независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[555]: Гели для душа

09 Апр 2014 13:36

Наталья23, вы имеете ввиду гель "Жаркая Кения"?
Да, ароматы похожи. "Кения" более сладкий, ванильно-конфетный, а "Шоколадные грезы" чуть легче, имхо. Но не шоколад, а конфетка с шоколадом...
Dina75, если любите сладкие кондитерские ароматы, вам понравится гель :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[556]: Гели для душа

09 Апр 2014 13:45

Наталья23, Имбирный пряник?
я его люблю, есть запас :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[557]: Гели для душа

09 Апр 2014 15:15

Во, жаркая кения, точно. Кстати с имбирным пряником тогда у меня тоже кения ассоциировалась. В общем, очень похожи все три аромата.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[558]: Гели для душа

09 Апр 2014 19:16

Обратила внимание, что в 7 каталоге новые Дискавер гели будут уже по 119!!! :Потрясенный: Сейчас 89. Это что за?!!.... Уж было первая мысль проскочила нахапать пока не поздно. Потом взяла себя в руки, решила что к лету появятся большие объемы и уж если сильно приспичит - возьму.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[559]: Гели для душа

09 Апр 2014 22:52

Драцена, хорошая выдержка у вас :Улыбка: А у меня 2 открытых геля стоит, вот бью себя по рукам, чтобы не открыть еще 2. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[560]: Гели для душа

09 Апр 2014 23:06

Я сейчас балдею от Фрезии! Если будет в распродажах наберу про запас. Запах универсальный, на любой сезон. Благородный, цветочный, ненавязчивый.
На летний сезон у меня мега-объем Тадж-Махала, для летнего душа на улице будет.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[561]: Гели для душа

10 Апр 2014 12:02

Lady Di, вот, вот :Улыбка: у меня открытых вечно целая полка :Голливудская улыбка:
сейчас Имбирный пряник, Апельсиновая севилья, Гаваи, Обольщение, скраб "Малина и мята", парочка не ОРИ :Голливудская улыбка: и это только мне :Потрясенный: Полка для мужчин еще и полка детская у них тоже и ОРИ и не ОРИ. Мини-магазин :Голливудская улыбка:
Militsa, на летний сезон я припасла мегаобъемы Гаваи и Арбуз-алоэ, а Тадж Махал очень люблю дома зимой :Голливудская улыбка: , кстати кончился надо успеть в распродаже взять
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[562]: Гели для душа

10 Апр 2014 15:11

Dina75 писал(а):
Девушки, опишите аромат геля для душа Шоколадные грезы 30334. Как он пахнет ? действительно шоколадом ? Сейчас он есть в вставке каталога, вот думаю. Интересно ваше мнение. :Подмигивающий:

Пахнет очень интенсивно. Может не чистым шоколадом, а шоколадными конфетами какими-то. Лично для меня слишком сильный запах, из-за этого доже "химозный", еще и цвет карамельно-коричневый, мне не понравился. Зато дочке 10 лет очень даже приглянулся :Улыбка: Она им с удовольствием пользуется. А я после ее купания ванную проветриваю :Улыбка: Так что "на вкус и цвет"... Пробуйте... :Улыбка:
Менеджер

Re[563]: Гели для душа

10 Апр 2014 16:19

Нюстик, честно,не пробовала. Хотя мысль была. Надо бы составы сравнить на досуге,у меня есть и жм новое и гель. Честно,тоже не поняла,из чего такая цена складывается на мыло,из за бутылочки с дозатором? Но вот прочитала отзыв о том,что дозаторы эти дурацкие,плюются,и ведь правда. У конкурента,кстати,вроде поудачнее,и вид более приятный,"обтекаемый",а у наших топорный какой то. Муж мой,кстати,считает почему то,что жм лучше геля по качеству.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[564]: Гели для душа

10 Апр 2014 18:19

Dina75 писал(а):
Девушки, опишите аромат геля для душа Шоколадные грезы 30334. Как он пахнет ? действительно шоколадом ? Сейчас он есть в вставке каталога, вот думаю. Интересно ваше мнение.

когда то делала видеообзор в прошлых каталогах по этой серии

Добавлено спустя 10 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=63e6DgQBZzQ

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[565]: Гели для душа

10 Апр 2014 19:18

Цитата:
а у наших топорный какой то.
мне не нравится форма наших флаконов, очень неудобная. Я люблю взять флакон в руку и выдавить ср-во в ладошку, но наш флакон взять в руку нереально, нужно с поверхности давить, а это не всегда возможно.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Переношу видео из другой темы в эту. Новые гели для душа Дискавер
www.youtube.com/watch?v=q1QHQm55-NI

В Oriflame:
Золотой Директор

Козявочка, составы ооочень отличаются наличием\отсутствием глицерина.
Вот составы ЖМ и геля "Сицилия"
Цитата:
Жидкое мыло
aqua, sodium laureth sulfate, glycerin, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, laureth-3, parfum, limonene, hexyl cinnamal, 2-bromo-2-nitropropane-1, 3-diol, linalool, citric acid, sodium citrate, ci 15510, ci 19140

Цитата:
Гель для душа
aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, laureth-3, parfum, sodium citrate, limonene, hexyl cinnamal, 2-bromo-2-nitropropane-1, 3-diol, citric acid, linalool, ci 15510, ci 19140

Так что выводы напрашиваются сами собой :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Нюстик писал(а):
Козявочка, составы ооочень отличаются наличием\отсутствием глицерина.
Вот составы ЖМ и геля "Сицилия"

Но на коже єто не чувствуется. Хотя, всё зависит какая кожа.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[569]: Гели для душа

11 Апр 2014 21:06

~Tsuki~, не узнала вас в новой аватарке :Голливудская улыбка: Очень красивая!!! :Цветы:
Моя кожа чувствует разницу. ЖМ хоть и с глицерином, но сушит кожу, а гель для душа - нет. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм