независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[480]: Гели для душа

28 Июл 2013 19:55

профессионал писал(а):
Обольщение - изумительный крем для душа

Вот хочу попробовать, у нас в 11 Дисконте будет, крем для тела я проморгала, так хоть этот крем для душа надо попробовать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[481]: Гели для душа

28 Июл 2013 22:48

Lady Di писал(а):
профессионал писал(а):
Обольщение - изумительный крем для душа

Вот хочу попробовать, у нас в 11 Дисконте будет, крем для тела я проморгала, так хоть этот крем для душа надо попробовать.

Я тоже хочу взять. Страница в каталоге пахла тогда обалденно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[482]: Гели для душа

28 Июл 2013 23:28

Лилейка, без обид, но странно не брать классные гели для душа только из-за флаконов...Ну и что что они все цилиндрической формы? оформлены они приятно всё равно.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[483]: Гели для душа

29 Июл 2013 03:35

Янина, конечно я без обид. Ну не знаю, странная я наверно такая. Мне эта одинаковость уже надоела наверное, дешевизной отдает, что ли. Просто кажется что раз компания не задумывается над дизайном, то и над качеством, что ли, тоже не заворачивается. Может коряво объяснила, но такая ассоциация. Поэтому чаще беру гели-постоянки.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Этим летом в качестве геля для душа стала пробовать "умывалки", начала с чайного дерева с розмарином-понравилось :Голливудская улыбка: , теперь груша с нектарином-гуд!, затем арнику попробую :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[485]: Гели для душа

30 Июл 2013 14:06

Apaika писал(а):
Этим летом в качестве геля для душа стала пробовать "умывалки"-понравилось

Ну, допустим, а гели для душа Вам чем не нравятся? Или наоборот, расскажите чем нравятся.
Я понимаю, ничего плохого от того что Вы умывалкой помоетесь не будет, :Пардон: но это вроде как другая тема (о нестандартном применении) :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[486]: Гели для душа

30 Июл 2013 14:34

Aprel'ka, да всем нравятся гели для душа, особенно Тадж Махал. Мне видимо нехватает в сериях Pure Skin гелей для душа.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika, так пусть вас скорее услышат и сделают в этой серии гели и лосьончики для тела! Мы все, думаю, будем очень и очень рады!!! :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Apaika писал(а):
Этим летом в качестве геля для душа стала пробовать "умывалки

Вообще-то это, скажем так, не совсем рачительно... :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, Вы правы :Голливудская улыбка: , я просто "транжира" какая-то :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[490]: Гели для душа

30 Июл 2013 15:50

А я хоть и диетю (диечу? :Голливудская улыбка: ), но гелики люблю... Сейчас заканчиваю Персик и базилик, так аж ручонки трясутся, что раньше открыть: Маракуйя или Молоко и мёд. Да ещё с подругой решили по Обольщению в распродаже заказать... И крем для душа Деми собралась заказать в 11 каталоге... И Розу... Да ещё другой фирмы недавно гель открыла... Эх, я такая ненасытная на гели!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
А я хоть и диетю (диечу? :Голливудская улыбка: ), но гелики люблю... Сейчас заканчиваю Персик и базилик, так аж ручонки трясутся, что раньше открыть: Маракуйя или Молоко и мёд. Да ещё с подругой решили по Обольщению в распродаже заказать... И крем для душа Деми собралась заказать в 11 каталоге... И Розу... Да ещё другой фирмы недавно гель открыла... Эх, я такая ненасытная на гели!!!

Знакомо-знакомо! :Голливудская улыбка:
У меня три дня назад закончился маракуйя и алоэ, так я никак не могу выбрать что я сейчас хочу из 4-х гелей и я пока третий день моюсь интимкой с лотосом в ожидании когда меня выбор осенит :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[492]: Гели для душа

30 Июл 2013 17:10

Я в таком случае ставлю все в ряд и какой бутылечек на меня "посмотрит":Улыбка: А иногда сразу два беру и уже непосредственно во время мытья приходит оно, ВДОХНОВЕНИЕ:))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[493]: Гели для душа

30 Июл 2013 17:12

А я не мучаюсь-открываю сразу несколько гелей, и использую потом по настроению. Сегодня один, завтра другой :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[494]: Гели для душа

30 Июл 2013 17:19

Вы в этом плане счастливый человек. Я не могу пользоваться сразу несколькими, сначала надо один допользовать, потом только другой. Не люблю, когда много открытых бутыльков стоит. Больше нравится, когда много совсем новых:) Кстати, Орифлейм услышал мои молитвы (если можно так выразиться): давно хотела, чтоб в природной серии появились новые гели. Кокос, жожоба и малина уже надоели, хотелось разнообразия.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм