независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

AquaMenthae, поверьте,от Фейри скорее можно получить отравление,чем от геля для душа или жидкого мыла.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[331]: Гели для душа

09 Мар 2010 23:16

dankors писал(а):
AquaMenthae, поверьте,от Фейри скорее можно получить отравление,чем от геля для душа или жидкого мыла.

Конечно, может вы лучше знаете :Подмигивающий:
Но думаю если им мыться то может и да, можно поэксперементировать :Голливудская улыбка: , а гелем мыть посуду -может быть отравление.
Старший Менеджер

Re[332]: Гели для душа

10 Мар 2010 10:48

AquaMenthae писал(а):
dankors писал(а):

Конечно, может вы лучше знаете :Подмигивающий:
Но думаю если им мыться то может и да, можно поэксперементировать :Голливудская улыбка: , а гелем мыть посуду -может быть отравление.

Да нет, жива пока :Класс!: Но как только купила фейри, тропики переехали обратно в душевую. Думаю, долго им там еще зависать, ждать, пока ср-во для мытья посуды опять не закончится.
п.с. Фейри мыться- LOL!!! Самая жесткая жесть!
Рекрут - осваивающийся

Re[333]: Гели для душа

10 Мар 2010 13:10

Елена Распрекрасная, а он вам запахом не подошел? Если так, то я обычно утилизирую неподошедшие так гели с кофе спитым, получается скраб хороший :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[334]: Гели для душа

17 Мар 2010 11:40

Очень люблю продукцию Орифлейм, но очень не люблю гели для душа Орифлейм. :Пардон:

У меня они плохо пенятся.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[335]: Гели для душа

17 Мар 2010 11:55

Lady Cat писал(а):
У меня они плохо пенятся

у меня тоже плохо пенились те которые пробовала-манго и йогурт(но тут писали что это вроде как и надо чтоб не пенился,т.к. для чувствительной кожи),потом виноград гель для душа-запах-прелесть :Улыбка: ,пены-маааало :Грустный: ......думала уже что все,не буду больше брать в Ори гели для душа,НО не удержалась,приобрела Кокос и рис.молоко-пенится просто супер :Класс!: ,прекрсно увлажняет кожу,потом взяла Абрикос-это что-то :Румянец: :Румянец: :Румянец: -400мл у нас половину закончился почти за месяц-пенится превосходно, увлажняет не сушит кожу-а запах по 5 бальной шкале-на твердую 6ку-вот так. Самый классный гель и классный запах. Так что надо пробовать и находить для себя то что подходит,а не говорить после 1-2х продуктов,что ВСЁ прям плохое. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: Гели для душа

17 Мар 2010 12:16

Lady Cat, а Вы пробовали серию Дискавер? они очень сильно пенятся. Еще у меня Абрикос и белый чай шикарную пену создает :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[337]: Гели для душа

17 Мар 2010 12:24

кстати да, Дискавер очень сильно пенятся, надо всего капельку на мочалку,чтобы всей вымытся.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[338]: Гели для душа

17 Мар 2010 12:34

Ну почему сразу 1-2 ? Сижу уже 5 лет на Ори и всегда стараюсь судить объективно о продукции, а не - хорошо потому что это Ори.

Пользовалась: Молоко и мед, Шелк и кашемир, Шелковое сияние, Манго и йогурт, Гинкго и грейпфрут. Кокос и рисовое молоко тоже было - не то.

Сейчас у меня тонизирующий гель для душа "Шведский СПА салон" 18481 - запах хороший ии ... все. Ничего больше не могу сказать о нем.

Мужу покупала мужские гели - забраковал.

Дискавер не пробовала - попробую - отпишусь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[339]: Гели для душа

17 Мар 2010 12:46

У меня все гели пенятся как сумасшедшие, правда,у меня мочалка из морской губки,может,в мочалке дело :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[340]: Гели для душа

17 Мар 2010 12:50

Наверное суть в том, что все мы разные и каждый выбирает по себе. Я нашла для себя любимый гель, к сожалению это не Ори и дело даже не в мочалке.
Если обидела любителей гелей Ори, то :Пардон: - не хотела !!! Просто высказала свое мнение.

Добавлю, для тех кто может воспринять это как камень в свой огород, - я не сказала, что они плохие !
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[341]: Гели для душа

17 Мар 2010 12:52

dankors писал(а):
У меня все гели пенятся как сумасшедшие, правда,у меня мочалка из морской губки,может,в мочалке дело :Пардон:

Да у меня на одной мочалке ничего не пенилось :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[342]: Гели для душа

17 Мар 2010 15:17

dankors писал(а):
У меня все гели пенятся как сумасшедшие, правда,у меня мочалка из морской губки,может,в мочалке дело

Наверное в мочалке. Я пользуюсь мочалкой Ори капроновой (сетчатой, собранной в пучок). Все гели пенятся очень хорошо. Я вспениваю гель на теле, а потом варежкой массажирую. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[343]: Гели для душа

17 Мар 2010 16:44

а я разными мочалками пользуюсь: и синтетической, и из водорослей, но все гели Ори пенятся по-разному, например, Манго и йогурт совсем никак))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[344]: Гели для душа

17 Мар 2010 19:14

Мне в целом качество моющих средств в Орифлейме не нравится.
Первый раз брала (давно-давно) в баночке с крючком - плохо пенилось, плохо очищало и очень быстро ушло. Потом брала - запах :Возмущенный: Ароматизаторов напёрли и всё, коже шелушилась у всей семьи.
Ещё брала - тоже самое, использовала как пену для ванны.
Помните были в Ори шампуньки Яблочко и Кокос(тут я плохо помню) - волос - мочалка, хотя писали, что для каждодневного применения можно. Проф серия была в темно синих банках - вреде ничего, но за такую цену можно было намного лучше купить.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм