независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[195]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 22:58

Татьяна писал(а):
а вот почему у вас это такие бурные эмоции вызывает мне лично непонятно...

Татьяна, эмоций уже нет, я поняла, что не все-как я. :Пардон: (мне просто никогда лубриканта не требовалось).
Татьяна писал(а):
хотя нет, понятно как раз почему.

А вот это уже интересно, что именно Вам понятно. Надеюсь искренне. что понятно Вам именно то, что строкой выше. :Пардон:

Рекламные объявления:

Re[196]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 23:13

" я поняла, что не все-как я. (мне просто никогда лубриканта не требовалось"
Ну и радуйтесь! Тогда что же Вы всё в этой теме сидите? Мне вот надо.Представьте себе,что климакс уже с 37 лет(спасибо Чернобылю), и смазки из-за гормональных проблем уже нет никакой! И мне как-то приятнее будет заказать её в Ори,чем покупать где-нибудь в магазине.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[197]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Сен 2011 23:41

Andreya писал(а):
как-то еще не слышала, шоб здоровой женщине для этой части тела нужен был крем.

а вы знаете , что если заниматься сексом больше 20 минут, то смазка прекращает выделяться у женщины , а если люди по часу занимаются, то это уже просто необходимая вещь, не, ну если 3 минуты, то тогда лубрикант не нужен :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[198]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Сен 2011 00:37

DimaUs писал(а):
ха-ха как смешно.. :Возмущенный: ори 100% не опустится до уровня презервативов, подгузников и прокладок... :Класс!:

насчет подгузников не знаю,а вот прокладки среди новинок порадовали б :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[199]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Сен 2011 00:37

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
И мне как-то приятнее будет заказать её в Ори,чем покупать где-нибудь в магазине.

Не стоит забывать еще и об аромате смазки... есть категория мужчин (да и женщин), которые очень не любят чтобы в интимных зонах присутствовал парфюмерный аромат. Так что тут надо еще подумать покупать ту, что приятней покупать или ту, чей аромат или его отсутствие проверен и не вызывает комфортных ощущений. Хорошо, когда эти факторы совпадают.
(я например, презервативы с мятной смазкой люто ненавижу, от них такое ощущение, будто не сексом занималась, я жевал там мятную жвачку - я в этом плане крайне привередливая)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[200]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Сен 2011 01:13

Тогда что же Вы всё в этой теме сидите?

Случайно заинтересовалась. :Пардон:
И мне как-то приятнее будет заказать её в Ори,чем покупать где-нибудь в магазине.

Вот с этим согласна 100%.
А, если честно, то прошу прощения у всех, кого чем-нить не задела. Не буду тут вдаваться в подробности. так сказать, личной камасутры :Голливудская улыбка: :Пардон: , возможно Бог действительно миловал от проблем, чего и всем желаю!

Re[201]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Сен 2011 08:41

Andreya писал(а):
Татьяна, эмоций уже нет, я поняла, что не все-как я. (мне просто никогда лубриканта не требовалось).

уверенна, что 99% на форуме никогда лубрикантом не пользовались и у нас тоже все в порядке в этом плане, так что вы такая же как все. Просто наши мамы тоже из косметики имели один крем ,один шампунь и мыло раньше ,но это не говорит о том,что то разнообразие,которое есть сейчас ,совершенно не нужно,прожить можно и имея одно мыло в доме ,только вот приятнее иметь много всего,так и с лубрикантом, все прекрасно ( большинство) живут и без него ,а вдруг с ним будет еще лучше.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[202]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Сен 2011 10:14

Andreya писал(а):
мне просто никогда лубриканта не требовалось
Andreya писал(а):
возможно Бог действительно миловал от проблем, чего и всем желаю!
Вы просто ещё с ним не пробовали :Подмигивающий: :Смущенный: ! А вы попробуйте и сравните :Подмигивающий: :Пардон: ... Можно не жаловаться на свою природную смазку и + попользоваться лубрикантом. Намного круче! :Румянец:
dankors писал(а):
Просто наши мамы тоже из косметики имели один крем ,один шампунь и мыло раньше ,но это не говорит о том,что то разнообразие,которое есть сейчас ,совершенно не нужно,прожить можно и имея одно мыло в доме ,только вот приятнее иметь много всего,так и с лубрикантом, все прекрасно ( большинство) живут и без него ,а вдруг с ним будет еще лучше.
с этим высказыванием согласна полностью.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[203]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Сен 2011 11:31

Наверное, куплю потестировать ))) А насчет необходимости для здоровых женщин - иногда просто психологически не можешь настроиться (например, когда надо по-быстрому, пока ребенок спит ))) ), так что лубрикант помогает заменить природную смазку )))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[204]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Сен 2011 12:51

Andreya, странная у вас точка зрения, на мой взгляд. Прочитав ваши сообщения уловила такой сарказм, что данный гель покупать будут те, у кого проблемы в сексуальном плане.
Уж извините за интимные подробности, но этот гель для меня тоже не предмет первой необходимости. Ттт, никогда не испытывала дискомфорта при сексе, да и своей смазки достаточно, при том, что близость не 5 минут длится. Но обязательно попробую, а вдруг с ним еще лучше и приятнее!
Кстати, лубрикантами раньше никогда не пользовались с мужем, в аптеке обращали внимание, но до покупки дело не доходило. А тут в каталоге, почему бы не попробывать?!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[205]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Сен 2011 13:11

кстати при первом контакте, а также после родов и с возрастом использование таких средств рекомендуют врачи, и не из-за того,что вдруг женщина превращается в нездоровую, а просто при всех трех случаях может быть проблема с эластичностью кожи. Это и как профилактическое средство :Пардон: и между прочим для приятного разнообразия тоже... :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Килечк@ писал(а):
Комплексы-то на наших женщин не нагоняйте :Голливудская улыбка: , он может быть нужен здоровой физически женщине по психологическим причинам, абсолютно различным. И мужчине он может быть нужен. При том, что все здоровы. :Пардон:

Ну и радуйтесь! Тогда что же Вы всё в этой теме сидите? Мне вот надо.Представьте себе,что климакс уже с 37 лет(спасибо Чернобылю), и смазки из-за гормональных проблем уже нет никакой! И мне как-то приятнее будет заказать её в Ори,чем покупать где-нибудь в магазине.

dankors писал(а):

а вы знаете , что если заниматься сексом больше 20 минут, то смазка прекращает выделяться у женщины , а если люди по часу занимаются, то это уже просто необходимая вещь, не, ну если 3 минуты, то тогда лубрикант не нужен :Голливудская улыбка:

К этому ещё добавить случаи, когда здоровая и молодая женщина просто СИЛЬНО перевозбуждается и смазка перестаёт выделяться.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[207]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Сен 2011 14:46

Кто нибудь уже уточнял в СЦ у лекторов по продукции - 22680 - это действительно лубрикант или обычный крем для интимной зоны? Делаю предварительный заказ на 14 каталог. Если это лубрикант - то беру, если нет - значит не надо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[208]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Сен 2011 21:16

Nat писал(а):
Если это лубрикант - то беру, если нет - значит не надо.

Согласна. Разница - принципиальная.
Бриллиантовый Директор

Re[209]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Сен 2011 21:46

Я иногда пользуюсьлубрикантамиы, и согласна с мнением тех, кто считает, что пользоваться лубрикантами можно и без сексуальных проблем. У меня, например,очень нежная кожа, даже прокладки раздражают, и я иногда перестраховываюсь, пользуясь лубрикантом как обычным интим-кремом для ухода за кожей. А кроме того, у некоторых чудесный запах. А представляете, какой будет обалденный у этого? Почему бы не разнообразить свои ощущения? а муж точно будет в восторге от подобных экспериментов-проверено. (Тут главное не переборщить с дозой, а то эффект будет обратный). Я, например, возьму любой - лубрикант или интим крем.
А ещё обратите внимание - лубриканты по 30мл, а этот- 75 мл(если меня зрение не подводит), а цена одинаковая

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм