независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Baby doll писал(а):
Кто пробовал гель для душа шоколадное пралине как он вам?

Я пробовала мне понравился сладенько пахнет, люблю запах шоколада. Увлажняет и смягчяет кожу тела.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Baby doll писал(а):
Кто пробовал гель для душа шоколадное пралине как он вам?

Я пробовала. Хорошо пенится :Одобряю: Запах обалденный! И очищает суперски :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[302]: Гели для душа

19 Дек 2009 23:09

Янина писал(а):
Мой тоже мылом мылся, а потом попробовал гели серии Дискавер и ему вдруг понравилось, как они хорошо пенятся, теперь ими пользуется вместо мыла.

А моего ничем не переубедиш чтобы начал пользоваться гелем.Раз помылся говорит скольский :Ржу нимагу: долго смывать :Потрясенный: я просто в шоке :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[303]: Гели для душа

19 Дек 2009 23:52

MAYA писал(а):
долго смывать :Потрясенный:

А он прав :Голливудская улыбка: Вы просто давно мылом не пользовались - смывается мгновенно :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[304]: Гели для душа

20 Дек 2009 00:04

MAYA, :Голливудская улыбка: я тоже поэтому гелями не пользуюсь! :Голливудская улыбка: долго смывать, тело потом скользкое
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[305]: Гели для душа

20 Дек 2009 10:35

Девчонки, да не скользское тело, а мягенькое просто. :Улыбка:
Старший Директор

Re[306]: Гели для душа

20 Дек 2009 16:54

lyudmia писал(а):
Девчонки, да не скользское тело, а мягенькое просто. :Улыбка:

Полностью согласна :Улыбка: я если помоюсь мылом всё пиши пропало, кожа сохнет,лущится и т.д :Не в себе: Даже после геля моя кожа потребляет чуть ли ни треть банки крема для тела за раз :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[307]: Гели для душа

20 Дек 2009 23:23

а мне кажется, скользкая, ощущение, что плохо смыла! А детское мыло [название удалено по просьбе правообладателя] или Виноград эхинацея - самое то! кожа мягенькая!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[308]: Гели для душа

21 Дек 2009 08:02

Алёнка писал(а):
а мне кажется, скользкая, ощущение, что плохо смыла! А детское мыло [название удалено по просьбе правообладателя] или Виноград эхинацея - самое то! кожа мягенькая!

Значит у вас хорошенькая кожа без видимых проблем :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[309]: Гели для душа

22 Дек 2009 00:42

Алёнка писал(а):

Как говорится, на вкус на цвет товарищей нет! Слышала мнение, что если ощущуение есть, что гель не до конца смыла, значит в нем просто есть масла, которые дополнительно увлажняют. (Манго и йогурт, например). Но, опять же, не все. Шикарно освежает и не остается ощущения масла в серии Шведский СПА.

Сама обожаю гель для бритья и мытья 2-в-1 "Шелковая нежность". Настолько отменный продукт! Аромат не навящивый, освежает. Средняя консистенция. Пожалуй, это мой любимый продукт!!!
Гость

Re[310]: Гели для душа

22 Дек 2009 00:51

MAYA писал(а):
Значит у вас хорошенькая кожа без видимых проблем :Смущенный:

да в принципе, суховата, особенно на ногах, а гели сушат кожу мне, поэтому стараюсь нежные мыльца применять :Смущенный:
Renata1, может и есть масла, но мне все равно не приятно! Единственная вещь -мной глубого и горячо обожаемая -это Шведский СПА солевой пилинг! Вот он весь смывается! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[311]: Гели для душа

22 Дек 2009 08:02

А мне все какие не брала гелив Ори все нравятся очень :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Алёнка писал(а):
суховата, особенно на ногах, а гели сушат кожу мне, поэтому стараюсь нежные мыльца применять
ни одно нежное мыльце не сравнится по увлажнению и смягчению с кремом для душа. Пробуйте именно кремы, а не гели. Любите свою кожу - второй не будет :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[313]: Гели для душа

22 Дек 2009 10:11

Орхидейка писал(а):
Алёнка писал(а):
суховата, особенно на ногах, а гели сушат кожу мне, поэтому стараюсь нежные мыльца применять
ни одно нежное мыльце не сравнится по увлажнению и смягчению с кремом для душа. Пробуйте именно кремы, а не гели. Любите свою кожу - второй не будет :Улыбка:

Ага я пробовала замечательный результат, кожа даже меньше после этого пожирает крема для тела :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[314]: Гели для душа

22 Дек 2009 14:40

Орхидейка, спасибо за совет, попробую! А гелики для семейства беру обычно, правда в Ори кроме СПА гелики не брала :Смущенный: (зато совершила набег на кремы и помады :Голливудская улыбка: ), обычно использую гели, чтоб делать ножные ванночки :Голливудская улыбка: Люблю, когда хорошо пахнет! :Смущенный: Вот думаю в 1-ом кокосовый гелик прикупить! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм