независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[180]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:07

Природа.

Да какая. блин, природа в лубрикантах? вы шо-все неполноценные7 И не говорите мне ...

Рекламные объявления:

Re[181]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:08

DimaUs писал(а):
ха-ха как смешно.. :Возмущенный: ори 100% не опустится до уровня презервативов, подгузников и прокладок... :Класс!:

странно. А что в Беларуси люди не пользуются прокладками? Или стесняются этого?
Ну тогда можно предложить сделать пробный запуск в России ( у нас вроде уже перестали стесняться и заворачивать ватку в марлю), а там глядишь, если прокатит, то и до Беларуси цивилизация дойдет.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[182]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:12

Andreya, по-моему это дело лично каждого, хочешь покупай, не хочешь не бери, хоть страницу из каталога вырывайте, если вас это лично смущает. :Пардон:
Я лично читаю всю эту тему и понимаю одно- как не было, так и нет секса на территории бывшего СССР... Вообще странно читать стыдливые коментарии в этоху сексуально революции... И слава богу все взрослые и с детьми, а все стесняемся... :Не в себе:

Последний раз редактировалось: Татьяна (13 Сен 2011 22:51), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[183]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:16

читаю и просто в шоке, ну крем-лубрикант, ну и что, такой же самый крем как и для лица или ног, почему обижать другие части тела, вообще не понимаю в чем проблема. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[184]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:21

dankors, вот именно, что немного не такой, поэтому и тема такая щекотливая. Тот крем, который
Цитата:
такой же самый крем как и для лица или ног
15240 такой бурной реакции не вызвал :Голливудская улыбка: я лично - за :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[185]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:32

dankors писал(а):
почему обижать другие части тела, вообще не понимаю в чем проблема.

Вот. :Пардон: , как-то еще не слышала, шоб здоровой женщине для этой части тела нужен был крем. :Пардон:
Татьяна писал(а):
Andreya, по-моему это дело лично каждого, хояешь покупай, не хочешь не бери, хоть страницу изх каталога вырывайте, если вас это лично смущает.
Я лично читаю всю эту тему и понимаю одно- как не было, так и не секса на территории бывшего СССР... Вообще странно читать стыдливые коментарии в этоху сексуально революции... И слава богу все взрослые и с детьми, а все стесняемся...

Татьяна, ну ты меня прям смущаешь. :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: Да где нам до секса! И без него (с лубрикантами ) проживем. Убогие мы, страшные, и "трахали" то нас только при оплодотворении.
Если тут никто не въезжает, о чем я, то :Пардон:.

Re[186]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:34

Andreya писал(а):
как-то еще не слышала, шоб здоровой женщине

а где ты здоровых-то видела, с нашими-то налогами :Ржу нимагу: заплатил налоги и спать уже незачем :Плачущий: а если не спать, то надо ж шось робыть... нам без лубриканта никак не уснется :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[187]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:37

Andreya, уважаемая, почитайте где-нибудь ДЛЯ чего нужен это гель и вы поймете, что и здоровым женщинам в силу некоторых обстоятельств не помешал бы этот гель. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[188]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:39

DimaUs писал(а):
ха-ха как смешно.. :Возмущенный: ори 100% не опустится до уровня презервативов, подгузников и прокладок... :Класс!:

То что вы величаете "опустится", называется "расширением продуктовой линейки" :Улыбка:

Ладно, возвращаясь к продукту... меня очень интересует вопрос упаковки. Как мы все знаем, некоторые продукты ори страдают отсутствием пленок, которые гарантируют конечному потребителю, что продукт с моменты выхода с конвейера не был вскрыт по дороге ни одной душой, его никто не открывал чтобы понюхать, посыпать туда свою перхоть, засунуть туда палец и совершить прочие негигиеничности. Будет ли гель запечатан (фольга, пленка и пр), так чтобы у покупателей не возникало мысли о том, что ни у кого из покупателей не возникнет брезгливых подозрений, что они не первые открывают упаковку этого интимного продукта?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[189]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:41

Irirna, как ни странно, аналогичные средтва купленные в специализированных ммагазинах идут тоже без картонной или иной дополнительной упаковки. просто сам тюбик :Пардон: думаю тут не будет исключения

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[190]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:43

ну нафантазировали тут: прокладки, подгузники... :Не в себе: это всё, конечно, естесственно, но неизвестно ещё какой по качеству будеть этот самый лубрикант...я, если честно, не знаю, что от него ждать. но если компания выпускает совершенно новый продукт, несвойственный как бы для себя, то не стоит заранее полагать, что это будет хитом продаж. имхо. а вдруг (ттт) продукт окажется неудачным :Пардон: ну там аллергии и дискомфорт никто не отменял. только не кидайте тапки . к тому же обычные бритвенные станки (и одноразовые и нет) на мой взгляд не удались совсем. не буду спорить с теми, кому понравились, мне - совсем нет. поэтому пока этот гель не выйдет, не стану ничего утверждать. это мы тут на форуме дискуссию развели, а в каталоге совсем непонятно, если честно, что это лубрикант. и обычные клиенты, которые этот форум могут не посещать, могут и не понять совсем смысл такого геля. я лично не стану спешить им говорить, что это лубрикант, потому что после всех споров таки не уверена в этом :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Цитата:
Andreya,писал(а)
Цитата:
как-то еще не слышала, шоб здоровой женщине для этой части тела нужен был крем

Комплексы-то на наших женщин не нагоняйте :Голливудская улыбка: , он может быть нужен здоровой физически женщине по психологическим причинам, абсолютно различным. И мужчине он может быть нужен. При том, что все здоровы. :Пардон:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[192]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:50

Татьяна писал(а):
почитайте где-нибудь ДЛЯ чего нужен это гель

да неграммотны мы, а вот Вики подскажет:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Лубриканты в аптеке
Лубрика́нт (лат. lubrico — делать гладким, скользким) — материал, облегчающий трение, то же, что смазка, в значении материал.

В отличие от многозначного термина смазка, термин лубрикант имеет технический характер. Очень часто им обозначаются интимные гели-смазки. Обычно лубриканты — это вещества органического происхождения, в основном различные натуральные и синтетические воски. Лубриканты также защищают слизистую оболочку от появления микротрещин и раздражения, через которые проникают инфекции, снимают болевые ощущения и повышают комфорт. Лубриканты не имеют противопоказаний к применению. В редких случаях может возникнуть аллергическая реакция на некоторые составяющие продукта. Аллергии можно избежать — достаточно подобрать подходящее средство из более двухсот наименований.

Re[193]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:51

Andreya писал(а):
dankors писал(а):
почему обижать другие части тела, вообще не понимаю в чем проблема.

Вот. :Пардон: , как-то еще не слышала, шоб здоровой женщине для этой части тела нужен был крем. :Пардон:

Это не крем, это смазка, чтобы лучше входило и выходило, чтобы уменьшить вероятность болезненных трещинок, неприятного трения, в случае если естественной смазки мало выделяется... у всех же разные калибры и "влажность разная", как у мужчин, так и женщин, некоторым из без лубриканта хорошо, а некоторым без него никак... А если еще разнообразить мероприятие всякими сксуальными игрушками... я как иногда зайду в сексшоп, там агрегаты такого диаметра висят, что без смазки ни-ни.. а некоторые даже со смазкой не влезуть :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[194]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:52

Andreya, так я вообще-то в курсе, пользовалась и в аптеке покупала, гораздо дороже, чем в Ори предлагают. а вот почему у вас это такие бурные эмоции вызывает мне лично непонятно... хотя нет, понятно как раз почему.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм