независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[60]: Гели для душа

05 Дек 2007 00:28

Блейз Мики, мне кажется, что тут однозначного ответа быть не может. Запахи - дело вкуса. Для меня нет на свете хуже запаха, чем кокос. :Грустный: Никогда не куплю печенье и конфеты с кокосом, и конечно же гель для душа с запахом кокоса. Если мне бы пришлось выбирать из этих двух - однозначно Манго и Йогурт. А многие бы предпочли Кокос и рисовое молоко :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[61]: Гели для душа

05 Дек 2007 00:36

Nainka писал(а):
Блейз Мики, мне кажется, что тут однозначного ответа быть не может. Запахи - дело вкуса. Для меня нет на свете хуже запаха, чем кокос. :Грустный: Никогда не куплю печенье и конфеты с кокосом, и конечно же гель для душа с запахом кокоса. Если мне бы пришлось выбирать из этих двух - однозначно Манго и Йогурт. А многие бы предпочли Кокос и рисовое молоко :Без малейшего понятия:

Наверно возьму два,люблю и манго и запах кокоса
Сейчас заканчиваеться "Гранат и цветок вишни" - запах такой себе,я люблю больше сладенькие-персик,кокос,ваниль...

Добавлено спустя 14 часов 56 минут 16 секунд:

Гели для душа

Люди будет интересно узнать от вас - кто каким гелем для душа пользуется? Интересно узнать отзывы,впечетления! Так,что тема пока не закрыта. :Румянец:
Гость

Re[62]: Гели для душа

07 Дек 2007 12:31

Я пользовалась гелями для душа Цветотерапия красным, желтым, зеленым, а вот фиолетовым не рискнула (из-за пачули). Все гели густые, хорошо пеняться, на коже после них ощущения нормальные. Запахи не резкие, не приторные, свежие. Единственный минус - плохо открываються :Без малейшего понятия:
Менеджер

Re[63]: Гели для душа

07 Дек 2007 21:04

тату писал(а):
Я пользовалась гелями для душа Цветотерапия красным, желтым, зеленым, а вот фиолетовым не рискнула (из-за пачули).

А я рескнула и разочаровалась - запах ужасный,пришлось выкинуть. :Возмущенный: Воняет старыми шмотками. Не рекомендую!!! лучше манго или кокос взять - запахи приятные
Гость

Re[64]: Гели для душа

07 Дек 2007 21:23

цветотерапия - это то, от чего орифлейму надо избавиться

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Гели для душа

07 Дек 2007 22:03

А мне нравятся эти гели!! :Дразливый:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Гели для душа

07 Дек 2007 22:04

Oriflanka писал(а):
цветотерапия - это то, от чего орифлейму надо избавиться

Хорошо, что мало что зависит от вашего желания! :Возмущенный:

Отличная серия, пользующаяся хорошим спросом. На вкус и цвет товарищей... сами знаете. А такие высказывания в адрес товара, который вам не понравился или не подошёл, как минимум не приличны!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Нимфетка писал(а):
Воняет старыми шмотками.

:Потрясенный: У вас всё в порядке с обонянием? Хотя я немного не в курсе, как именно ими воняет.. Вам виднее.. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[67]: Гели для душа

07 Дек 2007 23:14

У меня два: фиолетовый и желтый. Фиолетовый оч нравится, и запах нормальный и пенится хорошо, а желтый почему то пенится намного хуже. :Грустный: Поэтому простаивает.
А насчет избавится...зачем? И по цене нормально, и для ассортимента. Спросом пользуется, а это главное. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[68]: Гели для душа

07 Дек 2007 23:17

Я тоже взяла пару по скидке. Лучше взять таких два. Чем один хороший. По деньгам-то же, а по милилитрам цветотерапии выходит больше. У меня были все кроме зелёного. Фиолетовый ужасный, согласна. НО красный и жёлтый СУПЕР! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[69]: Гели для душа

07 Дек 2007 23:31

[quote="Oksana Sobakina"]
Oriflanka писал(а):

:Потрясенный: У вас всё в порядке с обонянием? Хотя я немного не в курсе, как именно ими воняет.. Вам виднее.. :Пардон:

У меня тоже был и фиолетовый, и красный,и зелёный. Так могу сказать Фиолетовый - вонизм непредсказуемый. Я же забыл,это же форум Ори,собрались тут Орифлеймовцы и выгораживают свою компанию. А хотелось бы честных ответов. Только без обид,сорри если кого-то задел! Я прывык к прямоте. Простите дамы. :Без малейшего понятия:
Гость

Re[70]: Гели для душа

08 Дек 2007 00:03

Oriflanka, не надо, не надо.
Чем у меня доктор пользоваться будет?
Она 7511 пьет.
Точнее ее дочка.
Сегодня красный и желтый купили еще.
Гость

Re[71]: Гели для душа

08 Дек 2007 00:48

короче, цена этих гелей вполне соответствует качеству. Я где-то читала, что запах пачули, далеко не все воспринимают адекватно, как приятный, некоторым он кажется просто вонючим. Так что не ругайтесь.
Мне лично эти гели не очень нравятся, но и убирать их из каталога я бы не стала, на них тоже есть свои покупатели. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[72]: Гели для душа

08 Дек 2007 00:53

Того, кто убрал страстоцвет (пассифлору), киви и грейпфрут я б... :Злорадствующий:
Гость

Re[73]: Гели для душа

08 Дек 2007 00:56

Н., вот под этими словамия просто распмшусь. Руки бы блин поотрубила. У меня эти гели до сих пор спаршивают, а еще серию Боди для тела- ну разве это справедливо, взять и просто убрать. Не цену понизить, а просто убрать. :Плачущий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[74]: Гели для душа

08 Дек 2007 02:45

Мне очень нравяться гели 4204,4209,4213,4212,4685,2143. :Ангел:

а "Цветотерапия" - это на любителя, у меня их не берут.

Кто пробывал гель для душа "Гвоздика и Апельсин" (20044),как он? вам понравился? какие ощущения вызвал?

Рекламные объявления:
Гость

5/47 ««145647»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм