независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

New
Повтор первого сообщения

16 Июл 2011 13:33

Форумчане! Кто будет брать эту серию (вместе либо частями :Улыбка: )?
22701 Шампунь для жирных волос "Крапива и лимон"
22702 Кондиционер для жирных волос "Крапива и лимон"

Уж очень заинтерисовала эта серия. Вся в раздумиях - брать или попозжя заказать. Поделитесь впечетлениями.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #546596 от 21 Июл 2011 14:04, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #562019 от 25 Авг 2011 21:19, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #546706 от 21 Июл 2011 17:47, Янина, 3 отзыва
Сообщение #546459 от 21 Июл 2011 00:30, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #548648 от 26 Июл 2011 06:11, mnogoborec, 2 отзыва
Сообщение #830073 от 16 Май 2015 17:05, А_н_к_а, 1 отзыв
Сообщение #830017 от 15 Май 2015 19:56, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #603181 от 01 Дек 2011 19:29, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #602384 от 29 Ноя 2011 09:07, gentle_girl_, 1 отзыв
Сообщение #598571 от 19 Ноя 2011 08:54, Елена 0777, 1 отзыв

Re[105]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

16 Ноя 2011 10:54

Ninanp, Юлия-81, у меня такие же впечатления от этой серии :Улыбка:
Недавно только закончились шампунь с кондиком, а я уже скучаю по запаху лимона в ванной и на волосах :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

18 Ноя 2011 09:56

Мне не понравился этот шампунь. Когда мыла голову показалось что слабо промывает волосы. А когда уложила феном поняла что волосы лежат хуже чем после моего обычного шампуня. На следующее утро встала (я с вечера голову помыла) - ситуация усугубилась - волосы теперь лежат отвратительно, пушатся и электризуются. В таком виде из дома не выйду, придется мыть и укладываться заново. Жаль, это мой первый шампунь в Ори и сразу разочарование.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[107]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

18 Ноя 2011 22:16

Любительница, мне тоже он не подошёл, волосы жесткие после него, укладываются плохо и пушатся, да и еще грязнятся быстрее как ни странно, хотя он как раз для жирных волос.
Зато кондиционер классный :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

19 Ноя 2011 08:54

А мне очень нравится,обязательно использую после мытья кондиционер.Хотя у меня волосы жирные у корней,а сухие на кончиках эта серия подошла.Волосы гладкие,блестящие и не жирнятся быстро,так как раньше.Раньше через 2 дня голову уже мыла,сейчас через 4 дня.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[109]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

29 Ноя 2011 09:07

К сожалению, шампунь не подошел. Волосы быстрее после него загрязнились, хотя он ведь для жирных волос, голова немного чешется. Кондиционер вполне неплох, но ничего особенного. Эх, растроена
Рекрут - осваивающийся

Re[110]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

01 Дек 2011 19:26

Пользовалась и шампунью и кондиционером. Понравился аромат и все. Особого эффекта не увидела, кроме пересушенных волос. Если в теплое время он освежал кожу головы, то зимой его точно не нужно использовать, волосы быстрее жирняться и требуют питания, а этот шампунь к сожалению с этим не справляеться. :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся

Re[111]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

01 Дек 2011 19:29

gentle_girl_, Миссис Смит, значит просто не ваш шампунь :Улыбка:
Каждому человеку своё :Улыбка:
Это нормально,что кому-то не нравится продукт, от которого другой в восторге :Улыбка:
Я, например, с удовольствием пользовалась этой серией :Улыбка: Волосы не пересушивались, хорошо промывались :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[112]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Май 2012 16:59

шампунь на 4.волосы промывает хорошо,после сушки они блестят :Улыбка: но есть одно но: уже на 2 день волосы жирные опять....(хотя я кондиционером не пользуюсь-только шампунем),поэтому мою им непостоянно
Старший Директор

Re[113]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Май 2012 17:04

Кондиционером не пользовалась,а шампунь мне подходит.Стараюсь им затарится,когда он в каталогах в объеме 400 мл.У меня волосы жирные,мою ч\з день.,как и любым другим подходящим мне шампунем.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[114]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Май 2012 18:48

А я каждый день мою, вне зависимости от шампуня
Но с этим могу подождать полдня, промывает хорошо
Всю жизнь мыла ежедневно и завидовала очень тем, кто по 3 дня не мыл :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[115]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Май 2012 19:37

Мне не подошел, совсем, лишь раз в жизни попадался мне настолько ужасный шампунь, после одной помывки волосы превратились в мочало, просто ужас, насколько шампунь данной серии иссушил, я была в шоке, волосы сразу же свернулись в один большой жесткий пучок, хотя от природы они у меня гладкие, в общем эту серию обхожу стороной, даже не знаю, как в орифлейме могли появится такие ужасные шампуни... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[116]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Май 2012 19:40

Купила наконец-то этот шампунь и сразу в большом объеме. Первое, что мне очень понравилось - это запах. Запах потрясающий! Использую шампунь и кондиционер обязательно. Волосы блестят, хорошо расчесываются, по 3 дня не жирнятся. Очень довольна, как закончится, буду брать ещё.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[117]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Май 2012 21:32

Мне шампунь понравился. А ещё больше понравился кондиционер. Запах у серии действительно потрясающий, бодрящий, освежающий. Волосы легко расчёсываются, легко укладываются.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[118]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

03 Июн 2012 13:08

замечательная серия, особенно после того как попробовала серию смородина и розмарин, которая как по мне очень проигрывает крапиве с лимоном. даже пожалела что поддалась на эксперименты :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[119]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

23 Авг 2012 16:45

Так интересно: 4 страницы восторженных отзывов, а на 5 странице основательная ложка дёгтя :Улыбка:
Мне, к сожалению, вообще не подошел. Корни жирнятся не хуже, а временами кажется даже сильнее, чем без него, а снизу волосы пушатся - в целом картина та еще. Из плюсов - нормально пенится и запах свежий, как раз для лета (хотя для меня аромат шампуня дело десятое).

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм