независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Путь от новичка до директора (lepet)!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #548837 от 26 Июл 2011 15:34, Алина, 2 отзыва
Сообщение #552391 от 05 Авг 2011 18:40, Baikalo4ka, 1 отзыв
Сообщение #548710 от 26 Июл 2011 10:34, Факел, 1 отзыв
Сообщение #547093 от 22 Июл 2011 13:22, lepet, 1 отзыв

Путь от новичка до директора (lepet)!

22 Июл 2011 13:22

Добрый день! Давно уже хотела завести дневник, всё не решалась. Я новичек в Орифлейм, хотя уже давно зарегистрировалась. Всё откладывала вплотную заняться Ори. А теперь взялась за Ори и у меня проблемы (если можно так назвать). Я надеюсь, что мне сдесь помогут.

Мы с мужем 4 года назад переехали в Россию, роственников и друзей нет, это первая проблема, кому предлагать Ори. Раздавать катологи на холодном рынке у меня смелости не хватает.
Раздаю листовки с ППД 60 шт в день, раздаю когда с сыном гуляем. Текст такой: Открытие нового офиса Ори, адрес, предъявителю купона подарок, телефон. Как только этот текст не переписывала, всё что-то не то. Хотя люди идут, оставляют рекомендации своих друзей, забираю подарки и удодят. За 2 недели нет не одной регистрации.
В обед, кода сына спит обзваниваю по рекомендациям, текс такой: здравствуйте, я консутьтант Ори, меня зовут..., ваш друг отставил номер, он хочет чтобы вы получили подарок от Ори, говорю где, когда забрать. И тут меня не устраивает, хочу приглашать на бизнес, но незнаю что говорить.
Сейчас начала ещё в инете объявления рассылать. Пока ответов 0.
Может кто мне поможет, у кого в этих областях есть опыт, буду очень благодарна.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Путь от новичка до директора (lepet)!

23 Июл 2011 00:38

А сколько всего людей пришло за 2 недели? И что Вы им говорили?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Путь от новичка до директора (lepet)!

23 Июл 2011 04:04

За 2 недели пришло 15 человек. Я с ними не разговаривала, с ними разговарила мой спонсор (директор), т.к. у меня ещё опыта нет. Она им рассказывала про преимущества Орифлейм. Некоторые даже слушать не стали, оставили номера телефонов своих друзей, забрали подарок и ушли. Но я надеюсь найдутся люди, которые реально хотят работать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Есть пословица-Вода камень точит . Так что не зацикливаться на негативе и продолжать работу . Плюс нужно учитывать летний спад , так что результаты можно считать по осени . А что касается проблем , так лучше к ним относится , как к временным трудностям , преодолевая которые набираешься опыта . И пытаться преодолевать себя и переходить от раздачи листовок к анкетированию , трудно по-началу но оно того стоит . Удачной акции и новых званий !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Путь от новичка до директора (lepet)!

26 Июл 2011 03:52

Спасибо Вовчик! Но вот у меня новая проблема, оказывается что мой спонсор присвоила моих приглашенных (двоих), я их увидела в офисе. У нас и раньше были разногласия, но это не в какие ворота не лезит. Теперь незнаю что делать. Обратилась к директору (директор и мой спонсор подруги), мол так и так, а она не может ничего поделать. Теперь хочу подать на терминацию. За время моей работы я познакомилась с очень интереснными людьми из других струтур. Подскажите, что нужно для терминации?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Путь от новичка до директора (lepet)!

26 Июл 2011 10:34

lepet, А может просто научиться самой проводить презентацию и не посылать их к спонсору, а принимать самой. Тогда и не уведут.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Путь от новичка до директора (lepet)!

26 Июл 2011 11:24

lepet писал(а):
Текст такой: Открытие нового офиса Ори, адрес

Так люди ведь ни к вам придут, или офис ваш личный и вы там каждый день сидите?
На листовке должны быть только ваши данные.
Если вы новичок, откуда у вас деньги на вложение в ППД, подарки ведь нужно покупать из своего кармана.

Думаю, пока вам лучше выбрать другой метод работы.
Можете приобрести в Орифлэйм за 15 руб. книжку "Методы успешного рекрутирования" Код:0208,
за 29 руб. "Мой спонсор" Код:92703
Там очень много полезной информации.

lepet писал(а):
с ними разговарила мой спонсор (директор), т.к. у меня ещё опыта нет

Его и не будет, если не начнете с людьми общаться.

lepet писал(а):
хочу приглашать на бизнес, но не знаю что говорить

Купите папку-фолдер с презентацией Код:517166, с ней удобно работать, весь текст на обороте страничек.

Успехов!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Путь от новичка до директора (lepet)!

26 Июл 2011 12:41

Офис не мой, и сижу там только 2 раза в неделю по 2 часа, больше не могу. Да на листовке мои данные, но какая разница для приглашенных кто их будет регистрировать. А вот подарки я закупила на свои деньги, накопленные.
Папку-фолдер уже приобрела, хорошая штучка!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Путь от новичка до директора (lepet)!

26 Июл 2011 15:34

Цитата:
мой спонсор присвоила моих приглашенных (двоих)

:Потрясенный: я бы на вашем месте нашла бы себе другого спонсора, а то кто знает, вдруг она всех ваших приглашенных себе присваивать будет :Возмущенный: да и вообще, у нас принято, что до 9% подарки на ППД покупает спонсор, встречи проводит он же и людей отбирать даже у параллельных структур у нас не принято :Злорадствующий:
ну можно конечно самой научиться проводить презентации, но будет ли вам комфортно работать в этом офисе, рядом с вашим спонсором? если интересно, могу поделиться методом работы по интернету. правда я недавно его придумала и только начала по нему работать, так что на счет эффективности ничего сказать не могу :Пардон:
Консультант

Re[9]: Путь от новичка до директора (lepet)!

05 Авг 2011 18:40

Алина писал(а):
если интересно, могу поделиться методом работы по интернету. правда я недавно его придумала и только начала по нему работать, так что на счет эффективности ничего сказать не могу
Поделитесь, пожалуйста :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[10]: Путь от новичка до директора (lepet)!

05 Авг 2011 19:31

lepet писал(а):
оказывается что мой спонсор присвоила моих приглашенных (двоих), я их увидела в офисе.

Они хоть листовки показали ваши, или Вы всем гуртом раздаете на офис приглашения?
я делала для своих, чтоб не дрались, на разной бумаге.
И то один раз чуть ли не в драку.
Одна с улицы заманила, а вторая в офисе рассказала. Поделить не могли. консультант потом оказался - заказ на 0бб )))
а обиды воз остался друг на друга.
Сапфировый Директор

Re[11]: Путь от новичка до директора (lepet)!

15 Авг 2011 12:27

Алина писал(а):
если интересно, могу поделиться методом работы по интернету. правда я недавно его придумала и только начала по нему работать, так что на счет эффективности ничего сказать не могу

Я думаю, интересно будет многим :Улыбка:
Менеджер

Re[12]: Путь от новичка до директора (lepet)!

16 Сен 2011 08:44

lepet писал(а):
Но вот у меня новая проблема, оказывается что мой спонсор присвоила моих приглашенных (двоих), я их увидела в офисе.

Вот это да, я в шоке. Слава Богу у нас такого никогда небыло

Re[13]: Путь от новичка до директора (lepet)!

16 Сен 2011 09:51

lepet, а может вам найти нормальную работу? Будет стабильная зарплата, новые люди вокруг со стабильных доходом, вы им и косметику сможете предложить и подписать их, если захотят.
Потому что кругом люди, которые вас привели в Ори, да и многие другие, хоть и бьют себя кулаком в грудь" Орфлейм это путь к успеху, это выведет меня в люди и я благодаря Ори многого добилась" - но при более тесном общении видишь что многие из них, человеческий облик потеряли, поступают по-свински и до успеха им далеко: глаза голодные и от этого руки загребущие. Не делайте ставку на Ори, разочаруетесь в системе и людях, в итоге бросите все нафиг, как это было со мной 12 лет назад, решив, что это тот же Гербалайф. Но и не бросайте Ори, пусть это будет ваш дополнительный доход, занимайтесь: распространяйте, регистрируйте людей, через некоторое время разрастется у вас своя структура, будет много постоянных клиентов.

P.S. Люди, они конечно все разные... порядочные люди - это редкость и их надо ценить... их очень мало - надо проверять и перепроверять с кем ты идешь в команду. (я за людьми из команды в которую пришла, полгода наблюдала, прежде чем пойти к ним)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[14]: Путь от новичка до директора (lepet)!

16 Сен 2011 10:32

Irirna писал(а):
при более тесном общении видишь что многие из них, человеческий облик потеряли, поступают по-свински и до успеха им далеко: глаза голодные и от этого руки загребущие. Не делайте ставку на Ори, разочаруетесь в системе и людях, в итоге бросите все нафиг, как это было со мной 12 лет назад, решив, что это тот же Гербалайф.

Вот значит мы какие, те кто в Ори успеха добился! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм