независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

18 Июл 2011 15:03

Nato_O писал(а):
Помогите выбрать мужчине на ДР водичку.Освежающую

Мужская туалетная вода Midsummer

начало тему здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=892&start=975
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749282 от 08 Ноя 2013 23:15, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #746713 от 23 Окт 2013 01:06, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #678208 от 26 Окт 2012 08:55, Anny, 3 отзыва
Сообщение #589947 от 23 Окт 2011 23:17, dankors, 3 отзыва
Сообщение #589914 от 23 Окт 2011 22:49, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #846924 от 23 Фев 2016 18:20, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #832374 от 15 Июн 2015 14:24, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #802359 от 03 Ноя 2014 10:02, Радуга, 2 отзыва
Сообщение #787626 от 06 Авг 2014 23:12, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #745186 от 14 Окт 2013 12:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Re[240]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

18 Янв 2012 17:25

Меня сегодня озадачила клиентка. Хочет мужу т.в. горькую. У нас в Ори есть мужские горькие т.в.?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[241]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

18 Янв 2012 18:47

Наталья, я думаю если из этого каталога, то подойдет Giordani men dolce vita, Platinum или De Marco :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[242]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

18 Янв 2012 19:29

Все таки нужно ей пробники отнести.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[243]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

18 Янв 2012 21:32

Наталья, у каждого свои понятия "горечи", лучше выяснить хотя бы направление, что именно хочется, на что похоже. А то мне лично и Дольче вита и Платинум кажутся сладковато-древесными... :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[244]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

18 Янв 2012 21:50

Подскажите пожалуйста, в Ори есть т/в вода в аромате которой была бы липа.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[245]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

19 Янв 2012 01:59

Какие духи лучше купить на 8марта,мне говорили нужно брать легкие запахи(Цитрусовые)?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[246]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

19 Янв 2012 18:29

I_Klimenko писал(а):
Какие духи лучше купить на 8марта,мне говорили нужно брать легкие запахи(Цитрусовые)?

Если говорил тот, кому предназначается этот парфюм, то и берите легкие. А если себе- никого не слушайте иберите то, что ннравится лично вам. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[247]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

19 Янв 2012 19:25

Цитрусовые нотки есть в т.в. Elvie. Собираюсь взять её себе в 3К.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[248]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

19 Янв 2012 19:32

I_Klimenko писал(а):

ну это смотря кому - на вкус и цвет товарищей нет, как и пожалуй нет универсального парфюма, который нравился бы всем, это дело вкуса :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[249]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

20 Янв 2012 00:16

I_Klimenko писал(а):

Цитрусовые ароматы - универсальные. нам тренер по продукции всегда говорила - не знаете какой нравится клиенту аромат - берите Radiant lights, в Elvie тоже есть цитрусовые нотки, но мне кажется, что это больше свежесть. Но а вообще все таки нужно узнать направление аромата :Улыбка:
на 8 марта как подарок всегда хорошо идет Muse - легкий цветочный аромат и оригинальный дизайн, плюс большая коробка. клиенты всегда в восторге от нее :Румянец: а если мужчина подарит Muse своей девушке, то и на цветы не надо тратиться :Голливудская улыбка:

Калина, насчет липы точно не знаю, но я думаю это должен быть весенний запах. тот же самый Elvie как раз подойдет :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[250]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

20 Янв 2012 01:08

Miss Ori Fashion Princess, я бы не стала считать Радиант Латс универсальным, у некоторых клиентов, включая и меня он вызывает головную боль, все-таки запах очень необычный. Самый универсальный- это Мидсаммер, там и цитрус и легкость и свежесть.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[251]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

20 Янв 2012 11:33

Татьяна писал(а):
Радиант Латс у некоторых клиентов, включая и меня он вызывает головную боль, все-таки запах очень необычный

Вот ето точно. Мне тоже он не нравится жутко и я себя плохол начинаю чувствовать, если сама им надушусь или кто-то рядом так пахнет. :Пардон: По мне, так универсальный - ето Екла. Классический запах, многим нравится, подходит...
Мидсаммер тоже вроде и легкий, и свежий, но там такая какая-то нотка присутствует, что меня лично очень отталкивает.
Выводы:
1)Нельзя подобрать универсальный парфюм, который бы подошел всем и каждому.
2) Пробники, пробники и еще раз пробники! И для себя, и для клиентов. Не пахучие ватки или бумажки, а пробники. Не скупитесь, приобретите их и для себя, и для клиентов. Потом даже при выборе аромата для клиента можно ему пробник подарить. Пусть потестит аромат при всяких ситуациях и при всяком настроении. Ведь бывает же такое, что сегодня мне аромат нравится, а завтра я переволновалась или еще что-то там повлияло (не то сьел, критические дни, вмпил алкоголя, учуял такой же аромат на грузной тетке из соседнего отдела на работе и т.д.) и уже не нравится. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[252]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

20 Янв 2012 11:47

а в Ори есть какая нибудь инфо об ароматоах. описание и все такое а то клиенты спрашивают мне надо восточный а я понятие не имею какой, все пробники не перенюхаешь. приобрела диаграмму ароматов а там совсем не та инфа
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[253]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

20 Янв 2012 17:33

Татьяна писал(а):
Miss Ori Fashion Princess, я бы не стала считать Радиант Латс универсальным, у некоторых клиентов, включая и меня он вызывает головную боль, все-таки запах очень необычный. Самый универсальный- это Мидсаммер, там и цитрус и легкость и свежесть.

я бы ни за что не стала считать универсальным ни один из этих ароматов. Радиантом я брызгаю одежду а потом на следующий день одеваю-так можно носить. А от Мидсаммера меня вообще тошнит.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

ГладкАня, о восточных пару страниц назад писали. Фелисити, Энигма, Лав Пошн, Деликейси (возможно). Правда, это не столько восточные, сколько сладкие ароматы. Наверное, Фелисити больше восточная, судя по катринке - я ей не пользовалась. А остальные у меня есть и мне нравятся.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Miss Ori Fashion Princess, я бы лучше Элви взяла, он больше понравится. А вот Радиант лайт - это уж точно на большого любителя.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[254]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

20 Янв 2012 17:58

ГладкАня,на сайте Ори в подразделе ароматы справа есть пункт меню "Все об ароматах Орифлейм". там же есть раздел "выбор аромата". Хотя, на мой вкус, Энигма это парфюм не для работы. Но так советуют на сайте :Пардон:
http://ru.oriflame.com/products/show-fragrance.jhtml?tag=FragranceGuide

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм