независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[510]: Гели для душа

11 Авг 2013 13:20

[quote="Apaika"

Вот очень хочется выловить гель(крем) для душа Обольщение :Улыбка: загорелась прям... :Улыбка:[/quote]
Крем для душа Обольщение можно взять по Программе Лояльности за 100б

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[511]: Гели для душа

11 Авг 2013 13:51

Что-то нахваталась гелей разных, теперь в замешательстве, какой выбрать: Розы, Обольщение, МиМ, Деми... Ну почему тело только одно... Кстати, сейчас пользуюсь Маракуйя и Женьшень, нравится. Сначала только фрукты ощущались, а теперь когда моюсь ясно слышу Женьшень. Я бы сказала бодрит:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[512]: Гели для душа

11 Авг 2013 22:49

Взяла крем для душа "Обольщение", сразу 2 шт :Голливудская улыбка: Понравился, пахнет не цветами, не фруктами, даже не могу объснить чем, но очень интересно..и приятно...
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[513]: Гели для душа

08 Дек 2013 11:35

Интересует "женьшень и маракуйя"... Кто пользовался? Отдельной темы вроде нет, отзывов мало... Как вам запах? Понравился ли?
Менеджер

Re[514]: Гели для душа

08 Дек 2013 12:44

Лео, я чуть выше писала. Гель понравился, может потом как-нибудь еще возьму.
Сегодня наконец побалую себя Обольщением:) Мне кажется, запах как парфюм. Жалею, что в свое время крем для тела такой не взяла.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[515]: Гели для душа

08 Дек 2013 13:13

Лилейка, а на что запах похож? Сладкий, кисленький, насыщенный или нет?
Менеджер

Мне кажется, что у всех гелей этой серии запах не насыщенный, с ног не сшибает:) Он в бутыльке сладкий, а когда моешься раскрывается женьшень, пряный немного, свежо, что ли.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лео писал(а):
Лилейка, а на что запах похож? Сладкий, кисленький, насыщенный или нет?

я взяла этот гель, так как не хватало баллов, когда открывала, не ожидала особого настроения от аромата, но когда открыла... ммм... :Румянец: я пожалела, что не взяла ещё дезик и мыло... такой вкусненький аромат... пенится отлично, аромат сладкий, экзотический, если вы помните гель для душа Pop glam, и он вам нравился(а аромат очень похож), то смело покупайте этот сладкий приятный гель для душа, "Женьшень и маракуйя", возвращающий в лето... :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

В общем пользуюсь только этими гелями, очень нравятся мне, и жене тоже.
Стартер - начинающий

Re[519]: Гели для душа

13 Дек 2013 16:29

Лилейка, я обольщением давно пользуюсь,он мне напрминает запах воды лав поушен!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[520]: Гели для душа

13 Дек 2013 17:08

Ой, мне кажется с Лав Поушн ничего общего нет. Обольщение мне, честно говоря, нравится больше, чем эта водичка.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[521]: Гели для душа

16 Дек 2013 11:56

Такое ощущение что я каким-то другим Обольщением пользуюсь, взяла недавно, но запаха явного для меня в нем нет практически- чуть-чуть пахнет даже не определить чем :Грустный:
Сейчас у меня в ходу: Тадж Махал, Апельсиновая Севилья, Имбирный пряник, Гаваи чередую по настроению :Улыбка: , вот они все пахнут, каждый по своему хорошо :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Apaika, очень жаль. Мне очень этот крем понравился. Было два, один подарила золовке. Она в восторге, говорит, запах хорошего, дорогого парфюма. А я вот подумала, что мне мало одного будет, в офисе был один на продажу, купила.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[523]: Гели для душа

16 Дек 2013 17:50

Apaika, может,перемороженный какой попался гель? Он ооочень насыщенный...вот именно,как парфюмированный....явно насыщенней,чем гавайи...и у меня вот все же стойкая ассоциация с лав поушен...ну может быть,поизящней. Но так,чтобы совсем не пахло :Потрясенный: жаль,конечно,что он с вами так.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Apaika писал(а):
запаха явного для меня в нем нет практически- чуть-чуть пахнет даже не определить чем :Грустный:

И у меня была такая же картина, я читала, что запах обалденный и т.д., но ничего подобного так и не унюхала :Плачущий: И срок годности вроде ещё приличный был.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм