независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Повтор первого сообщения
Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Re[615]: Гели для душа

15 Авг 2014 19:11

Я до Бали ещё не дошла (как звучит-то :Голливудская улыбка: ), а Бразилия вкусненько пахнет :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лилейка писал(а):
Я в таком случае ставлю все в ряд и какой бутылечек на меня "посмотрит" А иногда сразу два беру и уже непосредственно во время мытья приходит оно, ВДОХНОВЕНИЕ:))

То же самое :Голливудская улыбка: Лилейка, мы с тобой маньяки по гелям, точно :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[617]: Гели для душа

16 Авг 2014 05:42

Заказала в распродаже крем для душа Обольщение - надеюсь, окажется таким, как раньше. А вообще вот если подумать про ассортимент наших гелей, начинаешь жалеть о лимитках. Вот то же Обольщение - ну есть же он на складах, раз в распродаже мелькает! Так что бы его в каталог не вернуть? Стесняются, что теперь крем для душа будет без мыла и крема для тела? Мы уж ладно, переживем.
По последним лимиткам если пройтись, кроме Обольщения хорошие были Розы, Лиселот, Моя победа, Фрезию хвалили. Не все мне нравились ароматом, зато мягкие, хорошие по текстуре. Я уже не говорю о Деми!
Из ныне живущих люблю природные - персик, маракуйю (кстати, могли бы летом на нее какую-то скидку сделать, летний же аромат). Не отказалась бы, чтобы появился гель Мандарин и чайное дерево. Из других серий люблю Молоко и мёд, но цена на него... А вот СПА для меня - ни о чем, хотя цена не хилая.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[618]: Гели для душа

16 Авг 2014 06:47

Лилейка писал(а):
Не отказалась бы, чтобы появился гель Мандарин и чайное дерево

Он вроде бы в том году был в каталогах? Я бы тоже его попробовала, особенно если бы был заявлен как антибактериальный. Все-таки антибактериальный гель в постоянной серии вещь нужная

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[619]: Гели для душа

16 Авг 2014 10:03

miss_Julie писал(а):
Лилейка писал(а):
Не отказалась бы, чтобы появился гель Мандарин и чайное дерево

Он вроде бы в том году был в каталогах? Я бы тоже его попробовала, особенно если бы был заявлен как антибактериальный. Все-таки антибактериальный гель в постоянной серии вещь нужная

Нет, такого не было, к сожалению (в серии только мыло разное и антибактериальный гель для рук). А действительно, нужен был бы такой гель и для тела. А то грейпфрутовый тоже лимитка...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[620]: Гели для душа

16 Авг 2014 13:09

Лилейка писал(а):
А вот СПА для меня - ни о чем, хотя цена не хилая.

И мне гель был ни о чём. Никакой вообще.
Сапфировый Директор

Re[621]: Гели для душа

16 Авг 2014 13:58

Перчинка, у меня знакомая брала несколько раз, видимо нравится. А я только плевалась, что деньги зря потратила.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[622]: Гели для душа

16 Авг 2014 14:04

Лилейка писал(а):
А я только плевалась, что деньги зря потратила.

Точно так же))
Я сейчас Пур Скином грейпфрутовым моюсь.
Сапфировый Директор

Re[623]: Гели для душа

16 Авг 2014 15:28

А я с большим удивление для себя открыла, что лучше гелей чем Пупа не найти! Удивительно-декоративку пуповскую не люблю, а гелик мне подарили в красевейшем подарочном наборчике: так я его из жадности долго не открывало-красиво же!!!
А потом открыла и ах! Нежный гель,который не пересушивает мою чувствительную кожу ссылка грохнута
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (16 Авг 2014 16:52, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Реклама
Стартер - начинающий

Re[624]: Гели для душа

16 Авг 2014 15:44

Irene1005 писал(а):
Удивительно-декоративку пуповскую не люблю

А я очень люблю их тени, румяна и пудру. Особенно запечённую - это супер просто.
Пупа вообще классная.
Сапфировый Директор

На форуме обсуждаем только продукцию Орифлейм!

--------------- Добавлено спустя 1 день 15 часов 43 минуты 25 секунд: ---------------

Вчера добила Гранат и ваниль. Больше брать не буду, разве что в распродаже по очень хорошей цене. Не стоит он 119 рублей, как идут в каталогах все гели этой серии. Хотелось кисленького вкусненького граната, а получила даже не ваниль, а что-то химически-конфетное. Хотя, надо признать, гелик мягкий и приятный коже.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[626]: Гели для душа

18 Авг 2014 08:59

Лилейка писал(а):
Вчера добила Гранат и ваниль.

Я не про гель, но про запах. Крем для рук, намазала - вонючка химическая! Ни граната, ни ванили нет в помине! Химозятная пластмасса и непонятная сладость.
Сапфировый Директор

Re[627]: Гели для душа

18 Авг 2014 09:21

Перчинка писал(а):
Лилейка писал(а):
Вчера добила Гранат и ваниль.

Я не про гель, но про запах. Крем для рук, намазала - вонючка химическая! Ни граната, ни ванили нет в помине! Химозятная пластмасса и непонятная сладость.

Поэтому,прочитав первые отзывы об этой серии,не взяла ее...хотя ооочень люблю ваниль :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[628]: Гели для душа

18 Авг 2014 11:11

Лилейка писал(а):
Хотелось кисленького вкусненького граната, а получила даже не ваниль, а что-то химически-конфетное.

Жаль...а в каталоге мне запах понравился. Вычеркиваю из хотелок значит

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[629]: Гели для душа

18 Авг 2014 12:44

miss_Julie, я тоже на запах со страницы ориентировалась.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм