независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[495]: Гели для душа

30 Июл 2013 17:36

Это про какие новые речь?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[496]: Гели для душа

30 Июл 2013 17:50

Karliona, Видимо идет речь о гелях Персик и базилик, Маракуйя и Манго если я не ошибаюсь) :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[497]: Гели для душа

30 Июл 2013 17:50

Лилейка писал(а):
, Орифлейм услышал мои молитвы (если можно так выразиться): давно хотела, чтоб в природной серии появились новые гели. Кокос, жожоба и малина уже надоели, хотелось разнообразия.

Да-да, подробнее, пожалуйста.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[498]: Гели для душа

30 Июл 2013 18:11

Это я про то, что появились Персик/базилик и Маракуйя:) Они мне оба понравились. Надеюсь, что ещё что-нибудь из гелей в этой серии появится.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[499]: Гели для душа

30 Июл 2013 18:48

Aprel'ka писал(а):
А я не мучаюсь-открываю сразу несколько гелей, и использую потом по настроению. Сегодня один, завтра другой :Голливудская улыбка:

У меня открыто 7 гелей (2 из них Ори - Деми и Спа 18481 ), 2 скраба - МиМ, СПА, 1 маска СПА и мусс СПА. Все это дружно стоит на полочке и радует глаз. Использую тоже по настроению. В запасе стоит всего два геля, убрала до холодов - Снежинки ( взяла в этом каталоге вместо платы за доставку) и Новогоднее настроение 13930 . Причем 13930 откопала в шкафу буквально недавно, до сих пор не могу понять, как он затерялся.. уже просроченный слегка :Плачущий:
Старший Золотой Директор

Re[500]: Гели для душа

30 Июл 2013 19:07

Apaika писал(а):
Этим летом в качестве геля для душа стала пробовать "умывалки", начала с чайного дерева с розмарином-понравилось :Голливудская улыбка: , теперь груша с нектарином-гуд!, затем арнику попробую :Голливудская улыбка:
Я пробовала умывалку Амазонию в качестве геля для душа - никак. :Пардон: То есть пахнет замечательно, но не пенится, читала в интернете отзыв - мол моюсь умывалкой амазония и все чудесно.Решила и сама попробовать. И вот как ею можно мыться, если вся пена в мочалку-губку впитывается и все? Короче, не пошло :Пардон:

Наталия Д писал(а):
до сих пор не могу понять, как он затерялся.. уже просроченный слегка

Вот по этой причине (чтобы знать дату окончания использования продукта) составила учет всех продуктов, какие у меня есть. Такая огромная тетрадь получилась по разным категориям: кремы для лица, для рук, гели и кремы для душа и т.д. Открываю список и смотрю что нужно использовать раньше, если сроки поджимают, то отдаю безвозмездно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[502]: Гели для душа

30 Июл 2013 19:25

Дуняша, Ого, такой правильный подход. Ничего не испортится. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 секунд:

Дуняша, Ого, такой правильный подход. Ничего не испортится. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Дуняша, у меня так же, только файл на компьютере, там разделено по колонкам: когда средство начато, сколько хранить после вскрытия (у большинства продуктов есть такой значок), годен до. Это удобно еще и потому, что с некоторых флакончиков срок годности стирается со временем, а у деревянных карандашей - стачивается. Про такой "реестр" прочитала в свое время в журнале для девочек :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[504]: Гели для душа

30 Июл 2013 21:38

мышка-норушка, я на влажную кожу, как скрабик намазываю и вспениваю, а потом можно и губочкой-мелкопористой или ладошками, принцип как умываем лицо :Голливудская улыбка:

Вот очень хочется выловить гель(крем) для душа Обольщение :Улыбка: загорелась прям... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[505]: Гели для душа

30 Июл 2013 21:43

Наталия Д писал(а):
и Новогоднее настроение 13930 . Причем 13930 откопала в шкафу буквально недавно, до сих пор не могу понять, как он затерялся.. уже просроченный слегка

у меня закончился к сожалению :Пардон: а раньше я этот гель открывала поближе к новому году и жидкое мыло Имбирный пряник - и вот так новогоднее настроение загодя получала :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[506]: Гели для душа

30 Июл 2013 22:02

Я тоже пыталась мыться гелями для умывания амазония и чайное дерево.Амазония под конец меня бесить стала,а ч.д.перестал промывать,как то лицо привыкло что ли...Мне тоже так мыться не понравилось,хотя мочалок миллион всяких,которые обильную пену дают,не промывается моя жирная кожа.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[507]: Гели для душа

31 Июл 2013 03:25

Я только в этом году в распродаже заказала Новогоднее настроение. Сначала очень понравился, такая ассоциация, что ёлочками пахнет. Потом правда надоел, уже под конец. Но настроение от него и впрямь новогоднее!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[508]: Гели для душа

11 Авг 2013 01:24

Сегодня поспешила опробовать новый гель из лимитированной серии с розой - я в восторге! Запах потрясающий (для любительний роз), гель приятный, кожа мягонькая. Я хоть и никогд ане жаловала "наши" гели, сильно сушат кожу, но Розой запасусь! (До этого всегда брала Ив Роше, только они мне не сушили).
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[509]: Гели для душа

11 Авг 2013 10:20

Apaika писал(а):
Вот очень хочется выловить гель(крем) для душа Обольщение

не знаю как в России, а в Украине 25498 Крем для душа «Обольщение» будет в качестве платы за доставку в каталоге 12-2013 всего за 18.06 грн!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм