независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

New
Повтор первого сообщения

Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

16 Июл 2011 13:33

Форумчане! Кто будет брать эту серию (вместе либо частями :Улыбка: )?
22701 Шампунь для жирных волос "Крапива и лимон"
22702 Кондиционер для жирных волос "Крапива и лимон"

Уж очень заинтерисовала эта серия. Вся в раздумиях - брать или попозжя заказать. Поделитесь впечетлениями.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #546596 от 21 Июл 2011 14:04, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #562019 от 25 Авг 2011 21:19, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #546706 от 21 Июл 2011 17:47, Янина, 3 отзыва
Сообщение #546459 от 21 Июл 2011 00:30, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #548648 от 26 Июл 2011 06:11, mnogoborec, 2 отзыва
Сообщение #830073 от 16 Май 2015 17:05, А_н_к_а, 1 отзыв
Сообщение #830017 от 15 Май 2015 19:56, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #603181 от 01 Дек 2011 19:29, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #602384 от 29 Ноя 2011 09:07, gentle_girl_, 1 отзыв
Сообщение #598571 от 19 Ноя 2011 08:54, Елена 0777, 1 отзыв

Re[15]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

21 Июл 2011 17:37

Юлькин писал(а):
dankors, откуда такая инфа? Хэйр Икс насколько помнится с перлом, "вишня и миндаль" розовый.

перл это не краситель, а специальная добавка, так и называется перламутр , он же и загущает, а шампунь Вишня и миндаль уже сняли :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

21 Июл 2011 17:47

Kat Drags, я щётку ещё в фотоотчёте из СЦ хвалила, что приятно держать её и расчёсываться, во вторник получила уже свою собственную роднулю. Муж почесал репу свою и тоже такую захотел. Придётся брать, тем более мне шампунь Крапива и Лимон понравился, хорошо промывает, прям шелковистые скрипящие волосы, когда смываешь шампунь. Запах приятный очень. Кондица много не надо, он хорошо по волосам распределяется. После сушки волосы гораздо мягче, чем после прошлой серии таких шампуней. В принципе, отличия на помытых волосах от серии Эксперт пока не вижу. Посмотрим, сколько голова по загрязняемости продержится. Прошлая серия мне и не промывала как-то толком. Короче, клёво серии обновили. Хочется, чтобы ещё какие-то придумали в этой новой серии шампуньки.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

21 Июл 2011 18:44

Девченки спасибо за отзывы и информацию. Теперь точно брать буду без сомнений :Улыбка:

***Nika*** писал(а):
ALEKSANDRA, я буду брать в 10 каталоге всю серию и еще щетку для волос в придачу :Подмигивающий:

Как же Ваши впечетления от серии?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

21 Июл 2011 18:44

Хотелось бы ещё масочку из этой серии :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[19]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

21 Июл 2011 19:04

расческая удивила меня размером :Голливудская улыбка: я думала меньше будет, но оказался приличного размера и оч удобная, хорошая) нравится что есть эти ворсинки плотные ,хорошо прочесывают наверное густые волосы, и шампуньку и кондиционер получила, ими пока еще не пользовалась :Подмигивающий: как по пользуюсь скажу

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

dankors писал(а):
Юлькин писал(а):
dankors, откуда такая инфа? Хэйр Икс насколько помнится с перлом, "вишня и миндаль" розовый.

перл это не краситель, а специальная добавка, так и называется перламутр , он же и загущает, а шампунь Вишня и миндаль уже сняли :Улыбка:

как сняли? :Потрясенный: :Потрясенный: о ужос тока мне что понравиться сразу снимают
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

21 Июл 2011 19:24

ALEKSANDRA писал(а):
Как же Ваши впечетления от серии?

я ее еще не получила :Улыбка: , да и скорее всего буду пробовать не сразу, подожду пока закончится шампунь которым пользуюсь сейчас

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Июл 2011 00:39

вот и у меня тоже шампунь эксперт баланс xxl уже надоел до чертиков а резиновый блин, никак не закончится :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Июл 2011 02:06

вау какие хорошие отзывы про эту серию! а мне она в каталоге даже не приглянулась, но теперь думаю обязательно возьму себе :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Июл 2011 12:00

Пишу спустя сутки после мытья: голова всё ещё чистая как только что помытая. Хотя я вчера, вернее, доча мне вчера усердно вечером расчёсывала голову вот этой самой новой щёткой (а расчёсывание волос как правило, увеличивает жирность волос), плюс у нас как у многих, в доме жарко, сальные железы работают как стахановцы (лицо, например, сорри за интимную подробность, за ночь очень жирнится), а волосы, несмотря на это - всё ещё чистые.

Буду "следить" за ними дальше.

И ещё комплиман в сторону щётки. Доча моя расчёсывать волосы не очень любит, потому что волосы кудрявые, и расчёсывать их не дёргая трудно. Но когда я стала новой щёткой расчёсывать дочу, она неожиданно не захныкала привычно - сидит такая, прислушивается к ощущениям от "чесания"..Потом взяла щётку, давай сама расчёсываться нею.
Как говорится, спасибо за щётку, Орифлейм! :Улыбка:
Ну и за шампунь, оф кос...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Июл 2011 12:08

Да, я на днях тоже получу свою крапивку со щёточкой и уже предвкушаю :Смущенный: , как жаль , что в Ори подобные товары - большая редкость :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[25]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Июл 2011 13:20

Придется заказывать сразу три крапивы :Улыбка: По одной в квартиру и на дачу, и еще одну в бассейн :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[26]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Июл 2011 14:43

Янина писал(а):
И ещё комплиман в сторону щётки. Доча моя расчёсывать волосы не очень любит, потому что волосы кудрявые, и расчёсывать их не дёргая трудно. Но когда я стала новой щёткой расчёсывать дочу, она неожиданно не захныкала привычно - сидит такая, прислушивается к ощущениям от "чесания"..Потом взяла щётку, давай сама расчёсываться нею.

Как говорится, спасибо за щётку, Орифлейм!

А я все ещё раздумывала - брать или не брать, но теперь уже ругаю себя, что так долго думаю. Все так хвастаются заразительно :Голливудская улыбка:
Fogel писал(а):
Да, я на днях тоже получу свою крапивку со щёточкой и уже предвкушаю , как жаль , что в Ори подобные товары - большая редкость

Щётки есть и в 11 кталоге, но вряд ли их хватит, уверена, что и в 10 - м они не всем достанутся :Злорадствующий:
Но как бы там ни получилось с щеткой, очень радуют и отзывы о шампунях :Улыбка:
Президент

Re[27]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Июл 2011 16:21

Девочки, сразу извиняюсь за глупый вопрос. Но, кто уже мыл новую расческу? Как я поняла у всех все Ок. Просто у меня есть печальный опыт похожей расческой на деревянной основе. После первого мытья основа треснула. :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[28]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

22 Июл 2011 16:34

получила шампунь) пока не мылась им, поэтому про это молчу. щетка, как и всем, очень понравилась) :Улыбка: надеюсь, что в 11 каталоге ее не разберут
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Серия по уходу за волосами «Крапива и лимон»

23 Июл 2011 00:49

Янина, замечательный отзыв о щетке :Улыбка: я теперь свою буду с нетерпением ждать :Смущенный: надеюсь она мне тоже понравится, тогда наверное и в следующем каталоге еще возьму :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм