независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[450]: Гели для душа

12 Фев 2012 00:39

У меня вопрос,... консультант в другом городе. говорит вода плохая и кожа пересушенная и шелушится её интересует именно гель для душа, крем для тела не любит... ну знаете часто не слышат нас люди.. нужен хороший увлажняющий гель для душа, я посоветовала из серии "Жожоба и манго", "Леса Колумбии", там крем для душа и в серии "Молоко и мёд" есть... поделитесь кто чем пользуется, что смягчает больше, увлажняет, я сама беру Дисковер и всё.... а раньше хорошая серия была кокос, её сняли с производства...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[451]: Гели для душа

12 Фев 2012 00:45

Лияда, ну если уж так принципиально нужен именно гель/крем для душа, то я бы не стала рекомендовать Дискавер. Все-таки он не увлажняющий, после некоторых даже стянутость появляется. Мне в плане увлажнения нравится Кокос и пшеница, Молоко и мед.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[452]: Гели для душа

12 Фев 2012 00:56

Я сама пользуюсь Дисковер, а посоветовала из серии "Жожоба и манго", "Леса Колумбии", там крем для душа и в серии "Молоко и мёд"... да спасибо за совет в серии Кокос и пшеница питательный, но мне просто хотелось бы послушать мнение пользователей...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Лияда, гель из серии " Кокос.." будет же в каталог № 4, в маленькой вставочке в середине каталога по распродаже !
Золотой Директор

Re[454]: Гели для душа

12 Фев 2012 12:41

А как по качеству Виноград и эхинацея? Я его так и не успела попробовать, а он будет в распродаже :Смущенный:
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
А как по качеству Виноград и эхинацея? Я его так и не успела попробовать, а он будет в распродаже

Fogel, мне очень понравился. Качество геля такое же как Лайм,Грейпфрут и т.д. Особенно подкупил запах. Пахнет как и ш-нь с той серии. В-общем парочку в запасик брать тоже буду. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[456]: Гели для душа

12 Фев 2012 21:27

Это всё из распродаж, а какие действующие хорошо увлажняют и питают кожу..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[457]: Гели для душа

13 Фев 2012 19:08

Лияда, лучше увлажняет Молоко и Мед. остальные не особо.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[458]: Гели для душа

28 Фев 2012 18:04

потрясающий аромат от нового геля Floral...смывать не охота!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[459]: Гели для душа

04 Июл 2012 23:17

Получила сегодня большую бутыль "Манго и йогурт" из БК и уже испробовала. Мне очень понравился, нежный и вкусный запах, очень уютные ощущения от его использования.Показалось что кожу меньше сушит чем прежний мой гель "Алое и Маракуя" и смывается с тела легче. Не понравилось что много средства нужно чтобы оно как следует вспенилось, на долго не хватит. Но учитывая цену по которой я его купила а так же большой объем, я ему это прощаю и все равно очень довольна, душ приняла с удовольствием.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[460]: Гели для душа

05 Июл 2012 00:55

А у меня заканчивается любимка "Саванна wild" :Румянец:
Купила новы гель Алоэ-Арбуз, завтра опробую, уж очень запах на страничке понравился :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Мы с сестрой тащимся от запаха последней новинки - геля для душа «Мексиканская Ривьера». Очень приятно пахнет - фруктовый свежий запах. Один из самых удачных в линейке, на мой взгляд :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[462]: Гели для душа

11 Июл 2012 15:28

Умница =) писал(а):
Мы с сестрой тащимся от запаха последней новинки - геля для душа «Мексиканская Ривьера». Очень приятно пахнет - фруктовый свежий запах. Один из самых удачных в линейке, на мой взгляд

Это точно, теперь еще и арбузик есть ..Ну очень класные новинки...

Re[463]: Гели для душа

11 Июл 2012 16:45

Перепробовала всё, что есть в ассортименте, не, ещё стоит не открытым Вальс цветов, больше всех понравился Молоко и мёд.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[464]: Гели для душа

11 Июл 2012 17:09

Умница =) писал(а):
Мы с сестрой тащимся от запаха последней новинки - геля для душа «Мексиканская Ривьера». Очень приятно пахнет - фруктовый свежий запах. Один из самых удачных в линейке, на мой взгляд :Пардон:

Это точно!А ещё попробуйте скраб для тела,просто супер! :Поцелуй девушки:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм