независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

New
Повтор первого сообщения

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

15 Июл 2011 08:35

Код - 22521 черный, 22522 коричневый

Кого заинтересовала эта тушь от Алсу?

Последний раз редактировалось: Tosha (15 Июл 2011 08:36), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #567320 от 05 Сен 2011 15:26, Anastasija8, 11 отзывов
Сообщение #563953 от 29 Авг 2011 19:16, ~Марика~, 8 отзывов
Сообщение #584430 от 11 Окт 2011 21:38, Катеринка, 5 отзывов
Сообщение #577164 от 25 Сен 2011 19:14, N9lmka, 5 отзывов
Сообщение #569917 от 10 Сен 2011 20:04, Наталі, 5 отзывов
Сообщение #566397 от 03 Сен 2011 17:52, dankors, 5 отзывов
Сообщение #566395 от 03 Сен 2011 17:49, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #557246 от 16 Авг 2011 19:33, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #570622 от 11 Сен 2011 22:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #559657 от 20 Авг 2011 18:03, Дуняша, 4 отзыва

Re[330]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Сен 2011 00:03

Значит в выходной день буду пробовать, а завтра обойдусь.. хотя обииииидно, так хочется :Улыбка: ...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[331]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Сен 2011 08:15

отвечу и я))) я тушь давно заказала, еще в начале 12 каталога.но так как был еще жив мой любимый вип, то максимум даже не открывала!!! но тут вип закончился, пришлось открывать эту тушь.честно сказать после отзывов даже боялась её пробывать)) но нужно было идти на ДР и накраситься красиво. да, щеточка не обычная, но привыкнуть можно, я даже умудрилась не размазать нигде, аккуратно накрасила, хотя честно признаюсь когда прокрасила редкой стороной щетки, то ресницы слиплись немного, я их другой щеточкой разделила. держалась она на глазах нормально, не утяжеляла ресницы. когда вернулась домой, после веселья, удивилась что тушь как лежала, так и лежит, нигде не осыпалась, не потекла!! как по мне, если она подсохнет еще чуть-чуть, то цены ей не будет!!!!!!!!! для меня пока в орифлейме я признаю 2 туши, эту и вип!!!!!!!!
Менеджер

Re[332]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

29 Сен 2011 22:00

А я сегодня днем настолько вымоталась и устала, что легла ближе к вечеру поспать, а после того как встала у меня на глазах все было просто отлично, никаких осыпаний и черных пятен под глазами, а реснички все так же прекрасно держали форму, как будто я совсем недавно их накрасила. Вобщем проходила я с этой тушью с раннего утра и до сейчашнего часа (причем не только проходила, но и проспала :Голливудская улыбка: ), а ей хоть бы что, и даже ничего подправлять не приходилось, разве что пудрила нос и лоб, но это к глазам и туши никоим боком не относится :Улыбка:

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:

А насчет фото, скажу сразу, я могу сфоткать вещи и прочее, но сфотографировать ресницы такими как они есть и передать то что есть на самом деле у меня плохо получается, хотя пожалуйста, выкладываю то что получилось, но получилось довольно-таки размывчатое изображение, хотя основы (то как разделяет и ровненько "укладывает" реснички) всё же видно:

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Извиняюсь за качество снимков, слабовата телефонная камера для такого дела.
Старший Золотой Директор

Re[333]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

01 Окт 2011 17:42

Вот и я с отчетом по туши.
Сразу скажу - первое впечатление не очень. Мягко сказано. Первые 3 дня в туши было все - ресницы, веки верхние и нижние и даже руки. :Голливудская улыбка: Потом 2 дня перерыв и о чудо! У меня получилось! :Румянец: Объема и "пушистости"мне она не дает, но вот удлинение! В жизни не было таких длинных ресниц! А цвет... это же угольные черные-причерные реснички!
Резюме таково: мне нра! :Пардон:
Маме очень понравилась. Дословно: это самая лучшая тушь! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[334]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 19:52

По разрешению подруги сегодня накрасилась этой тушью. Коротко говоря -мдаа))) явно не моё :Голливудская улыбка: не буду говорить,что тушь плохая или кисточка) просто она мне не подошла))
Не буду голословной,думаю по фото более чем понятно.Для сравнения - фото с Двойным агентом (2 ое фото)

короче правильно,что себе не взяла)) как чуяла- не моё :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[335]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 20:02

skagirl, вот у меня тоже самое, эта тушь, ну совершенно не подходит и красит точно также. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[336]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 20:05

skagirl, а у меня с точностью наоборот, у меня как раз обе туши эти есть, так вот с Агентом у меня ресницы выглядят так как у тебя с Максимум и наоборот :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))

Последний раз редактировалось: ***Nika*** (10 Окт 2011 20:10), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[337]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 20:07

skagirl, так может это с непривычки? Я к примеру раньше пользовалась Ленинградской с пластиковой кисточкой, которая была примерно как и у этой туши, только ручка намного короче и она чуть изгибалась, поэтому у меня и получилось, можно сказать с первого раза хорошо накраситься этой тушью. А если человек ниразу подобным не красился и привык к стандартным кисточкам, то для него да, такое и тем более с первого раза, будет очень неудобно и непривычно, поэтому немудрено что сразу хорошо не получилось :Пардон:

Последний раз редактировалось: elex82 (10 Окт 2011 20:10), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[338]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 20:10

skagirl, полностью поддерживаю твой отзыв. у меня тушь не вызвала никаких восторгов :Пардон: да и еще как ни стараюсь нормально накрасить ресницы, все равно умудряюсь испачкать немного само веко :Грустный: приходится ватной палочкой вытирать и из за этого тени немного стираются приходится подправлять.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[339]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 20:20

Margarita, значит у нас похожие реснички :Голливудская улыбка:
***Nika***, :Голливудская улыбка: интересно)) ну бывает и так)) тушь - дело индивидуальное))
elex82, может))но вряд ли)) я чувствую сразу смогу ли я приспособиться, нравится ли она мне. все таки вряд ли я с ней бы подружилась)
mimi2011, я как то умудрилась не испачкаться, а вот подруга тоже вся извазюкалась :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[340]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 20:23

skagirl, на фото, конечно видно разницу, на второй фотке мне твой глаз больше нравится :Голливудская улыбка: ( причем гораздо больше). А у меня с Агентом так не получалось ( я как раз его у подружки тестила) :Смущенный: .
Но на самом деле ничего удивительно, как говорится - что для одних ресниц хорошо, для других - ужас :Голливудская улыбка: :Пардон:
Президент

Re[341]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 20:25

evaleri, ага, тут надо пробовать и искать для себя лучшее)) :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[342]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 20:30

skagirl, дааа... разница разительная... :Не в себе:
Я тоже не в восторге от новой туши :Грустный: , правда двойной агент ещё не успела попробовать :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[343]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 20:40

И я не сдружилась с этой тушью. Я люблю реснички у внутренних уголков глаз, вытягивать вбок (не могу точно описать), а с этой кисточкой у меня так не получается.
Сапфировый Директор

Re[344]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 20:51

У меня с первого раза тоже норм не получилось, но то, что она мне должна понравиться, я все равно поняла :Улыбка: . Отложила её, чтоб подсохла, но подружка попросила затестить и сразу же купила :Голливудская улыбка: . Так что я пока так и не разобралась, что это за тушь :Смущенный: .

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм