независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[105]: Гели для душа

03 Июн 2008 21:44

У моей клиентки муж балдеет от Цветотерапии- Бодрость (красный) Взяли 2 штуки про запас.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[106]: Гели для душа

03 Июн 2008 21:44

МАРГАРИТА писал(а):
Quote Report
Моя клиентка гели из серии Цветотерапия льёт в ванну вместо пены,говорит классно и дёшево.

Ужас, они же кожу сушат.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[107]: Гели для душа

03 Июн 2008 21:46

я уже почти во всех темах писала про свою клиентку, которая покупает себе и мужу все исключительно в Летуале. Но вот зацепили ее наши гели для душа Цветотерапия. Покупает их по 3 шт.каждого вида, всех своих подруг подсадила на них и хвалит, и оды им поёт :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[108]: Гели для душа

03 Июн 2008 21:48

Jul писал(а):
МАРГАРИТА писал(а):
Quote Report
Моя клиентка гели из серии Цветотерапия льёт в ванну вместо пены,говорит классно и дёшево.

Ужас, они же кожу сушат.
А вы пробовали?У клиентки ничего не сушит.Неужели в пену для ванны добавляют масла.Вы же этими гелями тело моете и не сушит,да и концентрация больше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[109]: Гели для душа

03 Июн 2008 21:50

Не сушит. Ну во всяком случае прикончила Фиолетовый флакон, ничего такого не заметила :Нет:
Гость

МАРГАРИТА писал(а):
Jul писал(а):
МАРГАРИТА писал(а):
Quote Report
Ужас, они же кожу сушат.А вы пробовали?У клиентки ничего не сушит.Неужели в пену для ванны добавляют масла.Вы же этими гелями тело моете и не сушит,да и концентрация больше.

Вот именно, что этими гелями я тело не мою и другим не советую, потому как пробовала их. Каждый по разу, все полетели в ведро. Кожу сушат ВСЕ 4 вида. Красный так вообще термоядерный, мочалка из люфы покрасилась в красный цвет, так и не отмылась. Как такое можно на тело использовать??? Ещё и другим рекомендовать? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[111]: Гели для душа

03 Июн 2008 21:55

МАРГАРИТА писал(а):
Ужас, они же кожу сушат

наоборот: наши гели и пены смягчают воду, делают её мягкой, после принятия ванны или душа кожа остается такой же как и до принятия. А цветотерапия, это просто находка для тех, кто экономит по полной программе, потому что больше нигде не найдете такого многофункционального КАЧЕСТВЕННОГО геля!
:Не в себе: вот...
Старший Золотой Директор

Re[112]: Гели для душа

03 Июн 2008 21:57

У меня из Цветотерапии был зелененький, да и до сих пор есть. Мылился нормально, только вот запах мне не очень понравился, скорее наоборот. Поэтому и не могу никак допользовать, висит и ждет своего часа. Только наступит ли он :Скептицизм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ясна писал(а):
наоборот: наши гели и пены смягчают воду, делают её мягкой, после принятия ванны или душа кожа остается такой же как и до принятия. А цветотерапия, это просто находка для тех, кто экономит по полной программе, потому что больше нигде не найдете такого многофункционального КАЧЕСТВЕННОГО геля!
вот...

Согласна с Вами насчет практически всех гелей и кремов для душа Ори. У меня они практически все есть или были и претензий к ним никаких - сплошное удовольствие, НО Цветотерапия - это ложка дегтя в бочке меда. ИМХО.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[114]: Гели для душа

04 Июн 2008 06:04

Jul писал(а):

Вот именно, что этими гелями я тело не мою и другим не советую, потому как пробовала их. Каждый по разу, все полетели в ведро. Кожу сушат ВСЕ 4 вида. Красный так вообще термоядерный, мочалка из люфы покрасилась в красный цвет, так и не отмылась. Как такое можно на тело использовать??? Ещё и другим рекомендовать?

Может у тебя кожа слишком сухая? Моя семья вся на этих гелях,нам очень нравится. И от клиентов только хорошие отзывы. А на счет рекомендовать другим -я всегда честно говорю о своих ощущениях, и если мне нравится почему бы не сказать об этом
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[115]: Гели для душа

04 Июн 2008 20:00

Взяла гель для душа из серии Молоко и мед! И зачем оно мне было надо! :Возмущенный: Поконсистенции очень густой,пена от него пушистая такая,большая,сам пахнет цветами какими-то. Так вот. Лечусь теперь от аллергии,всю обсыпало! Блин обидно,лето на дворе! :Плачущий: На мед аллергии нет. Обсыпало именно после купания,не сразу конечно,постепенно обсыпало. :Плачущий: Теперь боюсь покупать то что не пробовала раньше.Хотя у меня есть любимые гели для душа в Ори,Гранат и цветок вишни, Лайм и Имбирь. Вот их и буду брать.А насчет новинок,даже не знаю теперь... :Без малейшего понятия:
Гость

Re[116]: Гели для душа

04 Июн 2008 20:12

Олеся писал(а):
Взяла гель для душа из серии Молоко и мед! И зачем оно мне было надо!

Это мой любимый гель для душа :Румянец: , обалденный :Румянец:
Олеся писал(а):
Лечусь теперь от аллергии,всю обсыпало!
значит в следующий раз берите пробник, раз такое дело, у каждого может случиться.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[117]: Гели для душа

04 Июн 2008 20:14

Оля. писал(а):
Олеся писал(а):

Олеся писал(а):
значит в следующий раз берите пробник, раз такое дело, у каждого может случиться.

Пробник это конечно хорошо, но разве на гели для душа они есть? Или я что-то пропустила? :Удивленный:
Этим гелем сама не пользовалась, но неоднократно дарила. Все очень довольны! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[118]: Гели для душа

04 Июн 2008 20:17

Оля. писал(а):
Олеся писал(а):

Олеся писал(а):

Так на гели для душа пробничков нет :Без малейшего понятия:
Гость

Re[119]: Гели для душа

04 Июн 2008 20:17

Soloha писал(а):
Пробник это конечно хорошо, но разве на гели для душа они есть? Или я что-то пропустила?

Можно в сервисном центре взять, например налить немного в какую-нибудь емкость или маленький одноразовый пакетик, я всегда так делаю когда есть сомнения по поводу средства.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

8/47 ««178947»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм