независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

New
Повтор первого сообщения

Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

18 Июл 2011 16:25

Масло подсолнечника
• обладает антиоксидантными свойствами
• надежно защищает волосы от негативного воздействия внешних факторов

Экстракт черники
• содержит полезные микроэлементы
• обеспечивает волосам питание и защиту

Эффектный, богатый цвет окрашенных волос сохранится будет долго радовать вас благодаря уникальной комбинации ингредиентов. Средства «Черника и подсолнечник» сохранят интенсивность пигментов, обеспечивая стойкость оттенка и роскошный блеск, а также защитят цвет волос от вымывания.

Шампунь для окрашенных волос
– Очищает и сохраняет яркость цвета

Кондиционер для окрашенных волос
– Защищает и придает блеск

Маска для окрашенных волос
– Питает и смягчает волосы

Способ применения:
• Вымойте голову шампунем и подсушите волосы полотенцем. Нанесите достаточное количество маски на волосы, распределите по всей длине. Через 5 минут смойте.
• Рекомендуется использовать маску в комплексе с шампунем и кондиционером «Черника и подсолнечник» – в качестве дополнительного ухода за окрашенными волосами 1 раз в неделю.

21866 Шампунь для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»
Сохраняет яркость и интенсивность цвета. Богатое антиоксидантами масло подсолнечника придает волосам эластичность и блеск, экстракт черники защищает волосы и наполняет их энергией. Обладает приятным ароматом. 250 мл.

22606 Кондиционер для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»
Сохраняет яркость цвета и облегчает расчесывание. Содержит масло подсолнечника и экстракт черники, предотвращающие вымывание цвета. Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 в составе кондиционера придают волосам блеск. Обладает приятным ароматом. 250 мл.

22697 Маска для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»
Масло подсолнечника, богатое антиоксидантами, придает волосам эластичность и блеск, экстракт черники сохраняет яркость и интенсивность цвета, а масло ши оказывает смягчающее и питательное действие. Нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 5 минут, затем смойте. Рекомендуется использовать 1 раз в неделю. 150 мл.

Краткая справка
Серия средств для волос, основанная на оптимальном сочетании натуральных растительных экстрактов.

Добавлено спустя 54 секунды:

Кто планирует брать? я вот уже заказала. хочу попробовать,надеюсь понравится :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #547895 от 24 Июл 2011 11:14, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #548198 от 24 Июл 2011 22:04, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #546980 от 22 Июл 2011 00:27, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #743150 от 29 Сен 2013 14:32, Катюня, 2 отзыва
Сообщение #743077 от 28 Сен 2013 22:10, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #565988 от 02 Сен 2011 15:37, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #565979 от 02 Сен 2011 15:27, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #565959 от 02 Сен 2011 14:59, Nato_O, 2 отзыва
Сообщение #743153 от 29 Сен 2013 15:28, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #743137 от 29 Сен 2013 12:19, Дуняша, 1 отзыв

Re[105]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

19 Янв 2013 20:50

Кэри, у меня такая же ситуация, поэтому в ванной на полочке не меньше 4-х открытых бутыльков стоит.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[106]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

19 Янв 2013 20:58

Lady Di писал(а):
Кэри, у меня такая же ситуация, поэтому в ванной на полочке не меньше 4-х открытых бутыльков стоит.

ага, два себе, два мужу :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[107]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

19 Янв 2013 21:49

в декабре (пост 102) спрашивала про шампунь этой серии и вот пользовалась уже 4 раза - понравился, волосы пышнятся потом (у меня тонкие волосы и их мало :Пардон: ) и объем хорошо держат, не жирнеют дольше, после шампуня маска из этой же серии - просто великолепно, а с другими шампунями маска вообще не нравилась! так что шампунь достойный оказался!
Сапфировый Директор

Re[108]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

19 Янв 2013 22:13

мне эта серия катагорически не подошла. и вообще я стала разочаровываться в шампунях ори. магазинные мне больше подходат. хотя маски ори. уважаю.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[109]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

11 Авг 2013 20:36

На днях закончился Шампунь ЧиП. Сегодня открыла новый, приобретенный 2 недели назад. В процессе мытья заметила, что запах не такой "черничный" как в предыдущем флаконе. :Грустный: Кто-нибудь еще сталкивался с подобным?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

11 Авг 2013 21:29

ТаЛия писал(а):
На днях закончился Шампунь ЧиП. Сегодня открыла новый, приобретенный 2 недели назад. В процессе мытья заметила, что запах не такой "черничный" как в предыдущем флаконе. :Грустный: Кто-нибудь еще сталкивался с подобным?

У меня было так, когда открыла недели 2 назад большой флакон шампуня запах был подсолнуха, а не черники как в первый раз. Теперь даже не знаю буду ли я покупать его еще.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[111]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

11 Авг 2013 21:39

У меня был такой шампунь--нормальный

Re[112]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

12 Авг 2013 14:35

ТаЛия писал(а):
Мой вообще черникой не пахнет, скорее подсолнухом :Пардон:

Re[113]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

12 Авг 2013 15:26

На днях закончился Шампунь ЧиП. Сегодня открыла новый, приобретенный 2 недели назад. В процессе мытья заметила, что запах не такой "черничный" как в предыдущем
Предыдущие флаконы были производство Швеция, а теперь на всех стоит Россия. Может в этом дело, хотя сам шампунь и кондиционер мне по-прежнему очень нравятся.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[114]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

12 Авг 2013 22:32

Большой флакон не так давно закончился...производство Россия...запах был тот же что и прежде...черника,только менее интенсивный,как мне показалось...по качеству вспоминаю,первые выпуски были все таки лучше.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[115]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

28 Сен 2013 18:53

Мне очень маска понравилась! После нее волосы так ухоженно выглядят, супер просто! А вот с шампунькой у меня не задалось: не подходит. Сначала использовала без маски, волосы сухие становились, как сосульки, с кондиком вообще ужас. А маска хорошо пошла.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[116]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

28 Сен 2013 21:53

arabika, а какой у вас тип волос? Мне шампунь такой же эффект дает,волосы жирные,тонкие. Маску ни разу не брала...боюсь,что вообще одна сплошная сосулька будет.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[117]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

28 Сен 2013 22:10

Козявочка, мне шампунь и кондиционер очень нравятся, а вот маска - сплошной кошмар. Во-первых, запах (для меня отвратительный) только подсолнечника, будто бы смазала волосы не рафинированным подсолнечным маслом, во-вторых, волосы после нее как жирные пакли. Волосы у меня нормальные, ближе к сухим. Мне очень нравятся антивозрастные капсулы, после них волосы красивые блестящие, просто загляденье. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[118]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

29 Сен 2013 07:12

Елена Савчук писал(а):
Предыдущие флаконы были производство Швеция, а теперь на всех стоит Россия.

Насколько информирована из Швеции везут концентрат, в России только воду добавляют и фасуют и делают это автоматы, поэтому разницы быть не должно. (Может, брак производственный? У меня как-то раз с клубничным коктейлем вышло - горечь присутствовала в 1 упаковке. А я не то, чтоб назад отослать - допила, но потом месяца на 3 отвратило от коктейлей. Сколько потом брала тот же клубничный - такого больше не случалось).
Мне шампунь черника нравится, а кондиционером и маской не пользовалась (с другими сочетала), хотя маска лежит в запасе. После
Дуняша писал(а):
маска - сплошной кошмар
уже и пробовать боязно.

В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

29 Сен 2013 10:19

Козявочка, у меня корни жирные, волосы сразу неопрятные, а с этим шампунем вообще объема нет, и по всей длине сосульками.
Дуняша, я вот бальзамами не пользуюсь и маска для меня - чудо. Но я ее держу 2 минуты, чаще феном сушу - волосы не пушатся, ухоженно выглядят. А вот от бальзамов - эффект сосульки. Хоть феном суши, хоть естественно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм