эта тушь почему-то наносилась уже похуже чем в первый).
Но ни одна из этих тушей не наносилась так быстро и легко как эта. То ли у меня реснички дурные (торчат в разные стороны и щипчики практически не спасают), то ли я краситься так и не научилась, но каждый раз с каждой тушью я пыталась довести до совершенства реснички очень долго стоя перед зеркалом (от 20 мин до 2х часов). 20 минут уходило тогда, когда у меня с первого раза получалось более-менее нормально накрасить, чтобы реснички получались разделёнными и более-менее ровными. Но такое случалось крайне редко и я по нескольку раз красила, стирала, снова красила и так почти все время и надолго. А эта тушь просто творит чудеса. С ней я практически всегда накрашиваю с первого раза и реснички получаются как у куколки, длинненькие, ровные, разделенные и главное хорошо зафиксированные (ни одна ресничка не торчит и не опускается на глаз). Держится тушь тоже замечательно, да и стирается неплохо.

Наверно так легко ей красить потому что не нужно кисточкой как у других тушей подвивать, подкручивать и т.д. Я просто после обычных процедур (применение щипчиков и ухаживающего геля для ресниц) расчесываю реснички этой чудо-кисточкой, а после излишки туши снимаю кисточкой от Новой высоты(она у меня в качестве просто кисти для ресниц, для выравнивания и снятия излишков туши). Вобщем результат просто потрясающий и таких ресничек, а точнее формы, разделения и изгиба, а главное фиксации, я не добилась ни с одной тушью.

Одним словом для меня эта тушь - просто находка. Не знаю что будет когда она загустеет, но пока она жидковатая я от нее в неописуемом восторге. Единственное что с ней неудобно делать, так это красить нижние реснички. Но впрочем и к этому я так же легко приспособилась. Хорошо когда есть под рукой кисточка для снятия излишков туши, которую к этой туши иметь просто необходимо.
Старший Золотой Директор

Re[322]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

28 Сен 2011 16:34

да, это первый продукт , который меня сосвсем не впечатлил, на всех фото все равно видно, что ресницы слиплись, объема нет, вид паучьих лапок, все кто убеждает, что тушь супер, фото не выставляют для наглядности.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[323]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

28 Сен 2011 16:41

Ага, девчонки-оптимистки так пишут занятно: "Тушь отличная, только вот пусть подсохнет, а то жидковата, и кисточку я взяла от 5 в 1, и немного нужно расчесать-разделить ресницы после. А так - отличная." :Голливудская улыбка:

Как в песне - всё хорошо, прекрасная маркиза, только лошади издохли, дом ваш сгорел...а так всё отлично.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[324]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

28 Сен 2011 18:16

Ну не знаю-не знаю, у меня клиентка сперва заказала, а потом говорит - не нужно, наслушалась, что плохая тушь... У меня сдать не получилась, думаю - попробую сама, а там посмотрим, что с ней делать. Щеточка конечно необычная, но... Объем придается моментально, застывает на ресницах тоже моментально (это редкими зубчиками). В принципе частыми зубчиками я хоть и проводила, но можно этого было и не делать, т.к. за счет того, что кисточка в форме расчески, реснички более-менее распределены были, не сильно склеялись. Дальше... Форму держит хорошо, цвет черный, не глянцевый, а матовый. Не знаю по удлинению, - сложно сказать, т.к. довольно таки неплохо приподнимает ресницы, так что визуально они смотрятся не только объемнее, но и длиннее. Еще хороший момент щеточки - есть возможность легко прокрасить ресницы с самых корней, что не всегда удается обычными щеточками, это тоже для меня было плюсом. Вечером приползла уставшая, так что косметику не смыла (да, каюсь, все знаю). Утром никаких темных кругов, никаких осыпаний, размазываний. Ресницы были практически такими-же, как и вчера. Смывала правда долго, т.к. туши накладывается много сразу и быстро. Так что для меня тушь оказалась не плохой, мне понравилось. Единственное - я не очень люблю, когда слишком много на ресницах, поэтому всегда не сильно их мазюкаю, а тут хочешь- не хочешь сразу много накладывается. Но для обычных людей это плюс, чтобы долго не стоять, пока появится объем. Вот такое мое впечатление. Буду рекомендовать, а я за свои слова всегда отвечаю :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[325]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

28 Сен 2011 21:35

Мне тушь понравилась :Голливудская улыбка: . За неделю раскрасилась, хорошо разделяет, выравнивает, прокрашивает ресницы. Вид получается аккуратный, взгляд выразительный. Цвет глубокий, насыщенный. Нет никаких комочков, не сыпется, за день первоначальный вид не изменился. Буду пользоваться с удовольствием :Одобряю: До этой туши моей любимицей была vip-объем GG.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[326]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

28 Сен 2011 22:14

elex82, фото в студию! Реклама не должна быть голословной!

В Орифлейм:
Директор

Re[327]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

28 Сен 2011 23:38

Читаю.... читаю.... и никак не решусь, тушь заказала клиентка, но буду делать ещё заказ и могу ей ещё заказать.... просто хочу всё же попробовать эту тушь, но сколько людей столько мнений, помню также было с 5 в 1... но там я быстро решилась, а сейчас никак :Грустный: ... дело в том... что глаза это мой конёк, они у меня всегда безупречны, сестра вот любит тон, она и себе, и на мастер классах, директор тоже, ну и губы рисует, как в Голливуде, а я люблю глаза... поэтому на час раньше всегда встаю :Голливудская улыбка: , это к положенному часу до выхода :Голливудская улыбка: , люблю экспериментировать, все наши туши перепробовала, предпочитаю разделяющую и 5 в 1, но ведь надо и новую обязательно попробовать... представляете боюсь... такое со мной первый раз... девчонки в офисе смеются, возьми говорят нашу с мастер класса, если что потом положишь, но мне так хочется, что бы она мне понравилась :Смущенный: , как всё в Ори :Улыбка: .. а вот сейчас сижу и думаю, начать её завтра, а завтра иду на занятия... хочется всем рассказать :Смущенный: ... и до сих пор не решилась, а на форуме нет единого мнения, в основном все не очень хвалят... вот что делать... попробовать :Смущенный: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[328]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

28 Сен 2011 23:39

Я перепробовала почти все туши орифлейм и могу сказать, что эта тушь однозначно станет одной из моих фаворитов! Она красит реснички почти как мои любимые 5 в 1 и Инфинити, но одно из ее отличительных свойств я заметила случайно совсем недавно. Мне пришлось плакать... и какая бы тушь у меня не была до (водостойкие не в счет), реснички всегда теряли вид и склеивались либо меняли свое положение, а после этой туши, когда я пошла смывать макияж вечером я даже не поверила, что я плакала, реснички остались точно такими же, какими они были весь день, меня это так впечатлило, что до сих пор не могу забыть :Румянец:
И что еще мне очень нравится в это туши она не отпечатывается на веках (если они без макияжа).
После первого нанесения ее на ресницы я хотела ее выкинуть, но что-то мне подсказало, что нужно оставить и теперь я счастлива как слон :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[329]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

28 Сен 2011 23:52

Лияда, с первого раза ничего хорошего не выйдет, и не надейтесь на результат, только расстроитесь.Я эту тушь раскрашивала постепенно, пользовалась раз в 3-4 дня, и вот раз на 6-й получился результат :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм