независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

18 Июл 2011 15:03

Nato_O писал(а):
Помогите выбрать мужчине на ДР водичку.Освежающую

Мужская туалетная вода Midsummer

начало тему здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=892&start=975
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749282 от 08 Ноя 2013 23:15, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #746713 от 23 Окт 2013 01:06, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #678208 от 26 Окт 2012 08:55, Anny, 3 отзыва
Сообщение #589947 от 23 Окт 2011 23:17, dankors, 3 отзыва
Сообщение #589914 от 23 Окт 2011 22:49, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #846924 от 23 Фев 2016 18:20, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #832374 от 15 Июн 2015 14:24, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #802359 от 03 Ноя 2014 10:02, Радуга, 2 отзыва
Сообщение #787626 от 06 Авг 2014 23:12, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #745186 от 14 Окт 2013 12:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Re[570]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

14 Окт 2013 22:13

ТИМА, однозначно деми мур золотая (красную еще не пробовала). Грейс белая или сиреневая. Парадайс стойкая,но с перчинкой для любителей. Лав Поушен. Марсель,если не любит сладкие.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[571]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

15 Окт 2013 15:10

Девушки, огромное спасибо каждой из вас за такие дельные предложения!

Натали Я, в том-то и дело, что я начну с пробников, а дизайн флаконов просто покажу в каталоге (хотя сомневаюсь, что она наши водички не видела никогда)
Лилейка, девушка, действительно, с причудами :Пардон: Любит попафосничать, поэтому такие запросы к парфюмерии - абы что, главное, с именем, которое у всех на слуху) Надеюсь, Орифлейм ее не разочарует! Еще раз огромное спасибо. Завтра отчитаюсь, что она выбрала)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[572]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

15 Окт 2013 16:30

Давайте, будем ждать, что решила мадам:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[573]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

20 Окт 2013 16:15

ВетаВета писал(а):
Клиентка - состоятельная барышня 28-ми лет, теперь хочет попробовать парфюмерию. Причем, вот ее условие - самая известная и популярная женская вода Орифлейм. Запах неважен абсолютно, цена - тоже. Главное, известность и популярность. Как она говорит, хочет начать с самой крутой водички, чтобы дальше смотреть - приобретать ли еще парф. продукцию Ори или нет. Странный, конечно, вопрос, учитывая, что я абсолютно не знаю, какая вода самая известная, ведь у меня парфюмерией клиенты интересуются не охотно. Девушки, вся надежда на вас, помогите, пожалуйста :Восклицание:

Ну я к таким клиентам никогда не хожу с пробниками... к таким нужно только с флаконами.. я прошу у дира... у спонсора.. в паралели... было такое в моеё практике не раз... в основном заказывали такие дамы сразу две водички... и никогда на одной не останавливаются... а сейчас у нас есть, что предложить.... для таких дам, всё самое роскошное..More by Demi, Paradise, By Marcel, Грейс, Лав Поушн, Giordan Gold, Giordani White Gold ... ну и новую водичку конечно... правда эту только в пробнике... зато расхвалить.. вы первая, запах неповторимый... эх мне бы эту клиентку.. а то давно, что то таких нет :Улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[574]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

23 Окт 2013 01:06

Девушки , вот нашла статью о подборе парфюма. Кстати, статья из Украины. Очень интересно прочесть. http://kremchik.com.ua/news/155/khimiya_kozhi_i_zapakh_parfyuma.html
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[575]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

23 Окт 2013 05:31

Дуняша, спасибо огромное за информацию! Теперь поняла, почему со временем мне стали нравиться более "тяжелые" ароматы. Видимо, "погорячилась" я :Румянец: И насчет горомонов согласна - в разные периоды цикла действительно все ароматы по-разному воспринимаются. А вот пример насчет того, что запах может "испортиться на коже: на мне Эмбрейс, которую я так полюбила после затеста из пробника и флакона раскрылась (пардон) потными подмышками. Ну правда, такое ощущение, будто от меня потом пахло, а не туалетной водой.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[576]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

25 Окт 2013 18:54

Дуняша писал(а):
Девушки , вот нашла статью о подборе парфюма. Кстати, статья из Украины. Очень интересно прочесть. http://kremchik.com.ua/news/155/khimiya_kozhi_i_zapakh_parfyuma.html

Спасибо обязательно почитаю.. думаю интересно..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[577]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

25 Окт 2013 19:06

Лилейка писал(а):
после затеста из пробника и флакона раскрылась (пардон) потными подмышками. Ну правда, такое ощущение, будто от меня потом пахло, а не туалетной водой.

Ну прям про меня написано. Только на мне так раскрьівалась Мидсаммер из Орифлейм и Пюр Бланка Ейвон. Я наверное, тоже разгоряилась со времен второй беременности и тоже стала любить сладкие ароматьі. Как писала когда-то Янина, чтоб аж пчелки слетались на меня и липли :Смущенный: :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[578]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

25 Окт 2013 19:38

Дуняша писал(а):
нашла статью о подборе парфюма. Кстати, статья из Украины. Очень интересно прочесть. http://kremchik.com.ua/news/155/khimiya_kozhi_i_zapakh_parfyuma.html

Статья интересная, но у мамы(по всем параметрам "прохладная" кожа) совпали только цитрусы и кожа. Остальные ароматы ей не нравятся. Зато на ней хорошо сидят противопоказанные "гурманские ароматы".
У меня "горячая" кожа, из того что пробовала нравятся некоторые "гурманские", некоторые "древесные" ароматы. Еще цитрусовые нравятся. А приторно-сладкие ароматы фу-фу-фу!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[579]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

25 Окт 2013 19:58

Дуняша, по статье у меня "прохладная кожа" и все "звучащие" ароматы мои :Улыбка: , но после второго ребенка что-то со мной произошло и начиная с беременности стали нравится "не звучащие" ранее со мной "гурманские ароматы" :Голливудская улыбка: Интересно, что они мне сейчас нравятся, а вот муж их воспринимает именно как "кухонные", булочные, ему не нравится :Грустный:
Порадовало в статье, что запах нероли мне сейчас нравится, раньше на него внимания не обращала :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[580]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

25 Окт 2013 21:33

Дуняша,большое спасибо за интересную информацию! :Цветы:
Старший Менеджер

Re[581]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

26 Окт 2013 16:04

Ох, девушки, извините, что так запоздала с ответом по поводу той клиентки - нам удалось встретиться только сегодня. Принесла ей и пробники и те флаконы, которые у меня имелись в наличие, и каталоги с описаниями ароматов. Она мне сразу же сделала предзаказ на My Red (еще до этого), потом я ей показала практически все ароматы Орифлейм, которые сейчас продаются (кроме Сан-Мун-Эклипс, Эйр-Фаир-Айс и из серии Вери ми)
ей ОЧЕНЬ понравился Eclat Weekend - сказала, что весьма необычный аромат и ничего подобного она раньше не встречала; Love Potion, Paradise и еще она долго сомневалась между Enigma, Power Woman и More by Demi, но в итоги выбрала Деми. Всем еще раз огромное спасибо за подсказки :спасибо:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[582]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

26 Окт 2013 16:09

ВетаВета писал(а):
Ох, девушки, извините, что так запоздала с ответом по поводу той клиентки - нам удалось встретиться только сегодня. Принесла ей и пробники и те флаконы, которые у меня имелись в наличие, и каталоги с описаниями ароматов. Она мне сразу же сделала предзаказ на My Red (еще до этого), потом я ей показала практически все ароматы Орифлейм, которые сейчас продаются (кроме Сан-Мун-Эклипс, Эйр-Фаир-Айс и из серии Вери ми)
ей ОЧЕНЬ понравился Eclat Weekend - сказала, что весьма необычный аромат и ничего подобного она раньше не встречала; Love Potion, Paradise и еще она долго сомневалась между Enigma, Power Woman и More by Demi, но в итоги выбрала Деми. Всем еще раз огромное спасибо за подсказки :спасибо:

Интересно, Деми - потому что дороже (раз сразу Ред заказала) или всё же он ей действительно больше понравился?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[583]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

26 Окт 2013 16:26

vermerelin, судя по тому, как она выбирала, все-таки цена сыграла решающую роль...Есть же такие люди - главное, чтобы попафоснее, да подороже, а как ты при этом пахнуть будешь, это уже дело последнее.

В предыдущем моем сообщение - вместо "в итогИ", конечно же, следует читать "в итогЕ", так торопилась написать, что допустила такую досадную опечатку :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[584]: Помогите подобрать туалетную воду- продолжение

26 Окт 2013 17:38

Рада, что эта дама вообще что-то выбрала. И немного удивлена выбором Экла уикэнд - она из общего ряда немного выбивается.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм