независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

18 Июл 2011 15:03

Nato_O писал(а):
Помогите выбрать мужчине на ДР водичку.Освежающую

Мужская туалетная вода Midsummer

начало тему здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=892&start=975
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749282 от 08 Ноя 2013 23:15, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #746713 от 23 Окт 2013 01:06, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #678208 от 26 Окт 2012 08:55, Anny, 3 отзыва
Сообщение #589947 от 23 Окт 2011 23:17, dankors, 3 отзыва
Сообщение #589914 от 23 Окт 2011 22:49, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #846924 от 23 Фев 2016 18:20, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #832374 от 15 Июн 2015 14:24, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #802359 от 03 Ноя 2014 10:02, Радуга, 2 отзыва
Сообщение #787626 от 06 Авг 2014 23:12, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #745186 от 14 Окт 2013 12:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Re[120]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

23 Окт 2011 22:49

Калина писал(а):
Какой аромат у туалетной воды Грейс - сладкий, тяжелый с горчинкой, пудровый или свежий с умеренной сладостью?

У Грейс, по мне - не приторно-сладкий, не горький, абсолютно не тяжелый аромат. Ароматы описывать не умею :Смущенный: , но сказала бы, что это очень элегантная, нежная и женственная вода. Вкусы у всех разные, конечно, но лично мне этот аромат очень нравится :Румянец: !

Рекламные объявления:
Президент

Re[121]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

23 Окт 2011 23:17

Калина писал(а):
Какой аромат у туалетной воды Грейс

я бы сказала, что очень нежный. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[122]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

23 Окт 2011 23:57

девушки, подскажите пожалуйста, есть ли в ори водичка с запахом грейпфрута? может, в букете с какими-нибудь ещё запахами, но чтоб ощущалась легкая горчинка :Смущенный: насколько я знаю, вроде нет, но вдруг я ошибаюсь?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[123]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

24 Окт 2011 00:25

Калина писал(а):
Помогите пожалуйста. Какой аромат у туалетной воды Грейс - сладкий, тяжелый с горчинкой, пудровый или свежий с умеренной сладостью?
Как он вам? Нравится?

Так о ней пишет компания
Тип аромата: восточный, цветочный, древесный.

Верхние ноты: перец, кардамон, груша;
Ноты «сердца»: индийский жасмин, фиалка, гвоздика;
Шлейф: ваниль, белый мускус, кашмирское дерево, ветивер.

Эксклюзивность во всем – вот стиль новой парфюмерной воды от Орифлэйм. Редкий аромат в уникальном винтажном флаконе с шелковой помпой ручной работы, классический и вместе с тем современный, возвращает в те времена, когда духи делались на заказ французскими мастерами только для королевских особ. Теперь и вы можете позволить себе роскошное удовольствие быть Королевой!

Александра Карлен (Alexandra Carlin), парфюмер:
«Я всегда восхищалась героинями исторических романов – самыми известными европейскими королевами и придворными дамами прошлых веков. Их северная красота, артистизм, склонность к эстетическому восприятию действительности и безумная жажда свободы стали отправной точкой в создании аромата.
Красоту я выразила через свежесть верхних нот. Мускусный шлейф как нельзя лучше передает аристократическую белизну и нежность кожи. Свободолюбивая личность нашла свое отражение в теплых ванильно-древесных акцентах. Цветы жасмина – вечный спутник изящества и соблазняющего очарования. Grace – гимн царственной красоте и величию. Аромат абсолютной женственности».

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:

Иностранка писал(а):
девушки, подскажите пожалуйста, есть ли в ори водичка с запахом грейпфрута? может, в букете с какими-нибудь ещё запахами, но чтоб ощущалась легкая горчинка :Смущенный: насколько я знаю, вроде нет, но вдруг я ошибаюсь?

Есть цитрусовые в Midsummer
В Miss O - Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Киви, Ананас, Черная Смородина.
В Divine Sensual - Верхние ноты: малина, персик, грейпфрут.
В Rock Angel - Верхние ноты: яблоко, груша, бергамот, грейпфрут.
Цитрусовые есть и в других водах.... сейчас создают водички с таким насыщенным букетом, и верхние ноты, и нижние, и ноты сердца, и шлейф, но любимые нотки мы всё равно слышим....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[124]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

24 Окт 2011 08:42

Лияда, ой спасибо :Цветы: мидсаммер у меня есть :Смущенный: но там лимончиком больше пахнет) а дивайн сеншуал, как по мне, так вообще вишенкой :Голливудская улыбка: рок энжел надо пробничек взять :Румянец: а мисс о какая? желтенькая, наверное? потому что розовая и голубая совсем цитрусовыми не пахнут :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[125]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

24 Окт 2011 09:20

Иностранка, цитрусовая Мисс О жёлтенькая, Club Prive, которая. И в ней цитрусы тоже не доминируют. Они там скорее сладкие, обрамлённые цветочным шлейфом, не легкомысленные. Но горчинка немного чувствуется. Правда, мне кажется, она там не от грейпфрута, ибо его в ней нет.
Грейпфрут есть в Мисс О изначальной, розовой. Но это скорее чувственный аромат и грейпфрут в нём выражен слабо. Горчинки нет однозначно.
Поэтому, моё мнение, в поисках горьковатых цитрусов, эти водички точно не помогут :Пардон:
Директор

Re[126]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

24 Окт 2011 10:48

Джекки, розовая мисс о у меня тоже есть :Румянец: она больше сладенькая, какая-то смесь шоколадки и цветочков (ну у меня такие ассоциации с этим запахом) судя по всему, нет такой водички в ори...а жаль :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[127]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

24 Окт 2011 11:57

А есть у нас водичка,пахнущая бананом О_о?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[128]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

24 Окт 2011 12:34

Nato_O писал(а):

Не встречала такой :Улыбка:
Аромат банана специфический,запоминающийся, я бы запомнила. :Подмигивающий:
Хотя может быть и есть в Ори аромат с нотками банана. Столько водичек разных..

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[129]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

24 Окт 2011 12:55

Иностранка писал(а):
судя по всему, нет такой водички в ори...а жаль :Грустный:

Подтверждаю, нет :Плачущий: Я сама абсолютный фанат ярко-выраженных цитрусовых вод. И когда задалась целью себе в ори что-то подобное подобрать, была очень расстроена.
И Midsummer была первой и также её свежего лимончика мне оказалось мало. Потом была Sun, но она, хоть убей, на мне пахла яблочным компотом и ничего более.
А вот Aromabliss оказалась ближе всего к моим запросам. Но, если честно, мне она кажется совсем простоватой :Смущенный: Да и в каталогах я её давно уже не видела.
Директор

Re[130]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

24 Окт 2011 13:11

Nato_O писал(а):

Ой, вот уж чего-чего, но бананов нема :Голливудская улыбка: :Пардон:
Я такую точно не встречала в Ори
Президент

Re[131]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

24 Окт 2011 21:04

Иностранка писал(а):
Лияда, ой спасибо :Цветы: мидсаммер у меня есть :Смущенный: но там лимончиком больше пахнет) а дивайн сеншуал, как по мне, так вообще вишенкой :Голливудская улыбка: рок энжел надо пробничек взять :Румянец: а мисс о какая? желтенькая, наверное? потому что розовая и голубая совсем цитрусовыми не пахнут :Пардон:

Мисс О именно розовая, я вам написала, то что пишет компания, когда описывает свои воды, а вы нюхайте и выбирайте....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[132]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

24 Окт 2011 21:17

Джекки писал(а):
Иностранка писал(а):
судя по всему, нет такой водички в ори...а жаль :Грустный:

Подтверждаю, нет :Плачущий: Я сама абсолютный фанат ярко-выраженных цитрусовых вод. И когда задалась целью себе в ори что-то подобное подобрать, была очень расстроена.
И Midsummer была первой и также её свежего лимончика мне оказалось мало. Потом была Sun, но она, хоть убей, на мне пахла яблочным компотом и ничего более.
А вот Aromabliss оказалась ближе всего к моим запросам. Но, если честно, мне она кажется совсем простоватой :Смущенный: Да и в каталогах я её давно уже не видела.

У меня цитрус дочка любит, - сейчас Мьюс берем ей, а раньше была замечательная InTune, еще один флакон остался!! Мандаринкой с лаймом пахнет:)
А Аромаблис в Спецпредложении для БК был в этом каталоге!!Был недолго, часа два правда:)И на Украине
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[133]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

24 Окт 2011 21:31

Джекки писал(а):
Я сама абсолютный фанат ярко-выраженных цитрусовых вод. И когда задалась целью себе в ори что-то подобное подобрать, была очень расстроена.
А Radiant? По-моему оч-чень цитрусовая.
Бриллиантовый Директор

Re[134]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

24 Окт 2011 21:42

аксинья писал(а):
Джекки писал(а):
Я сама абсолютный фанат ярко-выраженных цитрусовых вод. И когда задалась целью себе в ори что-то подобное подобрать, была очень расстроена.
А Radiant? По-моему оч-чень цитрусовая.

А по мне Радиант хоть и цитрусовая,но оч сладкая. Аромат классный несомнено. :Улыбка:
Но я бы тоже хотела чего-то более цитрусово-свеже-кисленького :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм