независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[570]: Гели для душа

11 Апр 2014 21:54

Нюстик, вы молодец,что составы выложили. У меня бы руки не дошли. Муж мой говорит,что жм промывает лучше. Я про дискавери. Гель какой то...легче,что ли...не знаю,как выразиться,мне ни гель,ни жм не сушат. Говорю мнение про старую линейку,новым гелем пока не мылась,только жм. Так что выводов я пока никакиз не сделала...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[571]: Гели для душа

18 Апр 2014 19:34

Я за столько лет впервые взяла себе гель для душа Ромашка для чувствительной кожи. Какой он нежный, легкий, приятный к телу!!! Очень довольна приобритением. Я в восторге от него!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Нюстик писал(а):
Козявочка, составы ооочень отличаются наличием\отсутствием глицерина.
Вот составы ЖМ и геля "Сицилия"
Вот поэтому я и делаю из геля для душа жидкое мыло - просто добавляю глицерин. А зачем платить больше? Глицерин я и в аптеке куплю, и баночка с дозатором у меня найдется. :Злорадствующий:

Нюстик писал(а):

Моя кожа чувствует разницу. ЖМ хоть и с глицерином, но сушит кожу, а гель для душа - нет. :Улыбка:
Потому что кожа на руках более сухая, чем на теле. Как правило хотя бывает по-разному на руках кожа сухая, на спине более жирная, на голенях сухая. Вы попробуйте просто гелем для душа руки вымыть - высушит. в геле для душа увлажнения меньше чем в мыле, просто на руках у вас кожа суше, чем на теле, поэтому мыло сушит руки, гель тело не сушит.

Re[573]: Гели для душа

18 Апр 2014 21:48

мышка-норушка, мне именно ЖМ сушит кожу на руках, а не гель.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[574]: Гели для душа

18 Апр 2014 22:31

У меня в ванной стоит мыло Дискавери, а на кухне во флакон от мыла уже налит гель для душа, тоже Дискавери. Мне они сушат совершенно одинаково, по крайней мере не замечаю разницы :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[575]: Гели для душа

18 Апр 2014 23:04

Аленёнок, новые дискавери? Я имею ввиду,ароматы,которые недавно запустили?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

мышка-норушка, напомните,плиз,пропорции! Если я возьму гель 250 мл,вылью в баночку для жм 300 мл,и налью туда 50 мл глицерина,это будет нормально?

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Anyutka, а я этот гель еще в прошлое лето взяла вместе с мылом по хорошей цене,и никак не открою,берегу...маразм крепчает! :Грустный: судя по мылу,гель должен быть волшебный! А сама сейчас допользую остатки геля лиселотт и открыла фрезию...фрезия прекрасна! Аромат не такой,как был на ароматизированной страничке,или я себе его по другому представляла...но и этот,реальный,хорош! Нет навязчивости,термоядерности,запах не остается на мочалке,не сушит,очень женственный,и сейчас,и летом пойдет,мне так кажется! На лето хапну,у меня запасы гелей поредели сильно. Базилик и персик и ромашка вышеупомянутая. Так мало в заначке у меня никогда не оставалось!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[576]: Гели для душа

18 Апр 2014 23:37

Козявочка, нет, пока еще предыдущие варианты :Улыбка: Думаете, новые отличаются по составу?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[577]: Гели для душа

18 Апр 2014 23:54

Аленёнок, не сравнивала :Голливудская улыбка: врать не буду,субъективно обновленная серия нравится чуточку больше :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[578]: Гели для душа

14 Май 2014 18:51

Подскажите. что лучше взять : Nature secrets (250мл -17.90 грн. в 7 кат.) или обновленный Дискавер( 400мл.-23.90 грн. в 8 кат.). Я думаю по качеству всегда лучше были гели Nature secrets....?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Gallina, Я обновлененный Дискавер не пробовала (хотя запахи стали вкуснее, зелененький в каталоге понравился очень даже), а предыдущая серия мне заметно сушила кожу. Nature secrets гораздо приятнее для кожи, более увлажняющие. Хотя, советовать тут сложно. У меня подруга уже несколько лет берет только Дискавер в больших объемах, сейчас ждет обновленные гели в 8 каталоге. Кому-то подходит, кому-то не очень..По цене конечно выгоднее Дискавер.
Старший Золотой Директор

я брала только из-за запахов, имхо, качество очень близкое (в НС можно выбрать крем-гель)
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Gallina, "природные" гели более щадящие для кожи, но и дороже.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[582]: Гели для душа

14 Май 2014 23:38

Gallina, обновленный дискавер жиже, по моему,неплох,не хуже природных сейчас стал. ПО мне они сейчас примерно одинаковы. Я взяла себе на пробу в 7 каталоге наборчик экобьюти, и уже опробовала гель. Мне понравился,пенится мелкой, нежной пенкой,отлично промывает,не сушит,легко смывается, а мылась я сегодня тазиком и ковшиком. Запах своеобразный,но не навязчивый и для меня приятный.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[583]: Гели для душа

15 Май 2014 00:21

Вот и я думаю, что Дискавер обновленый и качеством(кроме дизайна и прочего...) должен был стать лучше прежнего.Потому кажется что по качеству он стал ближе к Nature Secrets...А потому как в последующем кат. появятся 2 Дискавера в больших обьемах, то я и думаю брать ли :Вопрос: .... или все же в 7-м взять "природную" серию :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[584]: Гели для душа

15 Май 2014 00:39

Gallina, я для себя решила в 8 брать большие объемы дискавера,т.к. выгодно,нравится качество,хорошие ароматы,а в 9 буду брать набор с новым ароматом граната и ванили. Вот такой компромисс.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм