независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

New
Повтор первого сообщения

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

15 Июл 2011 08:35

Код - 22521 черный, 22522 коричневый

Кого заинтересовала эта тушь от Алсу?

Последний раз редактировалось: Tosha (15 Июл 2011 08:36), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #567320 от 05 Сен 2011 15:26, Anastasija8, 11 отзывов
Сообщение #563953 от 29 Авг 2011 19:16, ~Марика~, 8 отзывов
Сообщение #584430 от 11 Окт 2011 21:38, Катеринка, 5 отзывов
Сообщение #577164 от 25 Сен 2011 19:14, N9lmka, 5 отзывов
Сообщение #569917 от 10 Сен 2011 20:04, Наталі, 5 отзывов
Сообщение #566397 от 03 Сен 2011 17:52, dankors, 5 отзывов
Сообщение #566395 от 03 Сен 2011 17:49, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #557246 от 16 Авг 2011 19:33, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #570622 от 11 Сен 2011 22:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #559657 от 20 Авг 2011 18:03, Дуняша, 4 отзыва

Re[345]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 21:10

skagirl писал(а):
По разрешению подруги сегодня накрасилась этой тушью. Коротко говоря -мдаа))) явно не моё :Голливудская улыбка: не буду говорить,что тушь плохая или кисточка) просто она мне не подошла))
Не буду голословной,думаю по фото более чем понятно.Для сравнения - фото с Двойным агентом (2 ое фото)

короче правильно,что себе не взяла)) как чуяла- не моё :Ржу нимагу:

ООО ну эт прям два разных глаза :Пардон:
Вот и мне эта тушь ну совсем не подошла, а точнее к моим ресницам :Смущенный: ...
Хорошо, что есть люди которые этой тушью довольны, хоть не зря её выпустили :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[346]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 21:30

Начитавшись отзывов со страхом ждала свою тушь. Но любопытство победило! :Голливудская улыбка: С первого раза получилось накрасится аккуратно. Жаль конечно, что тушь не дает пушистости,
НО! + На ресницах не ощущается + угольно-черная + реснички мягонькие, гибкие, тонко прокрашеные ( меня всегда бесит когда тушь засыхает на ресницах колбасками, а я иногда, задумавшись, могу их снимать...вместе с ресничками...ужасс! :Потрясенный:)
Макияж получается не театрально-праздничный, но для скромного макияжа на каждый день, на работу очень даже хорошо. Довольна. 5 ...и за очки реснички не цепляются (очкарики поймут) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[347]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 21:40

meshana писал(а):

Макияж получается не театрально-праздничный, но для скромного макияжа на каждый день, на работу очень даже хорошо. Довольна. 5 ...и за очки реснички не цепляются (очкарики поймут) :Голливудская улыбка:

Ну что ж, я очень и очень за тебя рада, что ты не разочаровалась в туши :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[348]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 22:41

Девченки так про тушь расписали...завтра же опробую. Лежит на полке без дела и как раз тушь 5в1 заканчивается.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[349]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Окт 2011 22:46

Billina писал(а):
Макияж получается не театрально-праздничный, но для скромного макияжа на каждый день, на работу очень даже хорошо

Также себе хочу взять, а то от Ани Лорак туш очень сильно осыпается

Re[350]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

11 Окт 2011 12:14

meshana писал(а):
Макияж получается не театрально-праздничный, но для скромного макияжа на каждый день, на работу очень даже хорошо.

Вот именно такой же эффект получила одна моя клиентка. Она просто в восторге от туши.
Старший Директор

Re[351]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

11 Окт 2011 17:27

Видимо действительно кому-то хорошо подошла. Хочу поделиться своими ощущениями. Крашусь я сначала редкими, потом частыми зубчиками. Накраситься за минуту не получается, вожусь дольше, точное время не засекала. Не могу сказать однозначно нравится она мне или нет, еще не определилась окончательно. У нее есть как плюсы, так и минусы. Как смотрится она на ресничках мне не очень нравится. Видно что ресницы накрашены, т.е. как по мне смотрится не естественно. Если краситься "на выход" - ей опять же чего-то не хватает, скорее всего объема. Удлиняет она за счет того, что можно приподнять (не подкрутить, а именно приподнять, потому что у кого реснички прямые - она их не закручивает, хотя может можно постораться и загибать их при прокрашивании) реснички у основания. Разделяет тоже не ах, я как всегда несколько ресничек разделяла иголочкой (хотя если не придираться, то можно считать что с разделением она справляется). А вот заявленного объема я не заметила, т.е. если рассматривать одну ресничку, то безусловно она утолщилась в диаметре. Но если брать глаз в целом, то получилось, что выделив почти каждую ресничку, общего объема тушь не придала. У кого редкие ресницы - сразу заметно что их мало. Возможно, если нарастить ресницы (в плане густоты), и у густоресничных смотреться она будет отменно. Некоторые любят макияж "паучьи лапки" не знаю справится ли она с этой задачей, но таким "любителям" она может и понравится.
Коротко о плюсах. Черная (возможно это заметно именно благодаря утолщению отдельных ресничек); не осыпается в течении дня (может пока новая и жидкая), даже если спишь (правда спала аккуратно на боку, а не уткнувшись глазом в подушку :Улыбка:); не тяжелая - это мне понравилось больше всего, я ее не чувствую, с ней реснички не устают (незнаю как сказать по другому), не хочется их потереть, не хочется её быстрей смыть, к концу дня я забываю что накрашена, до того она легкая.
Вердикт: в принципе туши быть, я не в восторге, но допользую эту. Больше себе покупать такую не буду. У меня разочарования от этой туши нет, так как чуда не ждала. Некоторые от неё в диком восторге. Обычная, со своими плюсами и минусами. Одним словом
- хорошая (у нее одни достоинства, если не считать что нет самого главного, что в ней рекламируют больше всего. Хотя почему нет - отдельным ресничкам она же придает объем, утолщает...)
Тапки не кидать, все это лично мое мнение, составленное по своему опыту и фоткам форумчанок.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[352]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

11 Окт 2011 18:11

Катеринка писал(а):
Некоторые любят макияж "паучьи лапки"

да, скорее всего таким людям она и нравится, я люблю пышные ресницы, что в этой туши хорошо - так это цвет темный глянцевый и все.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[353]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

11 Окт 2011 21:38

Вот мои художества. На верхних - максимум, на нижних тушь в зеленой таре (разделяющая кажись, она уже заканчивается и осыпается). Фото сделано вечером, красилась с утра, незадолго до фотографирования спала (дома ремонт, наработалась и прикорнула :Улыбка:) Действительно, как многие писали, Максимум выглядит как будто только нанесла, чего не скажешь о разделяющей (на 3 фото видно как она посыпалась). Но все таки с Максимумом ресницы не выглядят пушистыми (пушистость у меня получалась с помощью новой высоты и vip-ом). 5в1 смотрится поестественнее как-то. К сожалению сравнить сейчас не могу.
Извиняюсь за качество фоток, сделаны с телефона.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[354]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

11 Окт 2011 21:45

Катеринка писал(а):
Фото сделано вечером, красилась с утра, незадолго до фотографирования спала (дома ремонт, наработалась и прикорнула

Ого, вообще-то не каждая тушь после таких испытаний будет так выглядеть :Подмигивающий: ! А выглядит она совсем не плохо ( а если учесть то, что она пережила, так вообще - очень даже хорошо для туши :Улыбка: !!!! )
Президент

Re[355]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

14 Окт 2011 17:57

У меня эта тушь в коричневом варианте, но что то у меня с ней не складывается, во внутреннем уголке глаза не могу накрасить ресницы, и вообще приходиться расчесывать потом щеточкой от другой туши. Объема тоже тушь не дает, может пока конечно жидкая еще, но открытый взгляд на мне и то объемней. Кисточка мне не понравилась, неудобная, обычно кончиком всегда можно подправить реснички, а тут тупой толстый кончик, которым вообще ничего не сделать.
Консультант

Re[356]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

14 Окт 2011 18:14

вообщем, судя по фото, в который раз убеждаюсь, что тушь никакая, реснички склеивает, делает их игольчатыми, мне такое не нра...ну может есть любители.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[357]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

14 Окт 2011 20:58

На вкус на вет, но лично по мне тушь ОХ КАКАЯ!!!! Я тут фото посмотрела и вчера случайно под руку попалась начатая тушь Двойной агент, ну я и решила накраситься ей чтобы еще раз проверить какая же тушь лучше. И вот результат меня в очередной раз убедил, что лучше Максимум на мои ресницы больше ни одна тушь не наносится. После агента ресницы хоть и получились хорошо разделенными, но как и раньше (когда я пользовалась не Максимум) торчали во все стороны. И именно вот это торчание мне и напоминает лапки пьяного паука :Голливудская улыбка: А с Максимум что ни говорите, реснички "ложаться" так как их "уложишь", легко и хорошо зафиксированно на целый день.
Старший Золотой Директор

Re[358]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

15 Окт 2011 04:38

elex82,
Ложатся ресницы от туши действительно как уложишь и держатся так потом, но вот родной кисточкой их уложить ровно и равномерно весьма затруднительно. Если потом другой щеточкой пока не высохли не расправить, то у меня как у ежа, несколько иголок торчат. И не знаю, чтобы маленькие реснички в уголках прокрасить, надо наверное какую то особую сноровку, у меня пока никак не получается.
Консультант

Re[359]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

15 Окт 2011 18:29

у меня наоборот только с этой кисточкой получилось хорошо прокрасить реснички в уголках

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм