независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

18 Июл 2011 15:03

Nato_O писал(а):
Помогите выбрать мужчине на ДР водичку.Освежающую

Мужская туалетная вода Midsummer

начало тему здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=892&start=975
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749282 от 08 Ноя 2013 23:15, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #746713 от 23 Окт 2013 01:06, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #678208 от 26 Окт 2012 08:55, Anny, 3 отзыва
Сообщение #589947 от 23 Окт 2011 23:17, dankors, 3 отзыва
Сообщение #589914 от 23 Окт 2011 22:49, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #846924 от 23 Фев 2016 18:20, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #832374 от 15 Июн 2015 14:24, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #802359 от 03 Ноя 2014 10:02, Радуга, 2 отзыва
Сообщение #787626 от 06 Авг 2014 23:12, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #745186 от 14 Окт 2013 12:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Re[465]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

13 Июн 2013 20:10

Sveta, мор бай деми,энигма, грэйс, мираж дэй дрим, джордани голд уайт, пауер вумэн, парадайз, фелисити, люсиа.... ну естественно в сочетании с другими компонентаи

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[466]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

16 Июн 2013 01:53

Sveta писал(а):
В какой воде у нас есть жасмин?

Очень много таких водичек... но по разному сочетаются с другими цветами и не только цветами... поищите здесь сами.. http://www.webconsultant.com.ua/category_2.html

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Помогите найти духи в Орифлейм

08 Июл 2013 15:35

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно существует какой-то аналог духов Чёрная магия (Magie Noire by Lancome) в Орифлем. Очень нужно найти что-нибудь подобное. Я конечно же не претендую на точный эквивалент, но может быть хотя бы с теми же нотками.

Верхние ноты: Лист черной смородины, лист и бутон черной смородины, малина, гальбанум, гиацинт, бергамот и болгарская роза;
Ноты сердца: Мед, тубероза, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш, кедр и нарцисс;
Ноты базы: Специи, сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, циветта, дубовый мох и ветивер.

У тети-бабушки юбилей (75 лет) очень хочется ее порадовать (т.к. в ее жизни осталось не так много вещей, которые ее радуют). Понимаю, что с 1978 многое поменялось, но все же надежда есть. Да, подделки Голландии и ОАЭ не предлагайте. Спасибо всем за участие. :Улыбка:

Вам пока устное предупреждение, не начинайте новой темы, пока не ознакомитесь со всеми похожими темами форума.
4.9. Темы должны помещаться в соответствующие их содержанию форумы. Сообщения должны помещаться в соответствующие их содержанию темы. Перед тем, как отправить сообщение - убедитесь, что эта или подобная тема еще не обсуждались на форуме: используйте поиск. Если поиском вы не нашли такой же или похожей темы, попробуйте спросить о ней в теме "Путеводитель по темам форума". Если и это не помогло - выберите раздел, наиболее подходящий по тематике и разместите свое сообщение один раз в этом разделе. Если вы ошибочно разместили сообщение не в том теме/разделе - не надо его дублировать: свяжитесь с модератором раздела и попросите переместить сообщение в нужный раздел/тему.
и второе,
4.2. Запрещается злоупотребление крупными изображениями (более 12 кб), текстами и цитатами (более 12 предложений), подписями (более 3 предложений), буквами верхнего регистра (Caps Lock), форматированием текста сообщений (выделение жирным, наклонным, подчеркнутым), изменением цвета и размера текста сообщений и пр. Возможности форматирования сообщений реализованы исключительно для выделения небольших ключевых моментов сообщения, для обращения внимания форумчан на небольшие фрагменты сообщения.
Категорически запрещается использовать красный шрифт (и близкие к нему) - это цвет предупреждений от Модераторов и Администраторов Форума.

Предупреждение выдано Nena
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[468]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

08 Июл 2013 20:04

Возьмите пробники вот этих водичек, и дайте понюхать тёте.
Есть большое сходство в пирамидках.
1. Felicity
Верхние ноты: Корица, лимон, Персик и слива; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет, Белая фрезия и Ландыш; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Бензоин и ваниль.
2. Amber Elixir
Верхние ноты: мандарин, черная смородина и виноград; ноты сердца: Гелиотроп, Миндаль и Пион; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.
3. Enigma Dare to Dream
Верхние ноты: мандарин, Дыня и черная смородина; ноты сердца: иланг-иланг, Фиалка, франгипани и Цикламен; ноты базы: дубовый мох, Мускус, Ирис и Ветивер.

(пирамидки взяты с сайта "fragrantica")

имеет смысл также взять на пробу тестер
4. Amber Elixir Night
Верхние ноты: дикая роза, Бергамот и Ладан; ноты сердца: Ирис, Амбра и Сиамский бензоин; ноты базы: пачули, Ваниль Бурбон и Сандаловое дерево.

5. Giordani Gold
Верхние ноты: Белые цветы, мандарин, цветок лимона и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и Белая лилия; ноты базы: Кипарис, пачули, Белый мускус и дубовый мох.

6. By Marcel
Верхние ноты: абсинт, таифская роза и Ладан; ноты сердца: роза, финики и Ирис; ноты базы: пачули, Амбра и Кожа.

7. Giordani White Gold
Верхние ноты: мандарин, гиацинт, свежая малина, фрезия
Ноты «сердца»: сочный нектарин, роза, арабский жасмин, душистая жимолость
Шлейф: пачули, мох, мускус, ваниль

(обратите особое внимание на Giordani White Gold, Amber Elixir Night и Enigma Dare to Dream. Больше всего совпадений)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[469]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

08 Июл 2013 21:06

littlelana, я не нашла :Грустный: ни в старых. ни в новинках к сожалению
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Помогите найти духи в Орифлейм

08 Июл 2013 21:10

littlelana писал(а):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно существует какой-то аналог духов Чёрная магия (Magie Noire by Lancome) в Орифлем. Очень нужно найти что-нибудь подобное. Я конечно же не претендую на точный эквивалент, но может быть хотя бы с теми же нотками.

По моему нет у нас ничего похожего((( Аромат там очень интерестный... сейчас продается теалетная водичка Маджи Нуар от Ланком, говорят похожа, может оригинал попробуете достать? Не винтаж конечно...но все же... :Подмигивающий:

Ваше сообщение не соответствует теме. Пока устное предупреждение. Здесь просят найти туалетную воду Орифлэйм

Предупреждение выдано Nena
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[471]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

08 Июл 2013 21:12

littlelana, ничего похожего на Magie Noire by Lancome в ОРИ нет, к сожалению. Даже при наличие каких-то одинаковых нот, запахи всех вод очень далеки от требуемой, точнее ничего общего. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[472]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

08 Июл 2013 22:17

littlelana, ни одна из т\в ори не похожа на Magie Noire, я сама являюсь поклонником Magie Noire. есть некоторые общие ноты с By Marcel, но ни в коем случае не аналог. можно предлжить как альтернативу, я бы так сказала.
Директор

Re[473]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

09 Июл 2013 01:42

Nena: сорри, исправлюсь :Улыбка:

Etcetera: я бы с удовольствием ей дала понюхать, но я в Черкассах, а она в Евпатории. "обратите особое внимание на Amber Elixir Night и Enigma Dare to Dream. Больше всего совпадений" - я о них подумала, но решила уточнить, на всякий случай. спасибо большое :Улыбка:

*Ирина*: спасибо за участие. Я тоже перешерстила инет, позвонила в магазины Шарм и Брокард - но везде сказали нет.

Alsetoka: как мне объяснили в одном магазине (не могу утверждать, что это 100% правда), что черную магию сняли с производства в самом ланком, а лицензию продали в Голландию, и якобы там выпускают качественную подделку или аналог, но немного видоизмененный. На официальном сайте ланкома информации о данном парфюме нет.

Дуняша: спасибо за участие.

turmalin: спасибо, жаль конечно. Завтра сама перенюхаю данные пробники и попытаюсь представить что бы ей больше всего понравилось из перечисленного.

Спасибо большое всем, кто откликнулся в этом почти безнадежном деле.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[474]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

09 Июл 2013 11:38

C 1978 года и вправду многое поменялось. Прежде всего сейчас запретили такую высокую концентрацию аромомасел в парфюме как была тогда, запретили использование некоторых ингредиентов животного происхождения. И если даже сама фирма Ланком решила выпустить аналогичные духи сейчас - они были бы уже не те. И ваша бабушка все равно бы сказала - это не то...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[475]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

09 Июл 2013 12:53

littlelana писал(а):
откликнулся в этом почти безнадежном деле.

дело действительно безнадежное))) это один из 2 моих любимых ароматов, я бы за эти годы действительно выцепила похожий хотя бы. А еще попробуйте Миднайт Перл, ничего общего вообще-то, но :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[476]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

09 Июл 2013 18:25

марина7: это точно. Я тоже прочла много инфо о том, что многое запретили и изменили с тех пор. Тем не менее, выберу ей что-то из Enigma dare to dream, by Marcel или Amber elixir night. Сегодня оказалось, что ей еще один аромат из орифлейм нравится - мамин, осталось узнать у нее :Улыбка: Одним словом, женщины)))

Добавлено спустя 35 минут 56 секунд:

Кстати, какой из ароматов вам слышится восточным: Enigma dare to dream или Amber elixir night? Спасибо :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[477]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

09 Июл 2013 19:16

Amber elixir night - восточный.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[478]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

09 Июл 2013 19:39

littlelana писал(а):
какой из ароматов вам слышится восточным: Enigma dare to dream или Amber elixir night?

Вот уж Enigma dare to dream и близко не восточный он ярко цветочный
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[479]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

12 Июл 2013 22:01

Уважаемые консультанты, нужна ваша помощь!
Моя мама много лет пользовалась Прешез и после того как его сняли ничего не можем подобрать, что бы так же нежно ей полюбились. Они так были похожи на нее!
Маме 55, руководитель, требовательна, но в то же время очень добрая и справедливая. Запах Прешеза поистине драгоценный!
Что на ваш нюх может быть похоже на Прешез?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм