независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[255]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 11:09

А у меня клиентка обрадовалась и заказала сразу 3 шт. Говорит не любит в магазине или аптеке подобный продукт покупать, стесняется. А у меня нет :Смущенный: Это очень оригинальный продукт, круче чем прокладки :Голливудская улыбка: . Надеюсь будет на постоянной основе :Румянец:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Дуняша писал(а):
А я сделала распечатку (с пояснением к нему) на принтере и вложила в каталоги на той страничке, где он представлен. Появляются заказы.

Отличная идея. :Одобряю: Не все хотят говорить об этом продукте, стесняются. А так все просто и понятно :Послушный:
Я на вопрос что это такое?- клиентам говорю (как бы между прочим)... - а, это для интима. Вся серия с афродизиаками. Мужчин (парней) притягивает как бабочек на огонь. Заказывают :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: meshana (08 Окт 2011 11:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[256]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 11:25

А мне вчера на почту толь от КАМАа, толь ещё от кого,пояснение пришло:

Уважаемые консультанты, добрый день!

В 14 каталоге запускаются новинки серии Love Potion: Массажное масло(22679) и Гель для мужчин и женщин(22680).

Возникает много вопросов о назначении и, конечно, о способе применения особенно средства( 22680) Геля для мужчин и женщин.

Хотелось пояснить позиционирование этого продукта.

Для чего предназначен этот гель?

Это средство предназначено для смягчения интимных зон. Используется на сухую чистую кожу, после ванны или душа. Можно использовать каждый день.

Его может использовать, как мужчина, так и женщина?

Да, его может использовать и мужчина ,и женщина для того, чтобы повысить комфортность интимных отношений.
ну, я им в ответ и написала- мол, а чёж сразу-то нельзя было всё внятно расписать? в наше время о такой вещи. как "лубрикант" все уже всё знают...Не было пока ответа.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

Самое главное, что я их ни о чём и не спрашивала.То есть всё-таки сомневаются они в наших людях-решили сразу предупретить, пока этот гель кто-нибудь внутрь- в смысле в рот- не употребил...

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[257]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 11:46

Евгеша писал(а):
Возникает много вопросов о назначении и, конечно, о способе применения особенно средства( 22680) Геля для мужчин и женщин.
Хотелось пояснить позиционирование этого продукта.

-Это средство предназначено для смягчения интимных зон. Используется на сухую чистую кожу, после ванны или душа. Можно использовать каждый день.
Его может использовать, как мужчина, так и женщина?
-Да, его может использовать и мужчина ,и женщина для того, чтобы повысить комфортность интимных отношений.

Прекрасное пояснение, очень деликатное, спасибо, буду использовать. Могли бы подобное и в каталоге напечатать и с врачом (Наверное побоялись разрушить общую романтику страницы :Румянец: ) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Евгеша писал(а):
Самое главное, что я их ни о чём и не спрашивала.То есть всё-таки сомневаются они в наших людях-решили сразу предупретить, пока этот гель кто-нибудь внутрь- в смысле в рот- не употребил...

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Да... как представлю как буду говорить :... эээ..но это в рот нельзя...то есть есть нельзя.... :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[258]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 11:50

natalysmall писал(а):
Ну зашифровали гель в каталоге! Еле нашла. Если бы не форум,то вообще не обратила на него внимание Первой клиентке вообще сказала ,что это гель для душа А потом прочла еще раз новинки 14 каталога и врубилась,что именно 14й каталог то у меня на руках. И благодаря лишь фотке с форума определила Who i Who. Теперь всем разъясняю этот зашифрованный чудо-продукт новинку Ори.

Вот это точно, зашифровать постарались, я тоже подумала, что это гель для душа, еще удивилась почему это он без запаха, если вся серия такая ароматная :Смущенный: О том что это интимный гель нет ни слова в каталоге, только на картинке этого геля, и то если хорошо постараться, можно высмотреть, что это за гель. А вобще этот гель хорошо смотрелся бы в серии для интимной гигиены.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[259]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 12:25

Евгеша писал(а):

Это средство предназначено для смягчения интимных зон. Используется на сухую чистую кожу, после ванны или душа. Можно использовать каждый день.

Вот эти слова про смягчение никак не позиционируют этот гель как лубрикант. Конечно комфорт интимных отношений повысится когда интимные зоны мягкие и бархатистые, но главное для лубриканта хорошее скольжение, про что впрочем не было написано ни слова в письме. У меня ощущение, что при нанесении этот гель впитается как крем для рук. Сначала они дали дурацкое описание в каталоге, теперь так же по дурацки пытаются исправить это в рассылках. У меня очень сильное желание сказать этим людям: откройте каталог Фаберлик и прочитайте как надо рекламировать подобные продукты без потери романтики и деликатности.
Старший Директор

Re[260]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 12:33

Ндааа, кому-то вот для "повышения комфортности интимных отношений" надо рюмаху хлопнуть...в конец народ запутали!

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[261]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 13:20

Евгеша, Получается, что я своих клиентов ввела в заблуждение. И что теперь делать?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[262]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 13:28

Полюбопытствовала, что пишут про гель на иностранных сайтах. У нас вообще детский сад! Ни слова про назначение. Но и другие не отличились понятным объяснением. Чешский уморил :Ржу нимагу: Но может это перевод корявый? :Голливудская улыбка:

Украинский сайт

Неароматизированный гель с легкой текстурой на водной основе обладает увлажняющими свойствами.

Португальский сайт

Мягкий и уютный увлажняющий гель, который помогает восстановить баланс Вашей интимной зоне, что позволит вам чувствовать себя более комфортно.

Шведский

Мягкий интимный гель, который восстанавливает баланс интимной области и дает ощущение расслабленности.

Чешский

Нежный, увлажняющий интимный гель помогает восстановить равновесие в ваших чувствительных областях. Это поможет вам расслабиться и отдохнуть в нужное время :Голливудская улыбка:

Польский

Нежный, увлажняющий гель помогает восстановить баланс в интимной среде. Чтобы вы чувствовали себя комфортно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[263]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 13:42

Дуняша, а ты что им рассказала про это "чудо природы"?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

meshana, гыыыы! так, чует человек- походящее время настало- отдохнуть пора, рраз! мазнулся гелем-кааайф! расслабился!..

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[264]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 13:51

Евгеша, Я вложила текст:" Очень мягкий увлажняющий гель для интимной близости, позволит чувствовать себя спокойно и комфортно. Придаст большое удовольствие в моменты, когда он необходим."
Это отрывок, поскольку помимо этого там описание парфюмерной воды, массажного масла.
Взяла из материалов презентации.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[265]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 14:01

Дуняша писал(а):
Евгеша, Получается, что я своих клиентов ввела в заблуждение. И что теперь делать?

Дуняша писал(а):
" Очень мягкий увлажняющий гель для интимной близости, позволит чувствовать себя спокойно и комфортно. Придаст большое удовольствие в моменты, когда он необходим."

По моему понятно и деликатно. Я думаю, люди прекрасно поймут предназначение геля. А подробности вроде...скольжения :Смущенный: это лишнее, так что не переживайте!
А можно весть текст выложить? :Смущенный: Понравился

Последний раз редактировалось: meshana (08 Окт 2011 14:05), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[266]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 14:02

Дуняша, ну и правльно всё- про интимную близость, главное, сказано- в этом же главное и единственное предназначение геля и есть, а вот почему в официальных источниках про это ни слова-загадка века.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[267]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 14:17

meshana, Евгеша, Спасибо, девочки, успокоили. У меня еще про массажное масло, не знаю, можно ли здесь поместить. "Массажное масло Love Potion поможет пробудить любовную страсть при помощи чувственного массажа с ароматическими маслами и провокационными ароматами этого настоящего зелья любви. В любовном эликсире страсти содержатся афродизиаки: имбирь, какао цветы и шоколад, вызывающие желания и усиливающие чувства".
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[268]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 14:21

Евгеша писал(а):

А лично меня сейчас привлекло как раз вот это описание продукта. Для секса я никакие дополнительные штуки сроду не использовала, а вот сухость в половых органах у меня частенько бывает и если ничем не увлажнить то может наступить молочница. Раньше хотела заказать интимный крем феминель, но как только девочки расписали что для половых губ и на слизистую его использовать ни в коем случае нельзя, то я так и не стала его заказывать. А этот гель как раз чувствуется и предназначен для решения подобной проблемы. Вобщем для этого дела я его наверное возьму в следующем каталоге.
Старший Золотой Директор

Re[269]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 18:06

Я если честно, не знала что такое лубрикант, и подумала, что это какой-тот крем для тела, с эффектом расслабления)))

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм