независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели для душа

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #735091 от 30 Июл 2013 19:21, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #783145 от 08 Июл 2014 18:05, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #591384 от 26 Окт 2011 18:44, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #777833 от 16 Май 2014 12:00, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #772914 от 10 Апр 2014 19:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #772461 от 08 Апр 2014 05:45, Masher, 2 отзыва
Сообщение #767076 от 06 Мар 2014 21:46, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #735096 от 30 Июл 2013 19:40, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #656281 от 08 Июл 2012 16:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #614406 от 07 Янв 2012 23:10, Fogel, 2 отзыва

Взяла парочку геликов для душа "Цветотерапия" - Антистресс и Спокойствие. То kb я чего-то не пойму, то ли с ними что-то не так. У них запаха нет ВООБЩЕ! Чувствуется еле уловимый смутный аромат, но он заканчивается с "налитием" средства на мочалку. Объясните - так и должно быть и это задумка такая, или это просто некачественный товар (именно те экземпляры, которые попались мне, или все до единого). Прям расстроилась как-то. Я очень люблю сочетание иланг-иланга и пачули, но здесь им в прямом смысле слова не пахнет :Грустный: Хнык...

Рекламные объявления:
Гость

Гели называются ЦВЕТОТЕРАПИЯ, а не АРОМАТЕРАПИЯ. Яркого, насыщенного аромата у них и не должно быть. Это замечательно, так как можно пользоваться после них любой туалетной водой, и запахи не смешиваются.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Между прочим, как раз хотела про эти гели сказать в другой темке, про то, что продукция в разных местах производится! :Голливудская улыбка: Но раз уж открыли для них свою собственную тему, то и напишу здесь.
У нас тут есть русские товарищи, вот это для них.
На российском форуме ругают эти гели, что они окрашивают мочалки и ванны, да так, что не отмоешь краску после них. :Не в себе: И ещё, что плохо закрываются флаконы, и гель подтекает постоянно. Это написали разные люди, даже из разных городов, которые покупали гели в разное время.
Так вот, ничего из вышеописанного в гелях, которые приходят в Украину нет. У меня их заказывали несколько человек, и я сама в разных партиях для себя брала. И ничего не окрашивает посторонние предметы, и ничего из них не вытекает - они у меня в подвешенном состоянии находятся.
А вы говорите - один завод на весь мир работает. :Восклицание:
Гость

У каждой монеты две стороны. Одним нравится, другим нет. В России красят и текут, а у нас не пахнут! Кто виноват и что делать????!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Интересно узнать мнение Oriclub.ru он же из Москвы.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

А почему у нас не пахнут? Мне кажется тоже, что это из-за путаницы "цветотерапия" - "ароматерапия". Меня запах вполне устраивает. Даже кажется, что красный гель больше пахнет розой, чем крем для душа "Роза", хотя у него стоит по-моему лимон с мелиссой в описании... В общем, лично я запахом довольна! Только опасаюсь фиолетовый брать, т.к. пачули наводит меня на мысль о нелюбимых мною парфюмах, в состав кот. пачули входит. :Голливудская улыбка:
Гость

Nova писал(а):
А почему у нас не пахнут?

У меня пахнут, это у Kitty не пахнут.
Kitty писал(а):
У них запаха нет ВООБЩЕ!

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Андрей, ну кому замечательно, а кому не очень. Хоть какой-то запах же должен быть! Кроме того, вопрос-то в общем-то не об этом, я хотела узнать это нормально или нет?

Добавлено немного спустя:

Nova писал(а):
На российском форуме ругают эти гели, что они окрашивают мочалки и ванны

Такого точно нет :Улыбка:
Nova писал(а):
плохо закрываются флаконы, и гель подтекает постоянно

А вот это имеется в наличии. Правда, не скажу, что очень уж сильно подтекает, но если не закрыть хорошо, то вполне может. А закрыть их трудно.
В общем ИМХО - не стоят они того, чтобы брать.

Nova писал(а):
А почему у нас не пахнут? Мне кажется тоже, что это из-за путаницы "цветотерапия" - "ароматерапия". Меня запах вполне устраивает. Даже кажется, что красный гель больше пахнет розой, чем крем для душа "Роза", хотя у него стоит по-моему лимон с мелиссой в описании... В общем, лично я запахом довольна! Только опасаюсь фиолетовый брать, т.к. пачули наводит меня на мысль о нелюбимых мною парфюмах, в состав кот. пачули входит. :Голливудская улыбка:

Ну вот меня бы тоже, вероятно, устроил запах. Если бы он был. Повторюсь, в тех гелях, которые купила я, его вообще нет. Разве что намек. И то очень прозрачный :Улыбка:
Гость

Kitty, извини. Но в принципе запах у них есть, но очень легкий.
Гели содержат эфирные масла, задача которых приносить положительные эмоции.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Андрей, да я поняла, что не Вам они не пахнут, я же не написала обращение! Просто Вашими словами начала пост. :Голливудская улыбка:
Kitty, вспомнила ещё один момент: как на меня, то эти гели надо побольше выдавливать, а то если брать немного, то плоховато размыливаются. Вот это я заметила. А с запахом - у меня всё нормально.
Гость

Nova, как раз с размыливанием вроде все ок. Наверное, пущу их на пенку для ванной, для создания визуального эффекта (то бишь самой пенки :Улыбка:), а то я в последнее время все чаще маслами пользуюсь, надо попробовать для разнообразия :Улыбка: Как раз запахи масла с отсутствующим запахом геля смешиваться не будет :Улыбка:))))

Андрей писал(а):
Гели содержат эфирные масла, задача которых приносить положительные эмоции.

Ага, я когда обнаружила полное отсутствие запаха, эмоции как рах крайне отрицательными были :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Re[10]: Гели для душа

15 Янв 2007 18:47

У супруги, вроде, видел - обязательно уточню как только до дома доберётся. В любом случае, либо по отзывам клиентов, либо по свои ощущениям.
Директор

Re[11]: Гели для душа

15 Янв 2007 20:34

А у меня желтый был и мне очень понравился! Я себе хочу еще красный заказать.
Гость

Re[12]: Гели для душа

15 Янв 2007 20:43

Не ребята, Вы не правы... Супруга долго смеялась :Голливудская улыбка: Сквозь смех я понял, что не ванна не перекрасилась (это авторитетно подверждаю), ни мочалка цвет не поменяла. От себя добавлю, что и жена оталась естественных цветов (в фиолетовый не перекрасилась!).
Директор

Re[13]: Гели для душа

15 Янв 2007 20:50

Виктория, а я взяла зеленый и фиолетовый :Улыбка:
А желтый как Вам?
Гость

Re[14]: Гели для душа

15 Янв 2007 20:54

Kitty писал(а):
Ну вот меня бы тоже, вероятно, устроил запах. Если бы он был. Повторюсь, в тех гелях, которые купила я, его вообще нет. Разве что намек. И то очень прозрачный

У нас запах тоже ярким не назовешь, но и сказать что его совсем нет нельзя!

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм