независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очки и набор ремней «Рок-шик»

New
Повтор первого сообщения

Очки и набор ремней «Рок-шик»

15 Июл 2011 08:55

Кому понравились очки? А ремешки? Мне набор нравится :Улыбка: А очки, как я их называю - рэй-бэны (Ray-Ban) :Голливудская улыбка: - приелись уже :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #549392 от 28 Июл 2011 11:48, Наталі, 11 отзывов
Сообщение #547237 от 22 Июл 2011 17:28, Strekoza, 5 отзывов
Сообщение #546564 от 21 Июл 2011 12:55, тамерлана, 5 отзывов
Сообщение #556956 от 16 Авг 2011 11:51, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #547544 от 23 Июл 2011 13:04, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #547532 от 23 Июл 2011 12:37, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #547530 от 23 Июл 2011 12:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #547439 от 23 Июл 2011 00:07, dankors, 1 отзыв
Сообщение #547230 от 22 Июл 2011 17:16, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #546800 от 21 Июл 2011 19:57, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[45]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 15:34

тамерлана, а по-моему прикольно,особенно на первом фото модно смотрится, сейчас крупные очки в тренде. :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 16:07

Йа Коко Шанелько, Янина, я давно искала очки чтоб на пол лица были.
Если смотреть журналы, так большие очки сейчас в моде.Тем более, что они тёмные.
Но как говориться на вкус и цвет.Очки у меня должны быть всякие :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[47]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 16:09

тамерлана, очки тебе идут :Подмигивающий: Но думаю, надо что-то с волосами сделать. Собрать их, может быть?
Очки интересные. Теперь жалею, что не заказала :Плачущий: Они ж для моих щёёчек тем более!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 16:11

тамерлана, согласна, очков должно быть много и под всякую одежду. мне понравились как выглядят на тебе они.
мне точно не пойдут
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[49]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 18:00

не люблю, когда очки брови не закрывают..вот теперь беспокоюсь, как они на мне сядут :Грустный: тут такие большие кажутся, а то мне снился сон, что я их померила, а они мне вообще малы :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 18:02

Кстати, как-то нашла журнал "Бурда", вроде 97-го года. Там написано, что очки должны прикрывать брови.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 18:09

Sharpay писал(а):
"Бурда", вроде 97-го года. Там написано, что очки должны прикрывать брови.
ключевое слово-97 года :Голливудская улыбка:

Re[52]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 18:10

Йа Коко Шанелько, ну подумаешь 14 лет прошло... :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 18:17

не, ну по правилам стилистов, очки все таки должны закрывать брови. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 18:24

тамерлана, мне понравилось, как очки сидят на тебе. Такой форме лица, по-моему, они как раз и идут. Только на втором фото что-то с волосами не так, по-моему.... то есть я бы с прической что-нить сделала бы, или оставила примерно так, как на первом фото :Улыбка: .

Ах, ну и по поводу 97 года :Голливудская улыбка: - мода же возвращается. Когда мне было лет 13, я удивлялась, рассматривая мамины фото - неужто такое носили :Потрясенный: , а ещё у нас на антресолях коробка со старой обувью валялась, так там были такии-и-и-и-е туфли, по тем временам совсем не модные и на вид даже ужасные какие-то :Сумасшедший:( ужасные, т.к., видимо тогда мне было всего 13 лет - раз и мода была другой-2 )!!!!! Ну так через несколько лет они опять стали модные, и т.к. качество у той маминой обуви было что надо, в ней ещё и я походила с удовольствием :Голливудская улыбка:.
И опять к очкам: вообще, такую форму я часто встречаю и на прохожих, и в магазине, и по телевизору вижу , причем на людях
разных возрастов. И хотя мне такая форма не идет и брать эти очки не собираюсь, не могу ничего плохого сказать о них , т.к. кому-то в них на самом деле хорошо - это раз :Улыбка: , ну а ещё если это и модно, то почему бы и не носить тем, кому они идут и кто желает быть в тренде :Пардон: . Хотя я носила бы, если они мне прежде всего шли, а модно или нет - это для меня лично уже на втором плане :Улыбка:
Президент

Re[55]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 19:57

Цитата:
ну по правилам стилистов, очки все таки должны закрывать брови
маленькая поправочка - очки не должны закрывать брови, они должны быть в аккурат по линии бровей, но не выше... и как по мне - пусть уж лучше ниже будут...
evaleri, солидарна с каждой твоей фразой!!! даже про "мамину моду" ты читаешь мои мысли-воспоминания :Подмигивающий: :Смущенный:

тамерлана, мне очки на тебе очень понравились. Эти большие очки гораздо симпатичнее смотрятся, чем огроменные Юдашкинские (это я - вообще, в целом эти очки сравниваю). тамерлана, а очки эти точно не достают до бровей? тогда защита от солнца была бы лучше :Пардон:

Я уважаю большие очки только за то, что они со всех сторон защитят от солнца, а что ещё от них надо?! ради моды я их не ношу, мне глаза мои важней, а за модой не угнаться (пусть будут не особо по моде, но просто, чтобы хотя бы не уродовали, как юдашкинские и не смешили, как Саванна - ИМХО, это я о себе, мне они уж совсем ужасно...). У меня есть большие очки итальянские от Ferre (Ферре) - мне не очень идут, но я кайфую от удобства, комфорта и защиты со всех сторон. Поэтому, наверное, опять мне не придётся изменять им, типа "рыпаться" (т.е. в данном случае покупать Рок-шик) :Не в себе:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[56]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 20:48

Янина писал(а):
даже не большие, а грубоватые для вас.

мне тоже так показалось :Пардон:
не скажу, что не идут, но то, что смотрятся грубовато, соглашусь :Пардон:
думаю, под такие очки общий стиль одежды, мэйка и причёски другой нужен, чтобы они не так выделялись, ну это только моё имхо

Re[57]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 20:56

очки хорошие красивые но себе не брала ибо форма не моя :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

21 Июл 2011 21:40

тамерлана, Мне тоже понравилось, как на вас они смотрятся. Мне кажется, что они и должны смотреться "крупно". Сегодня клиентка мерила, у нее лицо больше, чем у вас, вообще не то. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Очки и набор ремней «Рок-шик»

22 Июл 2011 17:16

получила свои очеллы...не зря на них набирала :Румянец: тут вот писали, что на щекастых, но на узкое лицо, поэтому я боялась, что вдруг будут тесноваты..но нет! :Улыбка: идеально подошли, прям как на меня..мне понравились, да и люди говорят, что мне идет :Улыбка: сделаны качественно, тоже плюс. будут самыми любимыми пока что :Румянец: брови кстати у меня не так уж сильно видно, я переживала, но вполне нормально

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм