независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[210]: Гели для душа

08 Май 2009 20:25

У меня кокос пенится в принципе нормально, но я его больше расходую чем гели других фирм, для получения обильной пены. А вот муж взял себе мужской гель для душа Норд, так он очень плохо пенится :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[211]: Гели для душа

08 Май 2009 20:47

Оля. писал(а):
вспениваю на мочалке варежке

Это как-то по-особенному (просто у меня вспенивание обычно происходит непосредственно при намыливании тела)? :Смущенный: А можно код этой чудо-мочалки, плизз?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[212]: Гели для душа

08 Май 2009 21:29

А я пользуюсь нашей пушистой (сетчатой) мочалкой. При минимальном количестве геля пена получается очень обильная.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

код мочалки варежки 8586! наизусть помню, потому что вещь класная!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[214]: Гели для душа

08 Май 2009 22:18

Я пользовалась отшелушивающим гелем Гранат и цветок вишни, но он настолько быстро закончился, слабо пенился и запах был какой-то не очень, что больше его покупать не буду. Хочу попробовать Виноград и эхинацею.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[215]: Гели для душа

08 Май 2009 22:20

BlackBarbie, вот уж странно. А у меня девушка 25 лет подряд 3 банки взяла. Говорит балдеет от его (Гранат и цветок вишни) отшелушивания. И запах, кстати, тоже ей очень нравится:) :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[216]: Гели для душа

08 Май 2009 22:27

Доцент писал(а):
BlackBarbie, вот уж странно. А у меня девушка 25 лет подряд 3 банки взяла. Говорит балдеет от его (Гранат и цветок вишни) отшелушивания. И запах, кстати, тоже ей очень нравится:) :Улыбка: :Улыбка:

Смешно вы написали, 25 лет подряд :Помираю со смеху:
Я не спорю - на каждый товар есть свой покупатель, у каждого свои критерии и потребности, я уверена, что многим он нравиться, но меня он (да и маму мою тоже), к сожалению, не впечатлил...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[217]: Гели для душа

08 Май 2009 22:31

BlackBarbie писал(а):
Доцент писал(а):

Смешно вы написали, 25 лет подряд :Помираю со смеху:
Я не спорю - на каждый товар есть свой покупатель, у каждого свои критерии и потребности, я уверена, что многим он нравиться, но меня он (да и маму мою тоже), к сожалению, не впечатлил...

Пардон, запятые иногда лень вставлять, таки смешно вышло :Голливудская улыбка: . Но правда, говорит, кожа как после скраба, "дышит" от этого геля. Честно сказать, верю, т.к. клиентка разборчивая. У меня никак руки не дойдут попробовать, т.к. сейчас золотой серией из Молока и меда пользуюсь (скраб и мерцающий гель), так что оторваться просто не могу :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[218]: Гели для душа

08 Май 2009 22:48

Мне нравятся многие из гелей: обажаю Абрикос и белый чай, Тонизирующий SPA, ещё люблю гель из серии Путь к себе, гранат тоже нравиться, но в виде скраба для тела, а не геля(т.е. не на каждый день).
Гость

Re[219]: Гели для душа

09 Май 2009 00:06

У меня пока был только Кокос. Впечатление двоякое. Запах нра, пенится средне, а вот заканчивается быстро(Скорее всего больше не куплю, но если только по запаху соскучусь. На очереди Абрикос и белый чай. От запаха балдею :Не в себе: Надеюсь не разочаруюсь.
Тут писали про гели Эвон, да, пенятся они действительно очень хорошо, но мне не нравится химический запах, т е пахнет заявленным, но с явным химическим привкусом(надеюсь понятно написала :Смущенный: )
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[220]: Гели для душа

12 Май 2009 01:39

Цитата:
У меня пока был только Кокос. Впечатление двоякое. Запах нра, пенится средне, а вот заканчивается быстро(Скорее всего больше не куплю, но если только по запаху соскучусь

Да, запах подкупил :Смущенный: хочу еще попробовать Гранат и цветок вишни...ну люблю я вкусные запахи и все тут!
Гость

Алика писал(а):
Это как-то по-особенному (просто у меня вспенивание обычно происходит непосредственно при намыливании тела)?

А я сначала мочалку первой вспениваю, надеваю рукавицу на руку (уже мокрую) наношу на нее гель и вспениваю, а затем наношу на тело. если количество геля не расчитать, пены получается даже слишком много :Не в себе: , благо гели для душа Орифлейм смываются хорошо и не оставляют пленки :Голливудская улыбка: .
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[222]: Гели для душа

21 Май 2009 19:00

Ну что я могу сказать... Кокос, Абрикос... Запах - да, а то, что надо полбутылки вылить, чтобы помыться, так это ерунда...
Нравится из серии Молоко и Мед блестящий такой гель, и запах, и качество.
Золотой Директор

Re[223]: Гели для душа

21 Май 2009 19:10

Попробовала гель для душа Мкадамия... :Смущенный: Просто чудо! :Смущенный:
Он такой кремовый и нежный, что могу его сравнить даже с МиМ :Злорадствующий: Так что ставлю пятерочку!!! :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[224]: Гели для душа

21 Май 2009 19:43

Augustine писал(а):
Кокос, Абрикос... Запах - да, а то, что надо полбутылки вылить, чтобы помыться, так это ерунда...

Ну, я бы не сказала, что расход геля очень большой. Мне бутылки хватает очень надолго, а я немаленькая :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм