независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[525]: Гели для душа

16 Дек 2013 21:20

Lady Di писал(а):
И у меня была такая же картина, я читала, что запах обалденный и т.д., но ничего подобного так и не унюхала И срок годности вроде ещё приличный был.

то же и у меня, но нашелся покупатель я и рада :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

т.е. я его нюхала а мылась им

Добавлено спустя 48 секунд:

не мылась, одно смс на три расписала :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Я после прочтения этой темы не удержалась и открыла из запасников обольщение :Голливудская улыбка: ну,ради справедливости стоит отметить,что запах не термоядерный. У меня открыт еще гель лиселотт,вот там отдушка сильнее,и гель с розой пах очень насыщенно. Обольщение и правда,менее пахуч,но мой нос этот запах хорошо улавливает,когда моюсь,кайфую :Голливудская улыбка: а вот был гель - тоже лимитка недавняя,преппи шик,вот его я совсем не чуяла. Еле еле слышно. Я так и не поняла,чем он пахнет. Может,на производстве так,недоложили ароматизатор,у нас все бывает,поэтому отзывы такие разные. И еще я заметила,что он кожу сушит(я про гель обольщение). Сравниваю с лиселотт,с тем все нормально. Когда я использовала первую баночку обольшения,ничего не сушило.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[527]: Гели для душа

06 Мар 2014 20:00

Девушки, подскажите. Что есть из продукции ори с запахом ночной фиалки или лилии. Очень люблю эти запахи, но что то никак не могу найти.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Я открыла гель фейри сити лайтс. Купила в 3 каталоге. Но у меня, к моему удивлению,заканчивается одноименная вода,и крем для рук тоже полтюбика,я решила шикануть :Голливудская улыбка: аромат тонкий,не сильно насыщенный,как и в водичке,впрочем. Тот случай,когда бы я хотела,чтобы отдушка была потермоядернее. Очень нравится. Кожу не сушит,за исключением голеней,но в этой области у меня все сушит.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[529]: Гели для душа

06 Мар 2014 22:11

Козявочка писал(а):
Я открыла гель фейри сити лайтс. Купила в 3 каталоге. Но у меня, к моему удивлению,заканчивается одноименная вода,и крем для рук тоже полтюбика,я решила шикануть аромат тонкий,не сильно насыщенный,как и в водичке,впрочем. Тот случай,когда бы я хотела,чтобы отдушка была потермоядернее. Очень нравится. Кожу не сушит,за исключением голеней,но в этой области у меня все сушит.

Я себе его тоже решила прикупить, вместе с кремом для рук. Так что у меня вся серия, кроме дезика. Пока буду баловать себя гелем для душа.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[530]: Гели для душа

06 Мар 2014 22:18

~Tsuki~, я пожалуй,хочу водичку повторить,я в ней сплю. Редкий аромат,который мне не мешает. Но это не совсем по теме...да и кремом мажу абсолютно все тело. Надеюсь,еще долго будет мелькать в распродажах.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[531]: Гели для душа

06 Мар 2014 22:21

Rika писал(а):
Девушки, подскажите. Что есть из продукции ори с запахом ночной фиалки или лилии. Очень люблю эти запахи, но что то никак не могу найти.

С запахом лилии у нас есть п\в More by Demi (в том числе одноимённый крем для душа), т\в Miss O, Divine.
Аромат фиалки - в т\в Lucia, Muse, Grace, Oasis Warm Sunset :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[532]: Гели для душа

07 Мар 2014 06:17

Мне тоже кажется, что с ароматом цветов у нас только парфюмированные гели, в композицию которых входят эти цветы.
А я вчера открыла большой объем Персика и Базилика. Наслаждаюсь нежным ароматом и легчайшей пеной. Это мой второй Персик, летом брала обычный объем.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[533]: Гели для душа

07 Мар 2014 16:23

Лилейка, как вам Персик? Не сушит кожу? Я тоже прикупила большой объем,на лето оставлю..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, мне сушит, может потому, что зима, сухой воздух и т.д.? Запах обалденный, решила оставить на лето.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Козявочка, я всегда пользуюсь кремами для тела, поэтому не успевает высушить:)) В в прошлый раз я его летом брала, а использовала ближе к осени. У меня этот запах с осенью ассоциируется.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[536]: Гели для душа

13 Мар 2014 11:09

Так получилось,что открыла сегодня свежекупленный гель айми с бамбуком. Купила для разнообразия на лето,люблю гели лимитки. Гель приятный,запах очень деликатный,свеже-универсальный. Не сушит. Очень приятный тандем составил с огуречным кремом для тела. За такую цену прекрасно!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[537]: Гели для душа

13 Мар 2014 11:12

Козявочка писал(а):
Так получилось,что открыла сегодня свежекупленный гель айми с бамбуком. Купила для разнообразия на лето,люблю гели лимитки. Гель приятный,запах очень деликатный,свеже-универсальный. Не сушит. Очень приятный тандем составил с огуречным кремом для тела. За такую цену прекрасно!

ну вот, а я его вычеркнула, написала в паре с кремом для рук айми, потом стала "кромсать" список свой...
Взяла новинку для мужчин 30071-отпишусь
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[538]: Гели для душа

13 Мар 2014 12:10

Apaika, я не думаю,что это уж такая большая трагедия,что вы не купили этот гель. Сейчас вон сколько новинок в дискавери,возможно,не хуже,я еще не пробовала новиночку бразилию. Просто крем айми мне полюбился,я решила опробовать по сходной цене и другие ароматы из этой серии. Аромат у свежекупленной бразилии мне нравится больше,чем у бамбукового айми,кстати. Но он и подороже. Да и серия постоянная,надеюсь,что подольше не снимут.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[539]: Гели для душа

13 Мар 2014 13:51

Козявочка писал(а):
открыла сегодня свежекупленный гель айми с бамбуком

Мне очень понравился запах геля, я очень пожалела что перед НГ по Дисконту не купила спрей такой, на лето супер,имхо

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм