независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

New
Повтор первого сообщения

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

15 Июл 2011 08:35

Код - 22521 черный, 22522 коричневый

Кого заинтересовала эта тушь от Алсу?

Последний раз редактировалось: Tosha (15 Июл 2011 08:36), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #567320 от 05 Сен 2011 15:26, Anastasija8, 11 отзывов
Сообщение #563953 от 29 Авг 2011 19:16, ~Марика~, 8 отзывов
Сообщение #584430 от 11 Окт 2011 21:38, Катеринка, 5 отзывов
Сообщение #577164 от 25 Сен 2011 19:14, N9lmka, 5 отзывов
Сообщение #569917 от 10 Сен 2011 20:04, Наталі, 5 отзывов
Сообщение #566397 от 03 Сен 2011 17:52, dankors, 5 отзывов
Сообщение #566395 от 03 Сен 2011 17:49, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #557246 от 16 Авг 2011 19:33, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #570622 от 11 Сен 2011 22:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #559657 от 20 Авг 2011 18:03, Дуняша, 4 отзыва

Re[360]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

16 Окт 2011 21:19

ну точно - фломастеры разные! По моему имхо Максимум однозначно проигрывает Двойному Агенту(про 5в1 даже не заикаюсь). Максимум хороша своим глянцем, но у меня лично в результате - ресницы хорошие, но дубовые; а после Двойного Агента - они большие, живые и театральные(не побоюсь этого слова).Максимум второй раз точно не возьму.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[361]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

16 Окт 2011 21:39

эт точно- пластмассовые после неё ресницы...поначалу вроде и хороша показалась, но в процессе "носки" разочаровала тем, что нет той пушистости и естесственности, как у 5 в 1, кукольные глазки получаются, а не девичьм...по моему мнению ещё ей в минус- особая стойкость- 2 дня после неё хожу, как панда с темнотой вокруг глаз, хорошо ещё, что крашусь только коричневыми тушами, а если б была чёрная-ваще капец,а спец. средства для снятия с глаз не люблю.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[362]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

17 Окт 2011 04:38

Евгеша,
У меня тоже коричневая, бесследно удаляется мицеллярным раствором, у меня Виши, вообще снимается тушь отлично, лучше чем спецрастворами и глаза не щиплет и умываться после не надо..
Консультант

Re[363]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

17 Окт 2011 05:02

Olousha писал(а):
, бесследно удаляется мицеллярным раствором, у меня Виши,

у меня тоже мицелярка тушь смыла хорошо, но не так отлично как другие туши.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[364]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

17 Окт 2011 05:37

у меня коричневая, вообще не назвала бы ее стойкой, от дождя размазывается на улице, а смывается вообще проще простого, ни каких затруднений.взяла эту тушь как она появилась и только сейчас без проблем получается красить верхние ресницы, а нижние так и не получается толком и все это дело долгое такое и мутарное и эффект не очень то.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[365]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

20 Окт 2011 16:50

тушь не впечатлила, ресницы как грабли становятся
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[366]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

02 Ноя 2011 14:51

Взяла тушь себе. Очень понравилась. Буду заказывать еще.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[367]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

16 Ноя 2011 10:03

Тушь хорошая, намного лучше Двойного агента, но все равно в конце расчесываю кисточкой от туши 5 в 1
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[368]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

22 Ноя 2011 19:45

Тушь очень понравилась. Я вообще раньше не верила,что какая-либо тушь кроме 5в1 мне понравится. Но...купила эту и осталась очень-очень довольной. Очень стойкая и не осыпается в течении дня. Реснички приподнимает и очень хорошо разделяет. Пришлось немножко приловчиться к щеточке, но после 2х раз начала красить без напряга. Буду еще заказывать :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[369]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

22 Ноя 2011 19:50

Valeri, в первом каталоге на нее очень большая скидка, я тоже думаю ее заказать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[370]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

22 Ноя 2011 20:03

Татьяна, заказывайте. Мне очень понравилась. Хотя раньше никакой туши кроме 5в1 не доверяла.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[371]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

22 Ноя 2011 20:06

Valeri, я точно так же, поэтому хочу попробовать. :Подмигивающий: и грех такую скидку пропустить.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[372]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

22 Ноя 2011 20:13

Да, девушки, каждому - своё.. :Улыбка: Я ею пользуюсь в терпеливом ожидании того, когда же она у меня кончится, чтобы никогда ее не купить больше!. :Смущенный: Сама-то тушь хорошая, ну ооочень стойкая к механическому стиранию, не осыпается, если поспать днем и тд. Но эта расчесочка... Никак не приспособлюсь к ней, а тратить по полчаса на ресницы - нет терпения. В общем, я ее выкинула (расчесочку). И вкрутила туда щеточку от 5 в 1, а она длиннее, чем надо оказалась. И потому щеточка у меня теперь дугообразная, знаете, бывают такие))) Наносить удобно, кстати :Улыбка:

Re[373]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Янв 2012 11:31

Девочки пожалуйста посоветуйте, как этой тушью красить ресницы. Я сегодня первый раз её открыла и накрасилась. Ресницы выглядят склеено. Как будто попала под ливень. Может использовать другую кисточку?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[374]: Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

10 Янв 2012 12:11

natali8a писал(а):
Девочки пожалуйста посоветуйте, как этой тушью красить ресницы. Я сегодня первый раз её открыла и накрасилась. Ресницы выглядят склеено. Как будто попала под ливень. Может использовать другую кисточку?

Если хотите получить с этой тушью хорошие результаты, то лучше не красить по прилагающейся к туши инструкции. Лично я просто использую только одну сторону кисточки с частыми зубчиками, и как обычной щёточкой наношу на ресницы без использования плоской части. Туши на сами зубчики набирается вполне достаточно, чтобы прокрасить ресницы. Главный секрет - наносить тушь и по несколько раз как бы расчёсывать ресницы, особое внимание уделяя кончикам, убирая при этом лишние комочки и формируя такую форму ресниц, которая Вам больше нравится. Второй стороной кисточки, которая для объёма, тоже можно нарисовать очень приличные ресницы, но просто времени на расчёсывание, чтобы не было комочков, может уйти немного больше.
Но это всё, безусловно, мой личный опыт. У всех у нас и ресницы разные, и техника нанесения тоже, поэтому для меня это оптимальные вариант, а для кого-то, возможно, он оптимальным и не будет.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм