независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

странно, я манго и йогурт юзала год, даже не смотрела на другие гели(не считая скрабов). А сейчас моя любовь GG Shine :Румянец: от него даже ванна мерцает, не говоря о коже. На мочалке варежке из антицеллюлитной серии и на сетчатой отлично мылятся, пена густая, запах-вообще молчу вздыхая! :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[346]: Гели для душа

17 Мар 2010 23:00

Asherry, а что-то из новинок вы пробовали? А то все о раритете говорите :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[347]: Гели для душа

18 Мар 2010 02:16

:Класс!: А мне очень нравится гели с линии Дискавери!!!!!! Так класно пахнут,особено мне до души Борнео,Скандинавия и Севилья. Вопшето что я хочу посоветовать тем кто ещё не покупал их.БЕРИТЕ цены не высокии продукти класные.Та если не понравится то хоть денег не будеть жаль.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[348]: Гели для душа

25 Мар 2010 10:34

Мои фавориты на сегодняшний день - Дискавер Севилья (замечательный запах, пенность нормальная, я не люблю, когда средство слишком уж пенится) и
распродажный гель Кристмас Джой (чего то там новогоднее), жалко что взяла только три бутылки - очень хорош во всех отношениях, и запах действительно новогодний - и апельсинчик чувствуется и хвоя какая-то.
Гость

Re[349]: Гели для душа

25 Мар 2010 12:41

Елена Распрекрасная писал(а):
Самый вкусный-- арктическая клюква (запах вкусной чешской жувачки)

Что, разве есть гель для душа "Клюква"?....Кажется, я что-то пропустила...

Asherry, эта серия "с крючком" вообще мутноватая какая-то была, многим не нравилась.

А вообще пользоваться сериями недорогих шампуней типа "Клюква и мята" и т.д. вообще может человек с очень здоровыми волосами.
У нас в СЦ есть стол тестирования продукции. Там уже много лет работает одна и та же девушка. Каждый день видит сотни консультантов, которые тестируют продукцию и конечно делятся с ней своими рассказами о той же продукции, мнениями своих клиентов. Так вот эта девушка говорит, что написанное в каталоге "Для всех возрастов", "Для всех типов кожи" чаще всего не нужно брать в расчёт. Ори, конечно, компания хорошая, но это бизнес, им нужно себе продажи обеспечить. Вот эти все серии для тела и лица "Черника", "Алоэ" и т.д. рассчитаны на или юношеский, или очень беспроблемный организм. Ну что за стремление прикупить подешевле...

Мы же понимаем, что чем больше пены в геле - тем больше там синтезированных веществ, эту пену дающих (это только в пиве высота пены означает качество :Улыбка: ). Как гели Дискавери - самые недорогие и самые пенистые. У меня например кожа тела непривередливая, но я лучше помою её непенистым кремом для душа. И мне непонятны жалобы типа "гели Ори плохие, они не пенятся". Блин, ну вы же не посуду моете, а себя. И разве качество средств для мытья определятеся количеством пены?

Asherry писал(а):
Проф серия была в темно синих банках - вреде ничего, но за такую цену можно было намного лучше купить.

Самые дорогие шампуни в Ори до Hair-X были антивозрастные. Стоили они по ДЦ где-то 16-18 гривен. Что можно за такие деньги купить ещё лучше - не знаю даже.

Есть хорошее высказывание: у женщины с каждым десятком лет должна на порядок возрастать стоимость украшений, косметики и одежды.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[350]: Гели для душа

25 Мар 2010 12:56

Умница =) писал(а):
Asherry, а что-то из новинок вы пробовали? А то все о раритете говорите :Пардон:

Когда гостила пробовала какой-то ягодный гель Ори - мне не понравился, всё так же и осталось - ароматизаторов не жалеют.
Брать ради эксперимента себе не хочу, жалко на это денег.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Янина,
Цитата:
Цитата:
Asherry писал(а):
Проф серия была в темно синих банках - вреде ничего, но за такую цену можно было намного лучше купить.

Самые дорогие шампуни в Ори до Hair-X были антивозрастные. Стоили они по ДЦ где-то 16-18 гривен. Что можно за такие деньги купить ещё лучше - не знаю даже.

Есть хорошее высказывание: у женщины с каждым десятком лет должна на порядок возрастать стоимость украшений, косметики и одежды.

Нет, та серия была лет так с 8 назад и довольно дорогая :Улыбка:
Называлась вроде просто Профешенел :Пардон: [/quote]
Золотой Директор

Re[351]: Гели для душа

25 Мар 2010 13:09

Нравятся гели "гранат", "олива", "манго". Пользуюсь почти всеми " Дискавер"-меняю постоянно, чтоб не надоедали (семья большая-расход хороший))). А больше конечно предпочитаю крема для душа!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[352]: Гели для душа

25 Мар 2010 13:36

Ой а я балдею от серии "дискавер",особенно-голубого и зелёного. :Класс!:А вот "маног и йогурт"-бяка,не мылится,да и сгустками какими-то. :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[353]: Гели для душа

25 Мар 2010 13:41

киса писал(а):
А вот "маног и йогурт"-бяка,не мылится,да и сгустками какими-то.

хм :Потрясенный:
вчера мылась им как раз, хорошо мылится. На щетку немного нанесла и пена была хорошая. Не такая сильная и воздушная, как от Дискаверов, но вполне себе пенистая пена. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[354]: Гели для душа

25 Мар 2010 14:38

relik_t писал(а):
киса писал(а):
А вот "маног и йогурт"-бяка,не мылится,да и сгустками какими-то.

хм :Потрясенный:
вчера мылась им как раз, хорошо мылится. На щетку немного нанесла и пена была хорошая. Не такая сильная и воздушная, как от Дискаверов, но вполне себе пенистая пена. :Пардон:

Девушки, объясните пожалуйста, почему все так гонятся за пеной в гелях для душа? :Улыбка: Это все издержки рекламы. :Подмигивающий: Вот в ПЕНЕ для ванны это важный критерий, а в геле главное чтобы отмывал хорошо, пах приятно и кожу не сушил. Пока тут не прочитала, даже в голову не приходило качество гелей оценивать по их пенности :Дразливый: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[355]: Гели для душа

25 Мар 2010 14:44

Ландыш, привычка :Пардон: мне нравится, когда есть пена на щетке, нравится сдувать пузырьки с ладошки, нравится, как она обволакивает кожу, называется почувствуй себя Афродитой :Голливудская улыбка:
а если серьезно, мне нравится выходить из душа с ощущением чистой до скрипа кожи, особенно после тренировок. Ну, а потом крем. А иначе есть ощущение, что пот не отмылся. Хотя если нет тренировки, то крем для душа, который почти не пенится, но при этом и не сушит кожу - самое оно :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[356]: Гели для душа

25 Мар 2010 17:34

Чем больше пены в средстве - тем более жесткие ПАВы там используются, что для кожи не есть хорошо, это я вам как химик могу утверждать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[357]: Гели для душа

25 Мар 2010 18:19

У меня клиентка тоже говорила, что гель для душа Манго и йогурт не понравился. Я спросила ее, а как она пользовалась. Ответ мне понравился: намазала гелем все тело и смыла, объяснила, что он для чувствительной кожи. Так что из-за незнания пользования гелем для душа и продукция бывает плохой.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[358]: Гели для душа

30 Мар 2010 20:20

Взяла недавно Манго и Йогурт, мне понравился :Румянец:
У меня пенится вполне нормально, сначала взбиваю пену мочалкой-сеточкой, наношу пену на тело и потом использую мочалку-варежку. Очень даже :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[359]: Гели для душа

30 Мар 2010 20:31

А у меня коллега покупала Манго и Йогурт. Очень довольна. Ей понравилось по всем параметрам: и пенится хорошо, и аромат божественный, и смываемость, и кожу очищает...
А вот "Моря Скандинавии" из серии Дискавери - по ее словам, плохой: плохо пенится и аромат подкачал. :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм