независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[120]: Гели для душа

04 Июн 2008 20:21

Оля. писал(а):
Soloha писал(а):
Пробник это конечно хорошо, но разве на гели для душа они есть? Или я что-то пропустила?

Можно в сервисном центре взять, например налить немного в какую-нибудь емкость или маленький одноразовый пакетик, я всегда так делаю когда есть сомнения по поводу средства.

Хорошая мысль, но только для тех, у кого в городе есть СЦ. Это не обо мне :Грустный:
Так что приходится руководствоваться отзывами и собственной интуицией.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[121]: Гели для душа

07 Июн 2008 21:18

Решила попробовать желтый гель для душа с бергамотом. Запаха никакого нет, только если гель прям в тубе нюхать, то аромат чувствуется. Практически не пенится. Совсем не понравился. Уж лучше доплатить 10 руб и купить нормальный гель с манго или с лаймом :Не в себе:
Директор

Re[122]: Гели для душа

07 Июн 2008 23:43

Я жёлтый гель недавно прикончила. Запах чувствовался нормально и приятным был. Ещё пользовалась раньше зелёным - тоже запах очень понравился. Видимо, всё на любителя. :Сарказм: П.С. Мочалки и ванну мои гели не красили. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[123]: Гели для душа

07 Июн 2008 23:48

Nova писал(а):
Я жёлтый гель недавно прикончила. Запах чувствовался нормально и приятным был. Ещё пользовалась раньше зелёным - тоже запах очень понравился. Видимо, всё на любителя. :Сарказм: П.С. Мочалки и ванну мои гели не красили. :Голливудская улыбка:

А были такие жалобы чтоб прям ванну красили??? :Удивленный: :Голливудская улыбка:
Директор

Re[124]: Гели для душа

07 Июн 2008 23:49

tootty, :Голливудская улыбка: ага! По-моему, даже в этой теме можно найти.
Гость

Re[125]: Гели для душа

07 Июн 2008 23:50

Nova писал(а):
tootty, :Голливудская улыбка: ага! По-моему, даже в этой теме можно найти.

про мочалку прочитала :Голливудская улыбка: а про ванную наверное пропустила)))
Директор

Re[126]: Гели для душа

08 Июн 2008 08:23

Nova писал(а):
П.С. Мочалки и ванну мои гели не красили.

Брала себе красный и фиолетовый, очень нравились :Голливудская улыбка: , жалко что их убрали из каталогов :Грустный: , очень легкие гели для душа :Улыбка: . У меня они ничего не окрашивали, даже белоснежную мочалку-варежку Орифлейм, тем более ванну.
Все клиенты были довольны :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Оля., как это сняли :Потрясенный: они же сейчас в 8 каталоге на 99 стр.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[128]: Гели для душа

08 Июн 2008 10:56

Эмилия писал(а):
Оля., как это сняли они же сейчас в 8 каталоге на 99 стр.

:Смущенный: Значит это я так внимательно каталог смотрела :Помираю со смеху: , но во всяком случае они уже давно и вполне возможно что скоро их уберут.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Гели для душа

08 Июн 2008 11:40

Оля. писал(а):
и вполне возможно что скоро их уберут.

не надо))) Мне эти гели даже очень нравятся. Я себе брала зелененький и желтенький. Как по мне, так пенятся они хорошо, запахи очень приятные :Румянец: По-моему это одни из самых лутших гелей в Ори.
Гость

Re[130]: Гели для душа

08 Июн 2008 12:15

у меня от Цветотерапии всех гелей кожу тянет
Гость

Re[131]: Гели для душа

08 Июн 2008 15:29

SvetikAkAnat писал(а):
у меня от Цветотерапии всех гелей кожу тянет

Это потому что в них мало увлажняющих компонентов, у меня сухая кожа и тоже есть ощущения стянутости, поэтому после этих гелей желательно нанести увлажняющее средство. А что вы хотите это же самые простенькие гели :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[132]: Гели для душа

08 Июн 2008 18:43

Уф. Вот и я добралась до этой темы :Улыбка:

У меня было два таких геля - желтый и красный. По сути с них и началось мое знакомство с Ори.
Я не скажу, что они оч. хорошие. Для сухой кожи, пожалуй, будут слабоваты (я вообще на манго-йогурт перешла насовсем - тащусь от этого геля для душа).
Очень нравились "чайные" запахи.. Моешься, а будто чаек пьешь - с бергамотом, лимоном..
Но, действительно, красятся они :Улыбка: Но у меня красился только красный. Мне из белой мочалки сделал розовую... Я не расстроилась - сейчас розовый в моде :Улыбка:
А так забавные гели. Для разнообразия подходят :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: Гели для душа

08 Июн 2008 18:50

У меня был Абрикос и белый чай (так кажись?), Мандарин и корица и Гранат и вишня со шкрабилками. Вот последний меня полностью удовлетворил! :Сарказм: Абрикоа - обычный, а мандарин с корицей-просто никакой, я его уж добивала в качестве пены для ванн :Помираю со смеху: Вообще, не смотря ни на что, эти 2 последних помывочных средства все же ДЛЯ МЕНЯ сильно лучше, чем Эйвон, от которых только что шкура не слазила! :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[134]: Гели для душа

14 Июн 2008 16:27

Я считаю,что эта серия - одна из лучших серий в Ори.Потому что эти гели не имеют запаха,кожа просто пахнет чистотой,здоровьем и свежестью.Можно с легкостью выбирать туалетную воду,не боясь,что запахи перемешаются :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм