независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[375]: Гели для душа

22 Апр 2010 09:10

Поддерживаю Ирина-Орифлейм, мне тоже запах геля Shine кажется довольно сильным после душа, он не стойкий (это же не туал. вода все-таки ), но какое-то время я его хорошо чувствую на теле, вкусненько пахнет. Есть гели, которые смыл - и запаха совсем нет, тут же можно побалдеть еще :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[376]: Гели для душа

28 Апр 2010 15:48

поделюсь впечатлениями об опробованных гелях для душа )

гингко и роз. грейпфрут - понравился, но если честно, то мне показалось, что запах очень слабый. после душа его вообще не чувствую, а в душе совсем немного.

манго и йогурт - тут писали, что почти не пенится. у меня отлично пенился, не хуже других. но я и геля не жалею, много наливаю на мочалку :Голливудская улыбка: впрочем я все гели для душа много лью и не могу сказать, что он пенится хуже других. запах нежный и умеренный, но под конец приедается и становится приторным. хочется поскорей смыть уже ))) если не принюхиваться, то ОК. хотя справедливости ради скажу, что идя в душ чаще всего выбираю именно его.

и ещё у меня есть экзотический пхукет, правда скраб, а не гель для душа. но т.к. он мне больше напомнил гель для душа со скрабящими частичками, то приплюсую его сюда тоже. так и не приноровилась им пользоваться. если на руку наносить и скрабить, то как-то не то. если на мочалку, то он становится обычным гелем для душа, скрабящие частички в мочалке не заметны и не чувствуются :Грустный: и запах показался черезчур химическим. сначала хотела всю серию купить по последнему каталогу (со скидкой большие флаконы), но что-то передумала теперь.

на очереди кокос ) видела его в каком-то из след. каталогов. в прошлом мне его уже не досталось :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[377]: Гели для душа

17 Май 2010 22:58

Мама брала Гель для душа «Моря Скандинавии», я что-то его "обходила", мылась другими гелями, в итоге завалялся в ванной, а тут недавно решила попробовать и очень понравился запах, такой свежий, приятный, ненавязчивый... Жалко, что эти запахи не остаются на коже :Грустный:
Старший Директор

Расскажите , кто пользовался всеми тремя гелями для душа / большой объем / ---- " Лайм и имбирь" , " Манго и йогурт " , " Кокос и рисовое молоко" , какой вам больше всего понравился ? Каким двум из них вы бы отдали предпочтение ?
Золотой Директор

Iza писал(а):
Расскажите , кто пользовался всеми тремя гелями для душа / большой объем / ---- " Лайм и имбирь" , " Манго и йогурт " , " Кокос и рисовое молоко" , какой вам больше всего понравился ? Каким двум из них вы бы отдали предпочтение ?

Пользовалась всеми этими гелями. Пенятся хорошо, но по пене немного уступают серии Дискавер. ПО запаху мои любимые "Манго и йогурт" и "Лайм и имбирь" (на утро, очень хорошо бодрит!) . К кокосу очень ровно отношусь, но запах кокоса не очень люблю.
Сапфировый Директор

Кто любит сладкий запах-подойдёт Кокос,Манго,кто свежий-Лайм.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Iza, Лайм - свежий летний аромат, обычный гель для душа. Манго - более сладкий фруктовый запах, зато это кремовый гель для душа, очень нежный. Для любителей сладкого на лето тоже будет хорошо :Улыбка: Но пенится не очень хорошо, надо сказать :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Iza писал(а):
Расскажите , кто пользовался всеми тремя гелями для душа / большой объем / ---- " Лайм и имбирь" , " Манго и йогурт " , " Кокос и рисовое молоко" , какой вам больше всего понравился ?

Брала 2 из 3: Манго и Кокос. и вообще, предпочитаю гели из этай серии, так как у мужа и у детей чувствительная кожа и Дискавери им не подходят(сушат кожу). :Пардон: в общем, гели хорошие! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[383]: Гели для душа

19 Дек 2010 00:37

Девчонки, сестра ко мне прилипла с вопросом... может ли кто-нибудь сравнить крем для душа Новогодняя сказка (с ангелочками) и Дискавэр Леса Колумбии? Интересует мягкость по отношению к коже, ну и вообще :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

новогоднняя сказка пахнет хвоей ели а леса Колумбии есть кофейные ноты....(новогоднняя сказка по мне очень пахучая :Не в себе: )
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[385]: Гели для душа

19 Дек 2010 01:07

Леса колумбии пахнет сладко-приторно, отдает какавой, а Новогодний с ангелочками приятный, слегка сладкий (совсем слегка!) мне миндалем отдает, кому-то просто чем-то приятным, но необъяснимым :Голливудская улыбка: , запах от колумбии бытро исчезает, а у новогоднего тонкий аромат ощущаеся гораздо более длительное время, телу приятнее новогодний, его меньше надо, чем колумбии, чтоб вымыться. Мне нравятся оба, но по запаху те, кто от колумбии нос воротил (типа оч. сладкий), балдели от новогоднего :Улыбка:
Президент

Re[386]: Гели для душа

19 Дек 2010 01:14

Девчонки, а консистенция? :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

они оба в общем, то, одинаковые, Сказка более прозрачная. Может показаться на первый взгляд, что колумбия поплотнее и погуще, но мне кажется, это из-за цвета просто
Президент

Очень понравился гель для душа Discover Seville (Апельсиновая Севилья) я как то так набрала аж шкаф не закрвается))нежный приятный запах апельсина, пениться хорошо и с утра очень бодрит буду брать еще как кончится
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Муж насмешил :Улыбка: Роется среди своих гелей для душа (Ори и не только, что я покупаю и что кто-нибудь дарил) и говорит - почему они все с охлаждающим эффектом??? Мне уже реально холодно! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Хотела ему предложить свои - но обнаружила, что тоже все освежающие )))

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм