независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[540]: Гели для душа

13 Мар 2014 14:38

Элька, а я пожалела,что не купила спрей мистерияёкажется,который с кремом для рук. Я просто упиваюсь этим ароматом. Надеюсь,серия эта будет в продаже. Не откпзалась бы от геля для душа с таким ароматом. Самый приятный сладкий аромат для меня из всех орифлеймовских.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[541]: Гели для душа

13 Мар 2014 15:51

Козявочка, ну запах спрея и крема для рук схожи я тоже не отказалась бы :Улыбка:

Добавлено спустя 35 секунд:

Если схожи :Не в себе:
Старший Менеджер

А я взяла Фрезию в 3м каталоге. Из флакона запах никакой, совсем нейтральный, даже думала передарить :Смущенный: Но как большой любитель фрезий, решила оставить и не пожалела! Аромат очень приятный!На лето будет самое то, легкий и освежающий!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Муж запал на Китайскую вишню :Ржу нимагу: (до этого его любимым гелем был YR лотос). Хотя ему все ровно чем мыться (до меня это было хоз. мыло :Потрясенный: бррр)
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[543]: Гели для душа

13 Мар 2014 19:41

У меня был целый пакет гелей для душа....всяких разных...понимала что не используем всей семьёй до окончания срока..я их для стирки выпользовала

В воскресенье открыла крем для душа Моя победа. Мне понравился, пенится очень хорошо, но запах не совсем такой, как у крема. Кажется, менее выраженный. Легкостью и цветом напомнил Снежинку, но не такой конечно же. Ставлю оценку 4+, скорее всего больше не возьму, так как хороший, но не так, чтобы прям АХ!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Вчера посчитала: в запасе 2 крема для душа Обольщение, 2 - Молоко и мед, 2 - Деми, 1 - Арбуз и алоэ большой объем. И штуки 3 - не Орифлейм :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вчера впервые использовала новый гель из серии Дискавери - который, фиолетовый, из парижской серии. Запах очень приятный, явно звучат ваниль и лаванда. Он не приторно сладкий, а такой интересненький. Пенится как всегда хорошо. Буду брать еще, особенно если появятся бутылочки большого объема.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[546]: Гели для душа

08 Апр 2014 22:02

А я в восторге от Бразилии, замечательный аромат! Завтра получу Бали и Сицилию, обязательно попробую.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[547]: Гели для душа

09 Апр 2014 00:49

А я сицилией уже мылась. Правда,не гелем, а жидким мылом,но запах думаю,не отличается. Не термоядерный лимончик! На только нейтрален и ненавязчив,думаю,на кухне у меня надолго прописался! Мужу очень нравится это мыло использовать в качестве геля для душа(я имею ввиду серию дискавери),вот и я иногда балуюсь.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[548]: Гели для душа

09 Апр 2014 09:03

Lady Di, из Бразилии пользуюсь кусковым мылом, тоже запах очень понравился нежный такой, вот думаю теперь гель взять :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[549]: Гели для душа

09 Апр 2014 09:35

А я все три геля взяла и мыла, но ничем еще не пользовалась, нужно старые "добить" :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[550]: Гели для душа

09 Апр 2014 10:45

Мне, кстати, на удивление больше всех понравился Бали, хотя в каталоге я его не оценила. Нюхала-разглядывала в офисе, сама еще не брала, успеется. Бразилия тоже приятный, ягодками какими-то панет. А вот Сицилия... Думала, что будет прям горький лимончик, а он нежный оказался, травянистый. Приятный, конечно, но почему-то настроение такое, что хочется цитруса!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Козявочка, а не пробовали в бутылку с дозатором от жидкого мыла переливать гель для душа? :Улыбка:
Мы давно уже так делаем. Гель для душа "работает" как сменная бутылка... Как по мне, то гель для душа мягче для рук, а ЖМ сушит кожу. И по цене нормально, если на мл пересчитать...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[552]: Гели для душа

09 Апр 2014 11:31

Нюстик, точно! Цены на наши мыла :Не в себе: Дешевле гелем руки мыть
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[553]: Гели для душа

09 Апр 2014 13:24

Девушки, опишите аромат геля для душа Шоколадные грезы 30334. Как он пахнет ? действительно шоколадом ? Сейчас он есть в вставке каталога, вот думаю. Интересно ваше мнение. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[554]: Гели для душа

09 Апр 2014 13:29

Dina75 писал(а):
Девушки, опишите аромат геля для душа Шоколадные грезы 30334. Как он пахнет ? действительно шоколадом ? Сейчас он есть в вставке каталога, вот думаю. Интересно ваше мнение. :Подмигивающий:

Пахнет сладко, приятно, на шоколад очень похоже. На вид оранжевый гель, мне он вообще напомнил гель, в дискавери такой был, эээ, забыла я его название, коричневый, тоже оранжевая жидкость.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм