независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

New
Повтор первого сообщения

18 Июл 2011 16:25

Масло подсолнечника
• обладает антиоксидантными свойствами
• надежно защищает волосы от негативного воздействия внешних факторов

Экстракт черники
• содержит полезные микроэлементы
• обеспечивает волосам питание и защиту

Эффектный, богатый цвет окрашенных волос сохранится будет долго радовать вас благодаря уникальной комбинации ингредиентов. Средства «Черника и подсолнечник» сохранят интенсивность пигментов, обеспечивая стойкость оттенка и роскошный блеск, а также защитят цвет волос от вымывания.

Шампунь для окрашенных волос
– Очищает и сохраняет яркость цвета

Кондиционер для окрашенных волос
– Защищает и придает блеск

Маска для окрашенных волос
– Питает и смягчает волосы

Способ применения:
• Вымойте голову шампунем и подсушите волосы полотенцем. Нанесите достаточное количество маски на волосы, распределите по всей длине. Через 5 минут смойте.
• Рекомендуется использовать маску в комплексе с шампунем и кондиционером «Черника и подсолнечник» – в качестве дополнительного ухода за окрашенными волосами 1 раз в неделю.

21866 Шампунь для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»
Сохраняет яркость и интенсивность цвета. Богатое антиоксидантами масло подсолнечника придает волосам эластичность и блеск, экстракт черники защищает волосы и наполняет их энергией. Обладает приятным ароматом. 250 мл.

22606 Кондиционер для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»
Сохраняет яркость цвета и облегчает расчесывание. Содержит масло подсолнечника и экстракт черники, предотвращающие вымывание цвета. Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 в составе кондиционера придают волосам блеск. Обладает приятным ароматом. 250 мл.

22697 Маска для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»
Масло подсолнечника, богатое антиоксидантами, придает волосам эластичность и блеск, экстракт черники сохраняет яркость и интенсивность цвета, а масло ши оказывает смягчающее и питательное действие. Нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 5 минут, затем смойте. Рекомендуется использовать 1 раз в неделю. 150 мл.

Краткая справка
Серия средств для волос, основанная на оптимальном сочетании натуральных растительных экстрактов.

Добавлено спустя 54 секунды:

Кто планирует брать? я вот уже заказала. хочу попробовать,надеюсь понравится :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #547895 от 24 Июл 2011 11:14, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #548198 от 24 Июл 2011 22:04, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #546980 от 22 Июл 2011 00:27, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #743150 от 29 Сен 2013 14:32, Катюня, 2 отзыва
Сообщение #743077 от 28 Сен 2013 22:10, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #565988 от 02 Сен 2011 15:37, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #565979 от 02 Сен 2011 15:27, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #565959 от 02 Сен 2011 14:59, Nato_O, 2 отзыва
Сообщение #743153 от 29 Сен 2013 15:28, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #743137 от 29 Сен 2013 12:19, Дуняша, 1 отзыв

Re[120]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

29 Сен 2013 12:19

Возможно, кого удивлю, но маской "Черника и подсолнечник" у меня пользуется внучка, ей десять лет:))!!! :Улыбка:
Волосы становятся блестящими, шелковистыми, легко расчёсываются ( волосы ниже плеч, отращиваем:)! :Хлопаю в ладоши:
Второй раз маску для неё заказывала:))! А шампунь этой серии плюс кондиционер дочери очень нравится, только им моет волосы (пышные, вьются), хорошо подходит!
Так что спасибо Ори за эту серию!!! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[121]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

29 Сен 2013 12:19

Пума, вполне возможно, что маска Вам подойдет. :Улыбка: Ведь arabika, ею пользуется с удовольствием. Это лично меня она не устроила.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

О, вот и у Свет и лана, какой отзыв замечательный о маске.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[122]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

29 Сен 2013 14:32

Мне эта серия очень понравилась!Пользовалась шампунь + кондиционер(Я по жизни смелый экспериментатор, и цвет волос меняла часто соответственно и подкрашивала регулярно.Потом мне все это надоело, и я сделала смывку краски (эстелевская смывка,кстати очень хороша!)Представляете в каком состоянии были волосы!С первого применения видно было результат (шелковистые волосы и заметно более живенькие!)Использовала 3 месяца эту серию(волосы почти восстановились!Так что я довольна!
Старший Менеджер

Re[123]: Серия для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

29 Сен 2013 15:28

Я очень люблю эту серию для волос за нежный и приятный аромат.Кондиционер имеет приятную текстуру,не густой и не жидкий,удобно и быстро распределяется по волосам.Отлично смягчает,увлажняет волосы.Не жирнит,не утяжеляет волосы.После высыхания волосы блестят и такие мягкие)После этого кондиционера я полюбила свои волосы снова.А чтобы решить проблему кончиков волос беру масло с кокосом.Все работает на благо моей крашеной шивелюры.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

20 Май 2016 23:13

Уксус также можно использовать вместо бальзама для волос.
Это сделает ваши волосы более гладкими, и послушными.
Я ополаскиваю волосы уксусом только два раза в неделю. У меня уходит одна столовая ложка уксуса на литр воды.

удалено администратором

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм