независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Путь от новичка до директора (lepet)!

New
Повтор первого сообщения

Путь от новичка до директора (lepet)!

22 Июл 2011 13:22

Добрый день! Давно уже хотела завести дневник, всё не решалась. Я новичек в Орифлейм, хотя уже давно зарегистрировалась. Всё откладывала вплотную заняться Ори. А теперь взялась за Ори и у меня проблемы (если можно так назвать). Я надеюсь, что мне сдесь помогут.

Мы с мужем 4 года назад переехали в Россию, роственников и друзей нет, это первая проблема, кому предлагать Ори. Раздавать катологи на холодном рынке у меня смелости не хватает.
Раздаю листовки с ППД 60 шт в день, раздаю когда с сыном гуляем. Текст такой: Открытие нового офиса Ори, адрес, предъявителю купона подарок, телефон. Как только этот текст не переписывала, всё что-то не то. Хотя люди идут, оставляют рекомендации своих друзей, забираю подарки и удодят. За 2 недели нет не одной регистрации.
В обед, кода сына спит обзваниваю по рекомендациям, текс такой: здравствуйте, я консутьтант Ори, меня зовут..., ваш друг отставил номер, он хочет чтобы вы получили подарок от Ори, говорю где, когда забрать. И тут меня не устраивает, хочу приглашать на бизнес, но незнаю что говорить.
Сейчас начала ещё в инете объявления рассылать. Пока ответов 0.
Может кто мне поможет, у кого в этих областях есть опыт, буду очень благодарна.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #548837 от 26 Июл 2011 15:34, Алина, 2 отзыва
Сообщение #552391 от 05 Авг 2011 18:40, Baikalo4ka, 1 отзыв
Сообщение #548710 от 26 Июл 2011 10:34, Факел, 1 отзыв
Сообщение #547093 от 22 Июл 2011 13:22, lepet, 1 отзыв

Re[15]: Путь от новичка до директора (lepet)!

16 Сен 2011 11:26

ori-volga писал(а):
Irirna писал(а):
при более тесном общении видишь что многие из них, человеческий облик потеряли, поступают по-свински и до успеха им далеко: глаза голодные и от этого руки загребущие. Не делайте ставку на Ори, разочаруетесь в системе и людях, в итоге бросите все нафиг, как это было со мной 12 лет назад, решив, что это тот же Гербалайф.

Вот значит мы какие, те кто в Ори успеха добился! :Не в себе:

Если вы присваивали людей, которые приводили ваши подопечные - то да. Если ваши подопечные раздавали листовки, а потом по этим листовкам пришли в СПО и захотели просто сделать заказы, а вы не передали эти заказы тем, кто эти листовки раздавал, а оформили заказ на себя - то да. Теме про спонсор добро или зло много случаев описано именно подобного поведения тех, кто добился успеха... да и вообще добились ли они успеха, может они своим мнимым успехом просто бросают пыль в глаза новичков, а у самих в кармане ни копейки, вот и приходится воровать у своих же, все что можно украсть.

Про то, что порядочные люди попадаются, я писала в P.S.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Путь от новичка до директора (lepet)!

16 Сен 2011 12:17

Irirna, непорядочные люди везде встречаются - и на "нормальной" работе,и в традиционном бизнесе, и в МЛМ. Дело не в месте, а в человеке.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Путь от новичка до директора (lepet)!

16 Сен 2011 12:51

Sus Scrofa писал(а):
Irirna, непорядочные люди везде встречаются - и на "нормальной" работе,и в традиционном бизнесе, и в МЛМ. Дело не в месте, а в человеке.

Полностью согласна!
В Ори тоже есть порядочные люди. Я пока что верю, что попала именно к таким в команду, при мне дело было в СПО, когда наша главная другому члену команды говорила: "заходила твоя клиентка, вот такой заказ оставила, оформляй". Поспрашивала других консультантов, говорят, что так всегда, никто чужих клиентов не переманивает, если приходит человек именной листовкой, на которой значится значок консультанта, который ее раздавал, то если клиент захочет подписаться, то его подпишут под того консультанта с чьей листовкой он придет, ну а если без листовке, то кто в офисе, тому и повезло. Но я сама еще хочу понаблюдать что и как, я в этом плане очень настороженный человек и за людьми к которым я пришла я долго наблюдала и думала хочу ли я ними работать или нет.

Но непорядочных людей гораздо больше. Пока начинаешь стоить свою команду, денег очень мало, пашешь как вол и считаешь каждую копейку (если Ори является основным источником дохода) - от такого люди часто перестают быть людьми, т.к. очень велик соблазн получить денег больше и потратить усилий меньше всего лишь немного обманув другого человека.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Путь от новичка до директора (lepet)!

16 Сен 2011 20:47

lepet, думаю, хороший спонсор для новичка - это очень важно. И если такой человек, как вы рассказали, будет с вами работать рядом - не хватит ни нервов, ни желания работать в Ори. :Грустный: Поэтому трезво оцените ситуацию. Либо переходите к другому спонсору, либо учитесь самостоятельно проводить презентации и до всего доходить без помощи спонсора. А мы тут на форуме, всегда поможем и подскажем. :Подмигивающий: В любом случае, удачи вам :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Путь от новичка до директора (lepet)!

22 Сен 2011 08:58

Мандарин писал(а):
И если такой человек, как вы рассказали, будет с вами работать рядом - не хватит ни нервов, ни желания работать в Ори.

Да совершенно точно, и потом розочаруетесь

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм