независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[15]: Гели для душа

15 Янв 2007 21:19

Oriclub.ru писал(а):
сказать что его совсем нет нельзя!

Oriclub.ru, что-то я начинаю склоняться к мысли, что это мне такое "счастье" по блату попалось :Грустный: Спросила у подруги (как-то видела у нее в ванной его), говорит нормальный совершенно, и запах есть, но и правда не очень выраженный. Может, просроченное подсунули? :Плачущий: Теперь вопрос к консультантам - где на нем срок годности посмотреть?

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Гели для душа

15 Янв 2007 21:23

Kitty писал(а):
где на нем срок годности посмотреть?

На бутылочке должна быть надпись, например такая:
HA6N6
EX0809

Она хорошо отличается от всего остального текста

Re[17]: Гели для душа

15 Янв 2007 21:25

Нашла
KB6N3
EX0909
Гость

Re[18]: Гели для душа

15 Янв 2007 21:28

Kitty писал(а):
Виктория, а я взяла зеленый и фиолетовый :Улыбка:
А желтый как Вам?

Желтый понравился, и у него как раз запах чувствовался :Подмигивающий:
Гость

Re[19]: Гели для душа

15 Янв 2007 21:29

Вот еще один вопрос возник. Полезла читать надписи (нет чтобы раньше додуматься) :Улыбка: И набор фраз просто поставил меня в тупик.
Под составом читаем: dovoz a distribuce v CR (Czech Republic)
Далее: made in Hungary
Еще ниже: Stockholm * Dublin (он подчеркнут)
Вопрос понятен - и шо це все означае? :Улыбка:

Добавлено немного спустя:

Виктория, е мое... меня культурных слов не осталось :Плачущий:
Гость

Re[20]: Гели для душа

15 Янв 2007 22:16

Kitty писал(а):
Stockholm * Dublin
- здесь их разрабатывают
Kitty писал(а):
made in Hungary
- здесь завод на котором изготовлено
Kitty писал(а):
EX0909
- годен до сентября 2009. Так что не просрочен!

Kitty писал(а):
Oriclub.ru, что-то я начинаю склоняться к мысли, что это мне такое "счастье" по блату попалось Спросила у подруги (как-то видела у нее в ванной его), говорит нормальный совершенно, и запах есть, но и правда не очень выраженный.

Это если только последствие поблажок с обменом :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: .
Кто-то что-то обменял и он Вам попал.
Как вы теперь относитесь к возможности легкого обмена продукции :Восклицание: :Возмущенный:
Директор

Re[21]: Гели для душа

15 Янв 2007 22:19

Oriclub.ru, тогда я ничего не понимаю...

Oriclub.ru писал(а):
Кто-то что-то обменял и он Вам попал

Вообще-то, ну для нашей страны - чисто теоретически :Возмущенный: , процесс обмена товара предполагает изъятие некачественныъ экземпляров из оборота...
Oriclub.ru писал(а):
Как вы теперь относитесь к возможности легкого обмена продукции

Отношусь как и раньше, да и еще строже - недобросовестных производителей штрафовать и ощутимо. Чтоб неповадно было...
Гость

Re[22]: Гели для душа

15 Янв 2007 23:23

Даже здесь писали, что меняли в варианте "не подошло". Так на каком же основании изымать из оборота. Ведь продукция соответствует заявленным хар-кам. Главное, чтобы качественно проверить и убедиться, что продукция не была в пользовании или подменена!
Директор

Re[23]: Гели для душа

15 Янв 2007 23:27

Oriclub.ru писал(а):
меняли в варианте "не подошло"

Я говорю не про этот вариант. А про вариант, когда продукция откровенно... плохого качества. Что, судя по всему, я сейчас и наблюдаю со своими гелями...
Гость

Re[24]: Гели для душа

15 Янв 2007 23:34

Kitty,
у меня есть такой вариант относительно запаха: у каждого человека свой порог чувствительности к запахам. И каждый из нас воспринимает запахи по своему. Например, если мне нравится запах, то я его уловлю даже если он будет еле чувствоваться, а если он для меня будет нейтральным, то могу даже не обратить внимания.
Гость

Re[25]: Гели для душа

15 Янв 2007 23:51

Вы о том, что с ней делать (нужно было менять), а я о том, как она погла появиться. :Удивленный:
Директор

Re[26]: Гели для душа

16 Янв 2007 09:21

Oriclub.ru писал(а):
Вы о том, что с ней делать (нужно было менять), а я о том, как она погла появиться. :Удивленный:

Вообще не поняла к чему эта фраза. Если товар был некачественный и подлежал обмену, то его нужно было изъять. В моем случае я вижу именно этот вариант (если вообще имел место обмен). А причем здесь обмен по причине "не подошло", простите, не поняла.
Гость

Re[27]: Гели для душа

16 Янв 2007 19:49

Таня писал(а):
Kitty,
у меня есть такой вариант относительно запаха: у каждого человека свой порог чувствительности к запахам. И каждый из нас воспринимает запахи по своему. Например, если мне нравится запах, то я его уловлю даже если он будет еле чувствоваться, а если он для меня будет нейтральным, то могу даже не обратить внимания.

Скорее всего я с Вами соглашусь :Подмигивающий:
Гость

Re[28]: Гели для душа

20 Янв 2007 22:49

ой как мне эти гели для душа не понравились, что б их 3 раза :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: наверное, самая отвратительная продукция, из всего. Какие-то как вода, без запаха, плоха мыляться, вытекают...кошмар!!
Гость

Re[29]: Гели для душа

21 Янв 2007 00:01

Ой, а я купила парочку на подарок таких гелей, теперь и дарить страшно, после таких отзывов.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм