независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[135]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

17 Авг 2011 21:05

нее... я это только подругам могу предложить.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[136]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 16:21

Не понимаю. В каталоге Фаберлик русским и деликатным языком написано что такое и для чего. И никаких проблем, и вопросов. Лично я поостерегусь мазать какой-то невнятный увлажняющий гель. Там даже не написано что он подходит для каких то деликатных зон. И действительно, зачем нужно растолковывать людям то, что они могли бы сами прочитать и не задавать ненужных вопросов если человек стеснителен. Можете сделать мне замечание, но так представить нужное кому-то средство могли только идиоты. Если это конечно действительно гель-лубрикант. Я уже сомневаюсь.
Старший Директор

Re[137]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 16:29

Келейос писал(а):
Я уже сомневаюсь.

В презентации туалетной воды было написано что именно он :Пардон:

Мда, а в каталоге все как-то загадошнл получилось... :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[138]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 16:35

Келейос, Совершенно справедливо. Я тоже, когда в каталоге прочла, то даже не сразу поняла, что это лубрикант. Если бы не было разговоров об этой новинке, то так бы и осталась в неведении.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[139]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 16:51

Дуняша писал(а):
Если бы не было разговоров об этой новинке, то так бы и осталась в неведении.

я тоже :Пардон:
вообще мне теперь интересно прочитать, что на самой упаковке написано...а то, может, там вообще про другое :Голливудская улыбка:

Re[140]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 16:58

Дуняша писал(а):
Келейос, Совершенно справедливо. Я тоже, когда в каталоге прочла, то даже не сразу поняла, что это лубрикант. Если бы не было разговоров об этой новинке, то так бы и осталась в неведении.

Знач доздраствует Ори-форум!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
А вообще прочитала все страницы, ну что сказать :Пардон: - я так понимаю нет секса и в Украине :Смущенный: , но так как партия развалилась и детей рожать-то некому :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: от того ли у нас рождаемость маленькая? :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

Вообще отношение у каждого свое, но Ори деликатно выставило продукт в каталоге, за что им хвала :Да:
Вот кто считает что это очень стыдно, ну не знаю, посмотрите фильм "Девочки сверху"2001 года, это не порнуха- сразу предупреждаю :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: обычный молодежный немецкий фильм :Дразливый:
Ато действительно получаеться как у Лаурен "Мои русские приятельницы очень мало говорят о сексе. Постельные подвиги мужей и бойфрендов не являются у подруг темой для обсуждения в такой же степени, как, например, в Финляндии. Неразрешимая загадка: почему русские женщины тратят столько энергии на то, чтобы выглядеть сексуально, и при этом никогда не говорят о сексе?" цытата из ее книги :Смущенный: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[141]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 17:00

Ветер, Ори вовсе не деликатно выставило этот продукт. Наоборот, всячески замаскировало, чтобы не дай бог догадались что это такое.
Старший Директор

Re[142]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 17:04

Келейос, почему? на упаковке (если вы смотрели) написано на англ. его реальное название

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[143]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 17:09

Alonushka писал(а):
Келейос, почему? на упаковке (если вы смотрели) написано на англ. его реальное название

Вот например в серии Феминель не надо на упаковки смотреть, чтобы разобрать что это такое. Наоборот там понятно написано, что гель Феминель не надо на лицо мазать, а именно для интимных зон. И свойства указаны и одобрение дано от врача
Старший Директор

Re[144]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 17:33

я думаю, что сзади на упаковке на русском будет все написано, а в каталоге не указали всю информацию, потому что каталог смотрят и дети, подростки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[145]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 17:34

Келейос писал(а):
Alonushka писал(а):

Вот например в серии Феминель не надо на упаковки смотреть, чтобы разобрать что это такое. Наоборот там понятно написано, что гель Феминель не надо на лицо мазать, а именно для интимных зон. И свойства указаны и одобрение дано от врача

привожу пример - восковые полоски. В каталоге подробного описания не было :Пардон: , да если б и было, для тех кто ими никогда не пользовался это бы не помогло :Пардон:

так что ничего страшного.
Да, описание в каталоге, точнее его отсутствие, вызовет вопросы, ну так ответить на них или стесняться это уже личные проблемы и комплексы :Смущенный: :Пардон:

Как по мне пусть будет лучше так, чем с описанием. Ведь обьяснить нормально, думаю, я смогу. А вот если там написано будет, народ у нас же есть не допонимающий - прочитает, скривиться и брезгливо отдаст вам каталог :Ржу нимагу: и что вы начнете обьяснять типа: да это не то, что вы подумали :Ржу нимагу:
короче пусть так уж будет :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[146]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 18:13

Слава богу что не написали толком назначение этого продукта!! :Молиться: :Молиться: Скажем нет разврату в Ори! :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[147]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 18:40

Нда, в Беларуси с этим совсем плохо.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 19:10

DimaUs, где же разврат? (хотя в 14 лет я бы тоже не поняла смысла этого продукта в каталоге :Улыбка:) Ничего развратного в этом продукте я не вижу, а так же не вижу ничего плохого в том, что данный продукт появился в Орифлейм. Считаю что это наоборот большой плюс и интересная новинка.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[149]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Авг 2011 19:27

Девушки, о чем речь?! Гелем для душа моетесь, наверняка да. Шампунь покупаете, волосы моете?! а почему гель-лубрикант не купить самое дорогое место не побаловать?! :Подмигивающий: :Ангел: :Дразливый: :Одобряю:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

10/49 ««19101149»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм