независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[315]: Гели для душа

22 Фев 2010 21:27

Уважаемые консультанты, посоветуйте, пожалуйста, женский гель с хорошими очищающими свойствами. Не важен цвет и запах, важно именно очищение кожи от загрязнений.
Спасибо заранее.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[316]: Гели для душа

22 Фев 2010 21:29

Сбежавшая, мне нравятся все гели Ори, но особенно Молоко и мёд, Спа салон, но другие тоже отличные. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[317]: Гели для душа

22 Фев 2010 21:29

Сбежавшая, мне кажется, что самый лучший в этом случае - это любой из Дискавери, кроме Скандинавии, в последнем более мужской запах.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[318]: Гели для душа

22 Фев 2010 21:34

Сбежавшая писал(а):
посоветуйте, пожалуйста, женский гель с хорошими очищающими свойствами.

Попробуйте серию Дискавер, они довольно хорошо очищают
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[319]: Гели для душа

22 Фев 2010 21:39

Ulybochka, спасибо. "Молоко и мёд" в планах пока. Ещё даже не заказывала для себя, всё время другим его заказываю. :Улыбка:

Татьяна, Янина, спасибо. Видимо, закажу именно "Дискавери". :Улыбка:
Менеджер

Re[320]: Гели для душа

25 Фев 2010 20:47

По- мне так нет ни чего лучше гелей с отшелушивающими частицами, после них ощущения- аж кожа скрипит :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ольг@, ну это для нечастого применения,а то "наскрепит" до покраснения и будет счастье)
Да дискавери очень хорошие "моющие" своойства имеет!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

а я не очень понимаю смысл геля с отшелушивающими частицами :Пардон: если наносить его на мочалку- они не чувствуются, а если рукой, так гель плохо пенится, хуже моет кожу, и вообще - для нанесения рукой лучше скраб, от него намнооого больше эффекта :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[323]: Гели для душа

25 Фев 2010 22:42

Орнелла, как по мне то такие гели так чисто побаловаться,ими можно пользоваться каждый день.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[324]: Гели для душа

26 Фев 2010 20:12

Орнелла, dankors, ну не знаю, лично я например Гранат и цветок вишни раз в неделю для планового отшелушивания использую. С мочалкой. И результат очень хороший. Я вообще не сторонник жестких скрабов, жестких мочалок и щеток для тела :Не в себе: А отшелушивающие гели на меня действуют примерно как мягкие скрабы - эффективно, но мягко :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[325]: Гели для душа

28 Фев 2010 12:42

Мария А. писал(а):
лично я например Гранат и цветок вишни раз в неделю для планового отшелушивания использую. С мочалкой. И результат очень хороший.
а как передается эффект, если скрабинки просто теряются в сетях мочалки? :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[326]: Гели для душа

28 Фев 2010 13:01

Орнелла, не все таряются. Гранатовый гель содержит не самые мелкие скрабирующие частички, так что их вполне достаточно, чтобы таки ощутить эффект. :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[327]: Гели для душа

28 Фев 2010 16:29

Алёнка писал(а):
MAYA, :Голливудская улыбка: я тоже поэтому гелями не пользуюсь! :Голливудская улыбка: долго смывать, тело потом скользкое

Скользкое - не смыли гель что-ли? Чего ему быть скользкому? Подольше посмываете - чище тело будет, так как оно при этом все еще моется. А если тело еще скользкое - значит человек из душа выходит с остатками геля на теле? Не пойму что-то. Может крем для душа использовали, так подобный эффект может наблюдаться.
Консультант

Re[328]: Гели для душа

09 Мар 2010 22:54

Самый вкусный-- арктическая клюква (запах вкусной чешской жувачки), самый бережный-- кокос и рисовое молоко, самый хорошо отшелушивающий-- гранат и вишня ( и запах, кстати, обалденный). Самый отвратный-- тропики борнео. Но когда кончился фейри, по наводке особо смышленых местных индивидуумов попробовала именно им помыть посуду-- цены нет!! Но мыть им тело-- брррррр.
Рекрут - осваивающийся

Re[329]: Гели для душа

09 Мар 2010 23:05

Елена Распрекрасная писал(а):
Самый отвратный-- тропики борнео. Но когда кончился фейри, по наводке особо смышленых местных индивидуумов попробовала именно им помыть посуду-- цены нет!! Но мыть им тело-- брррррр.

Вы хотите заработать себе токсическое отравление :Злорадствующий: , а мне тропики борнео оч даже нравится, ничем не отличается от других гелев из этой серии, правда я им не пользуюсь, отдала папе, и так много всего.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм