независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[360]: Гели для душа

30 Мар 2010 20:44

Юля писал(а):
А у меня коллега покупала Манго и Йогурт. Очень довольна. Ей понравилось по всем параметрам: и пенится хорошо, и аромат божественный, и смываемость, и кожу очищает...

Полностью поддерживаю! Мне тоже он очень понравился: и запах "вкусный", но не навязчивый, и пенится хорошо, да еще и большой объем!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[361]: Гели для душа

30 Мар 2010 21:26

Юля, удивило, что Дискавери плохо пенится, это самые пенистые гели. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[362]: Гели для душа

30 Мар 2010 21:49

обожаю Манго йогурт.пенится классно,а запах прелесть.моя дочь умудрилась помыть голову волосы были шелковым
Гость

Re[363]: Гели для душа

01 Апр 2010 14:30

Ездили в деревню, при купании в бане не нашла шампуня, помыла голову гелем для душа Дискавер. Ничего, волосы не выпали.. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[364]: Гели для душа

06 Апр 2010 23:21

отличная серия дискавери... и пенится отлично... пока душ принимаю пены по щиколотку, мочалку еле промываю... кожу не сушит... пробовала и маракеш и барнео и севилью...
Старший Менеджер

Re[365]: Гели для душа

07 Апр 2010 08:44

kolibri писал(а):
отличная серия дискавери... и пенится отлично... пока душ принимаю пены по щиколотку, мочалку еле промываю... кожу не сушит... пробовала и маракеш и барнео и севилью...

Согласна :Да: . Даже если умыться им кожу совсем не стягивает, приятно, что нежный для кожи :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[366]: Гели для душа

07 Апр 2010 09:26

может проблема вообще не в геле для душа, а в воде в вашем районе... дочь моя обожает Питер, но вот вода там ей вообще не подходит, приходится ей там покупной водой и умываться и мыться...
Старший Менеджер

девочки взяла себе 2 шт. запах балдеж!!! :Румянец: :Румянец: правда отличается от водички , но запах даже больше нравится)))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

[quote="November";p="303157"] девочки взяла себе 2 шт. запах балдеж!!! :Румянец: :Румянец: правда отличается от водички , но запах даже больше нравится))) Согласна с Вами гель шикарний,после душа т.водой попшикалась,настроение целый день :Голливудская улыбка: СУПЕР..........
Золотой Директор

Re[369]: Гели для душа

08 Апр 2010 10:19

Ирина-Орифлейм, аналогично :Подмигивающий: рада , что заказала, хотя сомневалась до последнего :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[370]: Гели для душа

21 Апр 2010 23:49

И мне подходят гели "гранат" и "манго", а также " Дискавер"синий и зеленый - и мне, и мужу.
Мой тип кожи ближе к жирному, но Манго так приятно пахнет.. не устоять))
Гость

Re[371]: Гели для душа

22 Апр 2010 01:33

Ирина-Орифлейм писал(а):
гель шикарний..........

А для сухой чувствительной кожи подойдет, как по-вашему ?
Клиентка интересуется - как долго будет заметно мерцание? И долго ли чувствуется аромат геля, если не воспользоваться после него т/в?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

эЛЛи, у меня есть гель для душа GG Shine, пахнет хорошо (не могу сразнить с т/в, у меня ее нет, но со страничкой в каталоге похоже), никакого мерцания нет, сам гель только переливается красиво, а по моющим свойствам такой же, как и остальные :Пардон: И запаха от кожи почти не слышно, буквально несколько минут и все. Я пользуюсь другим парфюмом, поэтому долго принюхивалась вместе с мамой ( :Ржу нимагу: ), чтобы аромат геля не смешивался, не перебивал мою водичку, в итоге никаких проблем с этим нет :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[373]: Гели для душа

22 Апр 2010 08:18

У меня тоже был гель для душа GG Shine, но особо не впечатлил :Пардон: . Мерцает только гель и всё мерцание смывается водичкой :Голливудская улыбка: Аромот приятный, но такой слабый, что остальные средства в моей ванной его перебивают, а на теле не чувствую вовсе :Пардон:. В сочетании с туалетной водой неплохо, но сам по себе ничего особенного :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[374]: Гели для душа

22 Апр 2010 09:00

эЛЛи писал(а):
Ирина-Орифлейм писал(а):
гель шикарний..........

А для сухой чувствительной кожи подойдет, как по-вашему ?
Клиентка интересуется - как долго будет заметно мерцание? И долго ли чувствуется аромат геля, если не воспользоваться после него т/в?
У меня сухая кожа.Гель,как я уже писала супперский.После того как помылась им первый раз и легла спать у моего мужа была фраза:" Зачем так сильно напшикалась на ночь духами". Поэтому делайте вывод слышен запах геля или нет. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм